ЛисАпедная• 17 июля 2018
Херсон, электронная очередь в миграционную службу
Добрый вечер, девочки! Кто знает, есть ли электронная очередь в миграционную службу в Херсоне, на Перекопской. Нужна консультация по получению гражданства нерезиденту. Всем спасибо за помощь!
Цветик-семицветик• 17 июля 2018
Для консультации очередь не нужна. Есть очередь на получение внутреннего паспорта и загранпаспорта.
Аноним_1432• 17 июля 2018
Для консультации не нужен талон. Там сразу при входе работает консультант. После обеда у него всегда свободно