Баба-царьлебедь• 18 июля 2018
Я узнала , что он женат....
Как быть? У меня шок. Кто был в подобной ситуации? Как вы себя повели?
Перловая Кашка• 18 июля 2018
Держитесь автор! Когда то была в похожей ситуации.. Обидно было что не сказал мне... А расстались с ним сразу .. Первое время тяжело было и не приятно на душе.. Аж курить начала ...время лечит. Встретите ещё свою любовь
Ромашка_Бегемотовна• 18 июля 2018
Ответ дляПузяКириленко

Спасибо, вы сделали мой день, вернее, ночь!!
Утешаюсь в своих личных драмах)))
Самой удивительно, что вместо горечи облегчение и ощущение перспектив, вместо тупика.
Да, я Ваша персональная фЭя)))
Чего Вам еще нафеячить?
волосатое стекло• 18 июля 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
Почему? Я его люблю!
ну и что ?
ваши любови это эмоции, а головой надо думать о своих выгодах.
а с женатыми это потеря своего времени .
пока его все устраивает там дома удобно, с вами весело, вы пропускаете свое в жизни , истинно ваше
Перловая Кашка• 18 июля 2018
Мне было как и Вам тогда.. И у него был интересный аргумент на мои претензии по поводу того , что он мне не сообщил о том что женат. Сказал : ’ а разве я мог бы быть не женат в 30 лет’!
волосатое стекло• 18 июля 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
Его жена узнала все. Решила развестись
та сильно не надейтесь.
если там есть что терять ей, то сказала не значит что сделает
волосатое стекло• 18 июля 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Чувствуете сейчас боль?
Вот!!! А у жены эта боль во сто крат больше.
Потому что Вы только в МЫСЛЯХ вышли за него замуж, построили с ним дом и родили ему сына, а она УЖЕ это сделала.
У нее уже все это есть .
Пусть она во сто крат хуже Вас ( хотя не факт) пусть ему с ней плохо ( тоже не факт)
Но!!! Она жена, не бывшая, а нынешняя.
Если у него реально любовь ( так бывает, верю),то он завтра разведется и придет к Вам.
Не через неделю, не через год, ЗАВТРА.
Нет? Читайте предыдущее сообщение
У нее уже все это есть .
Но!!! Она жена, не бывшая, а нынешняя.
Не через неделю, не через год, ЗАВТРА.
Нет? Читайте предыдущее сообщение
давно известно, что не вопрос тут кто хуже или лучше.
многих мужиков манит просто новизна.
не более.
многих мужиков манит просто новизна.
не более.
волосатое стекло• 18 июля 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
Да? Эгоизм плохое качество хотите сказать ? А ничерта! Это офигеннное качество
только не сильно вам оно поможет
волосатое стекло• 18 июля 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Та , он и так болезный,куда ему еще и это

волосатое стекло• 18 июля 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
Мне ведь всего 21. Зачем оно мне? И правда !
капец....
тратить свои лучшие молодые годы не на феерию , а на тайные встречи для секса
ПузяКириленко• 18 июля 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Да, я Ваша персональная фЭя)))
Чего Вам еще нафеячить?
Благодарю, хорошее настроение в переломный момент , так сказать, великое дело

Остальное все в наших руках))

волосатое стекло• 18 июля 2018
Ответ дляТульский пряник
ви себе не особливо тіште надією, що раз його жінка виганяє, то він до вас прилізе. Знаю 2 такі випадки, коли жінка взнала і вигнала, то один пішов знімати квартиру, а інший в родичів жив, хоча в обох коханки мали свої квартири. Повимахувались пару місяців і поповзли до жінок назад проситись. Ще є випадки, що йде до коханки жити, розуміє різниію між туризмом і еміграцією і повзе назад. Як сам не вирішив піти, то ви йому на фіг не здалися
сто процентов - верно подмечено, не сравнивайте туризм и эмиграцию
Ромашка_Бегемотовна• 18 июля 2018
Ответ дляПузяКириленко

Остальное все в наших руках))

И у меня переломный...
Уламываю себя пойти на работу за 8 тыщ.
Почти прогнулась под собственным натиском)))
Уламываю себя пойти на работу за 8 тыщ.
забиякина• 18 июля 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
Тогда что вы тут забыли? Вперед! Вы уже выбор сделали, решение приняли, подстилайтесь дальше.
Птица секретарь• 18 июля 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
Да? А мне жалко себя)
Точно. Готовьтесь, Вы будете следующая, которая ’узнала’ и разводится...