Ку ка ку ка ку• 17 июля 2018
Дочке 23, мужчины вообще не обращают внимания
Девочки, всем здравствуйте. Сразу говорю: не тролль, как тут очень многие любят сразу сказать. Тема - для выслушивания ваших советов, знаю, что здесь многое могут подсказать и ободрить. Ситуация такая: дочке 23 года, живет с нами. С этим проблем нет, ради Бога, деньги она свои какие-никакие зарабатывает, хотя пока официально не работает (идет на официальное место работы, дай Бог, с сентября), с продуктами помогает, покупает хорошие чаи-кофе, сыры, всю быт. химию, одежду себе и т.д, помогает дедушкам-бабушкам по даче. Вроде бы положительная, нормальная девушка, ничего из вредных привычек нет и никогда не пила - не курила.
Но на нее совершенно не обращают внимания парни - мужчины. Никогда ни с кем не гуляла даже, это знаю точно, так как с детства ребенок этакий домосед: вдумчивая, не балаболка, любила очень в детстве читать, да и сейчас читает много. Не говоря уже о сексе - уверена, что не целовалась ни разу. Не знаю, почему так. Мы - абсолютно лояльные родители, никогда ничего не запрещали, не ругали, никаких нравоучений и т.д, то есть не было никаких запретов на погулять, иногда сами почти силой выталкивали, чтоб сходила куда-то, но это бесполезно, не хочет и все, ей лучше в квартире что-то сделать, почитать и т.д.
Она совсем не против отношений, часто бывает на выставках - галереях, имеет довольно широкий круг общения, где есть парни и девушки разнызх возрастов, но никто никогда внимания не обращает. Девушка не забитая, не серая мышь, в угол не жмется, а вот так...
Я не такая• 18 июля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Девочки, всем доброе утро! Как обещала вчера, прикрепляю пару фото фигуры. Что скажете, что можно подправить, есть лишний вес? И сходу вопрос: как убрать ушки на ляжках? Именно те, которые прямо посередине ляжки, может, диета какая специальная?
Красотка, ваша дочь! не сравнивайте ее с другими, найдет своего человека! Много знакомых с реально не очень стандартными фигурами и внешностью, понаходили партнеров себе под стать, интересы, увлечения, реально как половинки сошлись.
Еще ж только 23 года, все еще впереди!
Я люблю транзисторы• 18 июля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
После этого фото мне все стало ясно - это Вы обрастили дочь комплексами. Лучше б зубы исправили в детстве.
ЗЫ - я не в плане уколоть, просто сама такая, даже еще хуже, мне кажется это тот случай когда ’рыбак рыбака...’
Откушу что там торчит• 18 июля 2018
автор, мне как-то психолог сказала, что родители и дети не должны быть друзьями (для меня эта фраза была шоком), а вы скорее всего создали ей комфортные условия как в материальном так и в моральном плане
Вообщем. живя у вас ей и так удобно, ей не нужно выстраивать социум вокруг себя, не надо искать близкого человека, у нее он уже есть!!!
Ведь это не только мальчики не обращают внимания, но и она ничего не делает, и нет желания отдавать свою любовь и заботу, ведь есть вы!
Выход, жить доце отдельно. помогите ей снять квартиру
Ку ка ку ка ку
• 18 июля 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А по теме - пойдет на работу и там найдет себе мужа.
В школе учителя, именно так. )) Таи если и есть мужчины, то глубоко женатые физруки за 30 с детьми ) Правда, есть еще завуч мужчина, 55 лет
Ку ка ку ка ку
• 18 июля 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Всё это прекрасно, да, но в нашем городе более-менее нормальная 1комнатная квартира не на отшибе стоит оо 3500 грн. Ремонт там не евро, конечно, так, средне. Её зарплата будет 3000 (помощник учителя). Не смешно ли это? Мне вот и смешно, и грустно. Смысл таких сниманий?
Откушу что там торчит• 18 июля 2018
Ответ дляУказка
Мой сын 199 см, но на высоких девушек не смотрит! И я не советую — не хочу, чтобы внуки были 3 метра!
вот глупость и это взрослая женщина
Я люблю транзисторы• 18 июля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ну я рада, что Вам смешно. Мне бы смешно не было...
Купите абонемент в спорт-клуб. Сразу после того, как исправите прикус и сводите к парикмахеру-визажисту. Не для того, чтобы худеть, а чтобы там познакомиться. Или любая другая спорт-секция по интересам - оптимально спортивный туризм.
Учителя информатики тоже в школе нет? Военрук?
Вот что не рекомендую, так это сайты знакомств. ИМХО, ничего хорошего там быть не может.
Я люблю транзисторы• 18 июля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я бы перефразировала - смысл такой работы?
Белоснежко• 18 июля 2018
Очень редко пишу ’тролль’, но это как раз тот случай, что надо.
Не забывайте, что тролль может в начале поста невинно написать ’не думайте, что я тролль’, ’я не троль’.
Чистейший троллинг!
Сердючка• 18 июля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Так, блин! Красивая фигура
Автор, нужно зубы ровнять и на курсы пикапа женского. И все будет гуд у вашей доци. Иногда такие крокодилы меняют мужиков, как перчатки, только потому что ценят себя, умеют вести себя с мужчинами.
Сердючка• 18 июля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Спасибо, конечно! Но все-таки, ушки реально убрать? Интересуюсь для себя в частности, т.к попа не толстая, но всё портят уши, которые прям как налипают посредине бедер...
Ушки, если это не целлюлит, убираются в спортзале. Если целлюлит, но нужна комплексная терапия: массаж, диета, сухое растирание, аромотерапия.
Ку ка ку ка ку
• 18 июля 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ну, работа официальная, с 9 до 3, 2 выходных, школа... Я понимаю, о чём Вы, но ведь не всем быть стоматологами и айтишниками )) На менеджеров-юристов-экономистов идти не хотела изначально, т.к во-первых, скучно это, и толковых очень мало, ниша занята, а остальные - их очень много, и они рассеиваются непонятно куда
Аноним_1437• 18 июля 2018
Ответ дляБабка в тапках
У меня сестра 1 в 1. Ну, не пришло ее время, что ж тут сделаешь?
у меня подруга 1 в 1 как пишет автор... Сейчас ей 41 год... И никого... Ни семьи, ни детей... Жила сама, сейчас забрала маму, живут вместе... Может тоже ’время не пришло’? Или уже ушло...
Леди_на_драндулете• 18 июля 2018
мама, выставки-галереи - это фигня. отправляйте ее на свадьбы! почаще! и лучше свидетельницей! мы так всех холостых и незамужних переженили ))))
Сердючка• 18 июля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Не знаю, а мне кажется, что для женщины это отличная профессия. И жить с родителями совсем не плохо. Я никогда не жила отдельно. Из родительское дома замуж выходила. Нужно быть просто активнее, увереннее в себе, заниматься собой и не комплексов ать. Если зубы исправит и попу подкачали, то уже будет чувствовать себя другим человеком, а внутреннее ощущение очень важно.
ЗдесяЯ• 18 июля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
я бы на вашем месте думала о том, почему ваша дочь в 23 будет зарабатывать меньше кассира в АТБ. а не о мужчинах.
а я бы на месте мужчины точно бы задумалась о том, насколько человек аморфен и нужна ли мне такая совершенно безамбициозная подруга.
Антонина матушка• 18 июля 2018
Пусть дочь не по читальням походит и выставкам, а в бассейн или зал, собачку заведет, с подружкой на море поедет. И вообще, не спешит жить, все будет.
Гуру троллинга• 18 июля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Насчет внешности: сужу объективно, я не та мамочка, у которой ее ребенок самый-самый: дочь высокая, 186-187 см, не толстая точно, но кость широковатая, выглядит как бы массивно, если вы имеете представление о широкой кости. Нос большой, как по мне, но он как-то органично у нее смотрится, губы нормальные, глаза красивые, как по мне. Есть у нее комплекс улыбки: из-за флюороза и неправильного прикуса ( верхние зубы очевидно веером ) улыбаться очень стесняется, почти никогда не улыбается, но улыбается при закрытом рте, то есть не как бука - кусюка ходит. В целом, при должном макияже, выглядит достаточно пристойно, одевается нормально, ’шмотки’ современные, не бабкины наряды
То, что у Вашей дочери комплексы из-за внешности - Ваша вина. Почему в детстве ей прикус не ровняли?
Муроводчица• 18 июля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
так может вместо хороших сыров и кофе она брекеты себе поставит ?
закомплексована может из-за этого...улыбка очень многое значит
PORKA• 18 июля 2018
Автор, ви чого? Які там коліна випираючі і де там крупна фігура? Ваша дочка просто чудово виглядає!
Погоджуюсь зі всіма вище - брекети і вініри або косметичну реставрацію, і буде взагалі красуня, особливо, якщо її стороняться через те, що рідко посміхається. А ще буває, хлопці трохи бояться розумних дівчат. Також до 23 років ні з ким не зустрічалась, постійно думала, що проблема у мені самій, потім друзяка просвітив, що, виявляється, багато кому з однокурсників я подобалась, але була для них чимось типу забороненого плоду - вуз технічний, спеціальність проста, група - в основному колишні двієчники-трієчники, які змогли вступити тільки через капітальний недобір, і тут я вся така відмінниця, мало не мажор (тато був начальником техвідділу і зарплату отримував не цукром чи туалетним папером, а купонами
, власне, я і пішла вчитися на його спеціальність через хоча би примарну можливість працевлаштування у майбутньому), крім того, була скромною і тихою, а їм спочатку здавалось, що задираю носа, потім боялися мене образити. Всі як змовились, казали, що на таких, як я, одружуються, і колись я ще буду дуже щасливою. Гррррр, як це дратувало!
Втім, зрештою, так і вийшло, вийшла заміж у 24 роки.
, власне, я і пішла вчитися на його спеціальність через хоча би примарну можливість працевлаштування у майбутньому), крім того, була скромною і тихою, а їм спочатку здавалось, що задираю носа, потім боялися мене образити. Всі як змовились, казали, що на таких, як я, одружуються, і колись я ще буду дуже щасливою. Гррррр, як це дратувало! Втім, зрештою, так і вийшло, вийшла заміж у 24 роки.
Ответ дляКу ка ку ка ку
первый раз слышу такую специальность(
Малибу-инструктор• 18 июля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Да, выше отца, но это такое... Может, конечно, это отпугивает, этакая громоздкость, но ведь так посмотреть - и баскетболистки замужем... Это не препятствие, вроде бы. Но у нее кость реально широкая, не жир, а сама кость, ножки в голени как столбики, щиколотки не выражены, таких в модели не берут ) Там другие нужны, тонкокостные, легенькие
Автор, вот читаю вас, и немного как-то не по себе, зачем вы дочь как лошадь на базаре описываете. разобрали ее тут по косточкам, зубы - сюда. ноги - туда. Она - человек целиком. Это образ - душа и тело вместе. Не рассматривайте и не разбирайте ее по частям. даже мысленно. Да и ерунда это все, внешность. шмотки. Даже характер и всякие другие достоинства не имеют значения в вопросе найти пару. Это мы видим каждый день опытно. Женятся и выходят замуж и глупые и неумехи, и с ужасным характером и откровенно некрасивые. Здесь нет прямой зависимости, это люди все время пытаются провести параллели и найти причинно-следственные связи. Если эти связи и есть - то они не на поверхности и отследить их практически невозможно.
Аноним_1463• 18 июля 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
Девочка у Вас очень крупная на самом деле. В этом проблема. Я 173см и фактурной с молодости была (96\66\102), надев каблук уже казалась слишком большой, и мне это часто говорили, а Ваша девочка выше большинства мужчин, и с широкой костью. Думаю, она стесняется именно внешности и своих размеров. Ей мужчина 2 метра нужен, а они как раз любят маленьких.
+1000! У меня 178, и это было много!
Спасала только худоба и узкая ’модельная’ фигура. На такую внешность не мнгие бросаются.
Но - на каждый товар есть свой купец! Так что, автор, на нагнетайте раньше времени.
У меня есть три знакомые/приятельницы выше меня - и все замужем (как и я)! Не сразу вышли, не за принцев - но в итоге живут счастливо, у всех детки
Спасала только худоба и узкая ’модельная’ фигура. На такую внешность не мнгие бросаются. Но - на каждый товар есть свой купец! Так что, автор, на нагнетайте раньше времени.
Карамелька• 18 июля 2018
Бред бредовый пишут. Если девочка совсем страшненькая - нужно вкладывать деньги и прикладывать усилия, чтобы исправить это.
Сфера влияния• 18 июля 2018
Да, маменька, вы прям заняли первое место в хит-параде прибацаных мамаш. Я прочитала ваше описание дочки и представила себе эдакую Брианну Тарт из Игры престолов: огромную, неуклюжую, с ногами-столбами, плечами и спиной портового грузчика и зубами бобра-людоеда. Увидела фото и сразу не поняла, кто на фото.
Вы свою дочь забили комплексами. Может вы ей ничего и не говорили, но считаете то вы её все равно такой «не вах». Вы реально не замечаете, какие, кхм, «красотки» себе пару находят?
Я до 19 лет была слоном: 78 кг при 164 роста, с прыщами и тонкими губами, это не помешало мне встречаться с парнями и начать половую жизнь. К слову, себя я в порядок привела, до 55 кг похудела, кожа очистилась с началом половой жизни.
Кстати, мама моя тоже была уверенна, что я лет до 22 ни-ни))))