Все знаю вдоль и поперек )• 18 июля 2018

оплата ДНЗ, помогите, кто знает?

Всем добрый день. В садик не ходим с июня месяца, сегодня муж пошел писать заявление ,что бы забрать документы из сада, так как идем в школу.На что ему вручили квитанцию на 300 грн, за июль, и сказали оплатить. К болшому сожалению я не могу найти последнюю оплаченую квитанцию, и когда был последний платеж,тоже не помню. В садик мы ходили очень редко, но почти всегда переплачивали по квитанциях, поэтому у меня сомнения ,что мы должны оплачивать и эту квитанцию . Муж попросил воспитателя уточнить в бухгалтерии по поводу этой суммы, на что она сказала принесите последнюю оплаченую квитанцию, тогда позвоню . Вот и сам вопрос. Я могу както самостоятельно узнать,какую же всетаки сумму мы должны ДНЗ, если вообще должны? Киев.
ЯяяКакаджамбо• 18 июля 2018
Идите к заведующей и выясняйте
автор Все знаю вдоль и поперек ) • 18 июля 2018
она в отпуске(((((
Лорка-хлорка• 18 июля 2018
ничего вы не добьетесь и придется оплачивать, потому что не нужно выбрасывать было последние чеки. тем более что вы не ходили часто, а в садике могли отмечать что хотят. вы же за этим не следили? что теперь вы им докажите, если сами не знаете, когда были а когда нет!
Лорка-хлорка• 18 июля 2018
а где платили последний раз? может можно копию чека взять?
я платила в Привате, так у меня все есть
в ощадбанке платили,через их терминал.
а если оплатить эту квитанцию, и потом будет излишек средств на счету ребенка , куда пойдут средства, если в этом саду нас уже не будет?
MamaMashiDashi• 18 июля 2018
Вам излишек будет отправлен на почтовый адрес. Правда, к сожалению только в январе-феврале 2019.
А квитанция на 300 грн. потому что в садике месяц на перед проплачивается.
Была бы последняя квитанция - пересчитали, а так видимо придётся заплатить и ждать возврат.