Вам телефонограмма• 17 июля 2018
Одинокие девочки, а вы живете надеждой, что с мужчиной будет лучше
А то когда слышу, что надо быть счастливой в одиночестве и к несчастным никто и знакомиться не подойдет - это просто убивает.
Мне 40. Совсем печально что-то. Не ПМС) У кого та же фигня, давайте поддержим друг друга?
Вам телефонограмма
• 17 июля 2018
Ответ дляОшеламиссимо
вот я браке, а толку? одни претензии и маты.
Вот это и лишает надежды. Был брак, совсем не такой, как я надеялась. Без матов, правда, но претензий море было.
И чего же ждать хорошего от жизни?
Жена брата Админа• 17 июля 2018
Так все правильно- кому вы нужны будете, если вы сами себе не интересны? Разве что паразиту какому-то, тунеядцу и скрытому алкоголику...
Вам телефонограмма
• 17 июля 2018
Ответ дляТочноБудет
У меня двое детей аутистов, младшей чуть больше года, как вспомню со старшим, до 5 лет грузил в штаны и кормили с ложки, еле вытянула. Захотели нормального ребенка и получили, даже на имя свое не отзывается. Поддержите лучше меня.
Очень непростая у вас ситуация. Муж хоть понимающий?
Вам телефонограмма
• 17 июля 2018
Ответ дляАноним Первый
Никому не хочется быть одному и всегда надеешься что встретишь кого-то. Кого-то родного и любимого. И в 30, и в 40, и в 50. Никогда не опускайте руки.
Спасибо большое! Вам тоже всего самого доброго!
Ошеламиссимо• 17 июля 2018
Ответ дляВам телефонограмма
И чего же ждать хорошего от жизни?
жить здесь и сейчас.
Это любимое выражение психологов, его не понимаешь, кажется банальностью. А тем не менее. Вот нам кажется, встречу мужчину, похудею, рожу ребенка, куплю платье и каааак заживу. И что? Жить надо в настоящем и получать от этого удовольствие.
Вот я жила, работа, муж, ребенок. Хотела второго, вот думала рожу и все будет зашибись. Родила, ребенок с особенностями, работа накрылась, отношения с мужем испортились. Сейчас думаю, чего мне тогда не жилось?
Вам телефонограмма
• 17 июля 2018
Ответ дляпалка-копалка
Печально то, что многие думают, что мужчина может быть ценен сам по себе, а женщина только как мать и жена. Неужели вы родились только для того, чтоб стать чьей-то женой? Да, можно быть счастливой и без мужчины. Вы хотели бы познакомиться с депрессивным мужчиной?
У меня были случаи, когда я помогала таким, поддерживала. У меня не депрессия (вроде). Но как-то печально совсем.
Ответ дляТочноБудет
Я Вас поддержу. У меня то же девочка. До трех лет в глаза не смотрела, имя свое не знала и слов было мало, только мама и папа, и еще пару типа би би и гав гав. Кушать не просила и все время был протест во всем, что ей не предлагали отвечала : не буй. Мы её ласково небуйкой звали. Так вот боялась я диагнозов и к невропатологу и не шла, стойко верила это не про нашу девочку. Ограждала и оберегала, заставила всех домашних не кричать и говорить только шепотом. Детей еще в семье двое, справлялись с трудом(средний первокласник, уроки делать это что то). Любила и носила на руках круглые сутки, в прямом смысле слова, она и ночью кричала если просыпалась и днем после сна, это что то не что, крик по часу и более. Переключить ее было не возмжно. И после трех все изменилась, да так резко, что мы все аж ахнули.
Откиньте от малышки ваши мысли и просто залюбите её. Дай Бог и у Вас все изменится. Здоровья и душевного спокойствия желаю вам.
Вам телефонограмма
• 17 июля 2018
Ответ дляКурочка
Но автор не пишет что у нее есть дети.
Одно дело когда есть дети то уже и жизнь удалась, а когда их нет, то как-то одиноко.
У меня сестра ей 43 хорошая работа, а ни детей ни мужа никогда не было, вот это одиночество.
детей нет(( тоже печаль. Но мне только ребенок, боюсь, недостаточно. Любимого хочется.
Жена брата Админа• 17 июля 2018
Ответ дляЧебуратор
ну я в 47 сама ,лучше уж замужем.только не берут
Иностранца ищите, уже не все ли равно в почти 50? Там есть нормальные и одинокие, и много. Сори, обидеть не хотела. Просто действуйте. Удачи!
Вам телефонограмма
• 17 июля 2018
Ответ дляРву и мечу
у меня ксть знакомая ей 50- живет и радуется.Тоже нет детей и семьи.Много друзей- общения в реале.Очень позитивная женщина.Еще и делится позививом своим.Как она говорит- Несу крест одинокой женщины.
Я сама изредка видела такие примеры. Нееее, не мой формат.
Жена брата Админа• 17 июля 2018
Ответ дляВам телефонограмма
И чего же ждать хорошего от жизни?
Себя)))) помогите СЕБЕ, любите СЕБЯ, спрашивайте СЕБЯ, говорите с СОБОЙ (в зеркале). Ну и не сидеть и ждать- знакомьтесь)
ТочноБудет• 17 июля 2018
Ответ дляВам телефонограмма
Ещё не хочет замечать проблему, он больше времени проводит на работе.
Жена брата Админа• 17 июля 2018
Ответ дляВам телефонограмма
Зачем вы кому-то? Себя полюбите сначала. Услекитесь чем-то сильно и срьезно, и кто-то увлечется вами)
ТочноБудет• 17 июля 2018
Ответ длявариатор
Спасибо за теплые слова, но старшему 10 и ещё есть проблемы,. Сравниваю их и понимаю, что страниц ещё и смышлёней был. Сегодня пол часа сыпала себе песок на голову, это такая игра у нее, и ни крики ни игрушки не помогают, только увидит песок сразу голову посыпать.
Вам телефонограмма
• 17 июля 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Вот же успокоили(( и горько, что доля правды есть в ваших словах.
Вам телефонограмма
• 17 июля 2018
Ответ дляТочноБудет
Особые дети - это мой большой страх. Хотя, может, уже и бояться нечего. Шансов своего родить совсем не много.
Ответ дляТочноБудет
Она еще маленькая. Все изменится, вот поверьте. Наша, извините, и кал свой в игры приобщала. Была как в своем мире и внешний ее не интересовал. А потом прогресс пошел и пошел. Но до 3 лет был мрак полнейший.
ПушАпница• 17 июля 2018
Ответ дляУпругая попка
Заведите мужчину на пару часов
Знаете,если такое ,как вы -то лучше вечное одиночество))))))))
ТочноБудет• 17 июля 2018
Ответ длявариатор
Старший кал в игры приобщал ещё в 4, когда шорты одевали дома. Было дело, вытирали этот пластилин со стола
.
Аноним_1460• 17 июля 2018
Мне 41, много лет одна, дети взрослые уже.
Ужаса от отсутствия мужчины не испытываю и мое состояние счастья никак не связано с наличием мужа.
Чебуратор• 17 июля 2018
Ответ дляЖена брата Админа
у меня уже не то здоровье,на переезд.Иногда даже в магазин трудно выйти
Вам телефонограмма
• 17 июля 2018
Ответ дляАноним_1460
А как заполняете свою жизнь? Какими занятиями, кроме ежедневной текучки?
Аноним_1460• 18 июля 2018
Ответ дляВам телефонограмма
С этим туго, но я в принципе люблю побыть одна.
Стараюсь пару раз в неделю выходить гулять куда либо к людям, даже одна, хожу в кино;
раньше, по приезду в Киев, даже знакомилась с ровесницами на СЗ, встречались несколько раз.
Путешествую много, учу английский, часто приезжают друзья из тех городов где я раньше жила - там знакомств как то больше чем в Киеве, где я всего пару лет.
А вы где живете?
Вам телефонограмма
• 18 июля 2018
Ответ дляАноним_1460
А вы где живете?
Я тоже в Киеве) А путешествуете с тургруппами?
Вам телефонограмма
• 18 июля 2018
Ответ дляЧебуратор
Может Вам будет уместен тот совет, который мне не раз давали- снизить планку требований к мужчине.
Правда, у меня они не сильно высокие.
Вам телефонограмма
• 18 июля 2018
Ответ дляКурочка
Но выражение несу крест одинокой женщины уже о многом говорит. Вы же не скажете ’несу крест жены и мамы?’
Я тоже думаю, что невостребованность (особенно если сравнивать себя с другими женщинами) - очень больной удар по самолюбию. ’Катю, Нату, Таню и др. выбрали, а я осталась не у дел’
Чебуратор• 18 июля 2018
Ответ дляВам телефонограмма
Правда, у меня они не сильно высокие.
У меня нет планки совсем
Аноним_1460• 18 июля 2018
Ответ дляВам телефонограмма
Значит можем как нибудь пересечься как нибудь за чашечкой кофе или где то в парке)
С группами никогда не путешествую, я достаточно опытный турист, так что все сама делаю, а езжу когда сама, когда с кем то из детей.
Вам телефонограмма
• 18 июля 2018
Ответ дляЧебуратор
У меня нет планки совсем
Просто не ищете и всё? Разницу в возрасте какую допускаете? Вспомнила об одном хорошем мужчине, ему около 60, но моложавый и добрый, и в хорошей физ. форме. Киев.