Ку ка ку ка ку• 17 июля 2018
Дочке 23, мужчины вообще не обращают внимания
Девочки, всем здравствуйте. Сразу говорю: не тролль, как тут очень многие любят сразу сказать. Тема - для выслушивания ваших советов, знаю, что здесь многое могут подсказать и ободрить. Ситуация такая: дочке 23 года, живет с нами. С этим проблем нет, ради Бога, деньги она свои какие-никакие зарабатывает, хотя пока официально не работает (идет на официальное место работы, дай Бог, с сентября), с продуктами помогает, покупает хорошие чаи-кофе, сыры, всю быт. химию, одежду себе и т.д, помогает дедушкам-бабушкам по даче. Вроде бы положительная, нормальная девушка, ничего из вредных привычек нет и никогда не пила - не курила.
Но на нее совершенно не обращают внимания парни - мужчины. Никогда ни с кем не гуляла даже, это знаю точно, так как с детства ребенок этакий домосед: вдумчивая, не балаболка, любила очень в детстве читать, да и сейчас читает много. Не говоря уже о сексе - уверена, что не целовалась ни разу. Не знаю, почему так. Мы - абсолютно лояльные родители, никогда ничего не запрещали, не ругали, никаких нравоучений и т.д, то есть не было никаких запретов на погулять, иногда сами почти силой выталкивали, чтоб сходила куда-то, но это бесполезно, не хочет и все, ей лучше в квартире что-то сделать, почитать и т.д.
Она совсем не против отношений, часто бывает на выставках - галереях, имеет довольно широкий круг общения, где есть парни и девушки разнызх возрастов, но никто никогда внимания не обращает. Девушка не забитая, не серая мышь, в угол не жмется, а вот так...
БезПаспортаНеПродаю• 17 июля 2018
Ну Вы главное нагнетните эту тему, не скупитесь на слова -причитайте шо все подружки замужем только она она одна осталась, под случай ввертывайте фразу -так одна и останешся, еще хорошо идет- вот у Ольки уже двое, а ты еще даже ни с кем не встречаешся. Хорошо бы ее познакомить с каким нибудь сыном сотрудницы-стремным задротом, при этом расхваливая его всячески, типа ну и шо шо без букета, значит экономный все в семью, в твоем возрасте носом не крутят и т.д.
Дерзайте Автор, я в Вас верю)
Ласковая_львица• 17 июля 2018
Ответ дляязззззь!!!
Порой жизнь может измениться за одну минутку Встретит ваша дочка счастье
Согласна,значит не ее разные пустые отношения,встретит то,что надо
БезПаспортаНеПродаю• 17 июля 2018
небольшой оффтоп-а еще мне всегда интресно когда пишут -хорошие продукты, покупаю только хороший сыр, люблю хороший кофе. во первых к чему это в таком вопросе? во вторых уж интересно-хороший это например какой?
Ку ка ку ка ку
• 17 июля 2018
Насчет внешности: сужу объективно, я не та мамочка, у которой ее ребенок самый-самый: дочь высокая, 186-187 см, не толстая точно, но кость широковатая, выглядит как бы массивно, если вы имеете представление о широкой кости. Нос большой, как по мне, но он как-то органично у нее смотрится, губы нормальные, глаза красивые, как по мне. Есть у нее комплекс улыбки: из-за флюороза и неправильного прикуса ( верхние зубы очевидно веером ) улыбаться очень стесняется, почти никогда не улыбается, но улыбается при закрытом рте, то есть не как бука - кусюка ходит. В целом, при должном макияже, выглядит достаточно пристойно, одевается нормально, ’шмотки’ современные, не бабкины наряды
Ку ка ку ка ку
• 17 июля 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Дерзайте Автор, я в Вас верю)
Нет нет нет, ни в коем случае! Я такого даже и не немекаю, вы что ) Никогда не говорила о подружках и т.д
БезПаспортаНеПродаю• 17 июля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
оооо, ну тут вобще развернись душа)) тоже отлично можно нагнетнуть - отпускайте замечания по типу кто тебя такую дылду замуж возьмет, куда ты купила туфли на каблуках с твои ростом только низкий ход, куда булочку взяла и так кость широкая, оооо смотри какой у актрисы носярище-прям как у тебя, сходи может и тебя в телеке покажут)))
Ку ка ку ка ку
• 17 июля 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Сама не знаю, просто вот описываю как есть
Ку ка ку ка ку
• 17 июля 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Нет, никогда такого не говорила и не скажу, я прекрасно понимаю что она насчет этого переживает
БезПаспортаНеПродаю• 17 июля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
тогда можно просто печально вздыхать приговаривая, все мои сотрудницы уже внуков нянчат, одна я ... эххх....)))
Кто крайний?• 17 июля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Точно 187?
Вы ничего не путаете?
Так это ей парня 190 см надо. Таких очень мало.
Почему не пошла в модели?
Вы ничего не путаете?
Почему не пошла в модели?
Пенек Возмездия• 17 июля 2018
Ответ дляКто крайний?
Точно 187?
Вы ничего не путаете?
Почему не пошла в модели?
Вы ничего не путаете?
Почему не пошла в модели?
высокая - не равно модель))
АсобеннАя• 17 июля 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
ну так пускай зубы себе сделает и не комплексует
Действительно, почему ей с детства не поправили зубы?
Я такая - жду трамвая• 17 июля 2018
мне 25 на меня тоже не обращают а я на них не обращаю
точнее у меня есть идеал мужчины на которого я бы обратила,но такого не встретила а разменится на всякие мусорки не хочу
Ку ка ку ка ку
• 17 июля 2018
Ответ дляКто крайний?
Точно 187?
Вы ничего не путаете?
Почему не пошла в модели?
Вы ничего не путаете?
Почему не пошла в модели?
Да, выше отца, но это такое... Может, конечно, это отпугивает, этакая громоздкость, но ведь так посмотреть - и баскетболистки замужем... Это не препятствие, вроде бы. Но у нее кость реально широкая, не жир, а сама кость, ножки в голени как столбики, щиколотки не выражены, таких в модели не берут ) Там другие нужны, тонкокостные, легенькие
Я такая боевая• 17 июля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
У неё комплексы, мой вам совет ставьте ребёнку брекеты, я поставила в 32, и как я жалею что это было не в 23 или раньше