КонхфЭдкаТузик• 17 июля 2018
Девочки помогите выбрать мясорубку.
Не могу определиться с мясорубкой.
Смотрю на
MOULINEX ME442
BOSCH MFW3520W
ZELMER 887.8
На всех цена примерно одинаковая, погогите с выбором.
Смотрю на
MOULINEX ME442
BOSCH MFW3520W
ZELMER 887.8
Розавенная• 17 июля 2018
У меня Zelmer. Правда, какой модификации - не знаю, специально сейчас посмотрела, наклейки почти уже не сохранились. Очень довольна, она у меня больше 4 лет. Правда ни разу не пользовалась доп. насадками ( соковыжималка, для колбасы, для цитрусового фреша), можно было не переплачивать.
Попадалочка• 17 июля 2018
Ответ дляРозавенная
+++ мм1200 , больше 5лет,соковыжималкой пользуюсь,колбаски не делаю
13чудоСВЕТА• 17 июля 2018
у меня зелмер с насадками для шинковки уже 3 года, насадками не пользуюсь, так как не готовлю в таких объемах, чтоб потом мыть лиший раз))) может те кто закатыевает они нужны, а мясорубкой довольна, пользуюсь несколько раз в неделю
Хомяк с пастой• 17 июля 2018
Ответ дляРозавенная
А я пользуюсь всеми терками, aдля колбасы моя любимая насадка ,особенно на рождество и пасху
Хомяк с пастой• 17 июля 2018
Ответ дляИз Виа-гры
Я тру на суп и борщ морковку, а когда квашу капусту, то это моя помощница)
Розавенная• 17 июля 2018
Ответ дляХомяк с пастой
Вы - хозяюшка. А я все наспех.