Вам телефонограмма• 17 июля 2018

Одинокие девочки, а вы живете надеждой, что с мужчиной будет лучше

А то когда слышу, что надо быть счастливой в одиночестве и к несчастным никто и знакомиться не подойдет - это просто убивает.
Мне 40. Совсем печально что-то. Не ПМС) У кого та же фигня, давайте поддержим друг друга?
Чебуратор• 18 июля 2018
Ответ дляВам телефонограмма
Просто не ищете и всё? Разницу в возрасте какую допускаете? Вспомнила об одном хорошем мужчине, ему около 60, но моложавый и добрый, и в хорошей физ. форме. Киев.
разница любая,но я в Харькове

автор Вам телефонограмма • 18 июля 2018
Ответ дляАноним_1460
Значит можем как нибудь пересечься как нибудь за чашечкой кофе или где то в парке)
С группами никогда не путешествую, я достаточно опытный турист, так что все сама делаю, а езжу когда сама, когда с кем то из детей.
Можете мейл свой написать или личку открыть? Мне открываться как-то неловко.
автор Вам телефонограмма • 18 июля 2018
Ответ дляЧебуратор
разница любая,но я в Харькове
Это сложнее. Он вряд ли на переезд согласится. А вы?
Чебуратор• 18 июля 2018
Ответ дляВам телефонограмма
я нет
Аноним_1460• 18 июля 2018
Ответ дляВам телефонограмма
pogotovie@ya.ru