Вам телефонограмма• 17 июля 2018

Одинокие девочки, а вы живете надеждой, что с мужчиной будет лучше

А то когда слышу, что надо быть счастливой в одиночестве и к несчастным никто и знакомиться не подойдет - это просто убивает.
Мне 40. Совсем печально что-то. Не ПМС) У кого та же фигня, давайте поддержим друг друга?
Рву и мечу• 17 июля 2018
для меня в 40 только жизнь начинается .До этого- жесть.

ПрипоРошенная• 17 июля 2018
Ответ дляРву и мечу
Да ладно? А что было до Этого?
Лгин• 17 июля 2018
Выше нос, многие в браке несчастны. У вас свои проблемы, у каждого свое, со стороны всегда кажется, что все в шоколаде. А при желании можно всегда пыль в глаза пустить :-)
Ядвига Юсьлегко• 17 июля 2018
Это правда , сначала надо себя полюбить ! Пойдите на танцы, тренинги.Начните общаться на суетах знакомств , лучше иностранных.Походите на свидания.И не говорите , что поздно! Я недавно видела парочку в кафе -ей за 40 и ему под 50.Он так на неё смотрел , за ручку держал .А она -как королева сидела
Ошеламиссимо• 17 июля 2018
вот я браке, а толку? одни претензии и маты.
Упругая попка• 17 июля 2018
Заведите мужчину на пару часов
ТочноБудет• 17 июля 2018
У меня двое детей аутистов, младшей чуть больше года, как вспомню со старшим, до 5 лет грузил в штаны и кормили с ложки, еле вытянула. Захотели нормального ребенка и получили, даже на имя свое не отзывается. Поддержите лучше меня.
Лгин• 17 июля 2018
Я, например, мечтаю выучить английский и пойти в спортзал. Я ходила когда-то. Мне нравились. Сейчас не могу-времени тупо нет.
Юпитерная• 17 июля 2018
Все познается в сравнении. У меня муж вроде и хороший, и любовь у нас взаимная. Но вот после 18 лет совместной жизни подустала я как-то от него. Сейчас он уехал, а я кайфую)) Физически работаю, но душой отдыхаю. За несколько дней вылизала дом, готовить особо не надо. Никто не достает.

Чебуратор• 17 июля 2018
ну я в 47 сама ,лучше уж замужем.только не берут
Аноним Первый• 17 июля 2018
Никому не хочется быть одному и всегда надеешься что встретишь кого-то. Кого-то родного и любимого. И в 30, и в 40, и в 50. Никогда не опускайте руки.
Аноним Первый• 17 июля 2018
Ошеламиссимо• 17 июля 2018
Ответ дляТочноБудет
я вас поддерживаю, у самой особый, приехали с занятий, меня хоть отжимай
Рву и мечу• 17 июля 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Да ладно? А что было до Этого?
дети муж кастрюли готовки школы разборки больницы и т.д.
Юпитерная• 17 июля 2018
Ответ дляТочноБудет
Сочувствую. Вот как так может быть, чтоб оба ребенка в одной семье? Что говорят врачи? Это ведь не генетика. Крепитесь.
ПрипоРошенная• 17 июля 2018
Ответ дляРву и мечу
Ясно) Дети взрослые уже?
Асталависта бэйби• 17 июля 2018
Мне 41,но я как раз уверена,что мужчина может быть хорошим дополнением к счастливой,интересной,веселой жизни женщины,но ни как не источником всего этого!
палка-копалка• 17 июля 2018
Печально то, что многие думают, что мужчина может быть ценен сам по себе, а женщина только как мать и жена. Неужели вы родились только для того, чтоб стать чьей-то женой? Да, можно быть счастливой и без мужчины. Вы хотели бы познакомиться с депрессивным мужчиной?
ПрипоРошенная• 17 июля 2018
Ответ дляТочноБудет
Простите за вопрос
А в каком возрасте вы определили аутизм у младшей? И как он проявлялся?

Принцепесочка• 17 июля 2018
Пусть вас утешит что многие и с мужчиной не особо рады.
Я считаю что счастливой можно быть только с отличным мужчиной, которого выбрала и который идеально подходит вам. А если такого нет, то конечно секс для здоровья не повредит, но жить абы с кем тоже не надо
АБВГДэшница• 17 июля 2018
Недавно с сыном были в кафе, и за соседним столиком сидела пара. Мужчина - лет около 50, девушка - около 40. Говорили на английском, очень эмоционально, красиво, такая положительная аура от них исходила. Мужчина, судя по всему, иностранец, а девушка наша (произношение выдает). И выглядит супер, не то что большинство наших 50-летних с пузцом и пивасиком. Думаю, в такого вполне можно влюбиться и семью завести.
Вы грустите, потому что в вашем окружении сейчас, видимо, нет достойных мужчин. Но они обязательно найдутся, пусть те же иностранцы. Попробуйте!
Курочка• 17 июля 2018
Ответ дляРву и мечу
Но автор не пишет что у нее есть дети.
Одно дело когда есть дети то уже и жизнь удалась, а когда их нет, то как-то одиноко.
У меня сестра ей 43 хорошая работа, а ни детей ни мужа никогда не было, вот это одиночество.
ТочноБудет• 17 июля 2018
Ответ дляОшеламиссимо
Для меня это было хуже всего, занятия за 8 станций метро, я каждую секунду считала в общественном транспорте.
Рву и мечу• 17 июля 2018
Ответ дляКурочка
Но автор не пишет что у нее есть дети.
у меня ксть знакомая ей 50- живет и радуется.Тоже нет детей и семьи.Много друзей- общения в реале.Очень позитивная женщина.Еще и делится позививом своим.Как она говорит- Несу крест одинокой женщины.
Асталависта бэйби• 17 июля 2018
Ответ дляТочноБудет
Сил Вам и терпения!
ТочноБудет• 17 июля 2018
Ответ дляЮпитерная
Проверяли старшего и в Охмаде тоже, везде норма.
Курочка• 17 июля 2018
Ответ дляРву и мечу
Но выражение несу крест одинокой женщины уже о многом говорит. Вы же не скажете ’несу крест жены и мамы?’
Левый Локоть• 17 июля 2018
ну мне еще не 40, пока 34, но я счастлива со своим ребенком и без мужика.
общения с мужчинами хватает по работе, у меня вообще кругом одни мужчины, но они меня не интересуют абсолютно. с кем не знакомлюсь, все только любовницу хотят, а женатики для меня табу.
ну пока одиночества не чувствую, ребенок помогает не быть одинокой.
может быть позже захочется отношений, но пока не чувствую никаких потребностей в мужике.
сама могу и розетку поменять, и кран починить, а в сексе не нуждаюсь за неимением любимого человека.
ТочноБудет• 17 июля 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Простите за вопрос
Я уже восемь лет по всем центрам накаталась и насмотрелась, вижу, не понимает даже имени, ни мамы, ни папы.
автор Вам телефонограмма • 17 июля 2018
Ответ дляЛгин
Да, у каждого своя боль. Что же я так разваливаюсь на части?