Ненька наша• 17 июля 2018
Сходила на свидание ...
Мужчина на встрече оценил мой гардероб.Может , мне тоже надо было оценить его гардероб , машину .Или это нормально
Жена миллионера• 17 июля 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
материальным
И во сколько он оценил по стоимости Ваш гардероб ?
Пацаааааааан• 17 июля 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
материальным
Прямо прокоментировал:босонржки грн 800?так?тогда-не нормально,шлите его лесом
Ненька наша
• 17 июля 2018
Ответ дляПацаааааааан
Он комплимент вам сделал?если комплимент,то нормально
Не думаю , что ему было бы приятны мои высказывания по поводу стоимости его одежды.Даже если она была недешевая
Ненька наша
• 17 июля 2018
Ответ дляБарабасиха
зато есть что вспомнить.
Ну и как? он вас по достоинству оценил?
Только мой гардероб .хочет встретиться ещё .У меня нет особого желания
Барабасиха• 17 июля 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
он как-то объяснил свой порыв? Он продаёт одежду бу? ИЛи для себя присматривает? Такая просьба должна быть обоснована.
Пацаааааааан• 17 июля 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
Так не ходите,он вам уже не понравился
Барабасиха• 17 июля 2018
я бы предложила дать ему бесплатно поносить. Можно даже нестиранное.
Хоть поржать. А то просто больной какой-то.
Ненька наша
• 17 июля 2018
Ответ для4есотка
Можете процитировать, как это вообще было? Ну если хотите, конечно.
Начал с сумки , потом обувь .Затем остальное .Разбирается в брендах.Но это звучало так странно.И не на первой встрече
жижифреймут• 17 июля 2018
Автор, может он трусами на рынке торгует. Так сказать профессиональным взглядом на вас посмотрел. Этот как с шеф поваром пойти в ресторан или с барменом в бар.
Ненька наша
• 17 июля 2018
Ответ дляжижифреймут
одет сам был очень хорошо
i.ne.govori• 17 июля 2018
Ответ дляПацаааааааан
А может он продавец обуви Гена Букин
жижифреймут• 17 июля 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
одет сам был очень хорошо
а вы что плохо? Что за комплексы?
Ненька наша
• 17 июля 2018
Ответ дляжижифреймут
а вы что плохо? Что за комплексы?
Я была хорошо одета , но согласитесь , что это странно -когда мужчина на первом свидании так себя ведёт
Домашка• 17 июля 2018
Я думала опять йоперный театр.
На днях несу арбуз огромный.
Увязался за мной мужчинка, общались мило так, я думала что нам просто по пути,просто общалась, но когда свернула к своему дому ( минуты через 3) он начал просить номер тел, я сказала нет.
Ой, что там началось, чуть ли не с прокленами, ’ будешь сама таскать арбузы до конца своих дней ’
Капец, я была в шоке просто, незнала что бывают ТАКИЕ существа.
От и Вам сейчас такое попалось.
Верьте и найдете своего Мужчину!!!
На днях несу арбуз огромный.
От и Вам сейчас такое попалось.
Верьте и найдете своего Мужчину!!!
жижифреймут• 17 июля 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
так надо было у него спросить, какой ларек на рынке его? Сразу бы жару поубавилось. П.С. с таким чмом я бы на второе свидание точно не пошла
Неправдиша• 17 июля 2018
Ответ дляжижифреймут
Ой, и правда) Был у меня мужчина стоматолог,так все первое свидание мне в рот смотрел, даже неудобно было. Не на сиси смотрел, а на зубы))))Хотя мои сиси очень даже ничего)
4есотка• 17 июля 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
Это действительно странно, учитывая, что сказано в глаза чужому человеку. Как будто хочет показать превосходство, а в итоге позорится.
жижифреймут• 17 июля 2018
Ответ дляНеправдиша
жаль, что был. Бесплатный стоматолог в доме никогда лишним не будет
4есотка• 17 июля 2018
Ответ дляgaly36
может не знал как начать разговор или нервничал.А может хотел понравиться таким образом.
Таким образом невозможно понравиться. )
Царевна в уггах• 17 июля 2018
Ответ дляДомашка
Я думала опять йоперный театр.
На днях несу арбуз огромный.
От и Вам сейчас такое попалось.
Верьте и найдете своего Мужчину!!!
На днях несу арбуз огромный.
От и Вам сейчас такое попалось.
Верьте и найдете своего Мужчину!!!

ой ни магу представила