IQ 80• 18 июля 2018
А что вы думаете о наших девушках, которые выходят за арабов?
Я знаю три таких случая, и все проблемные. Дает о себе знать разница в менталитете, ну и люди слегка неадекватны.
миссДавеча• 18 июля 2018
Зависит от конкретной ситуации. Я знаю один очень удачный брак. Но для этого девушка должна быть определённого уровня, не курортница с выпучеными глазами.
АлывердЫ• 18 июля 2018
лучше местные самовлюбленные штаны, паньканые мамой, чем далекий араб с другим менталитетом
Антонина матушка• 18 июля 2018
ничего не думаю
личное дело каждой, с кем жить и за кого замуж выходить. обсуждать и тем более, осуждать это - признак дурного воспитания.
Кишечная палочка• 18 июля 2018
Думаю, что было не с чего выбирать. А арабы берут любой вариант
Хотя, знаю один очень удачный брак и ему уже 30 лет
У меня однокурсница в универе познакомилась с арабом, встречаться не хотела, боялась, но уж очень он ей понравился, короче, оказался очень классным и заботливым парнем, до брака 6 лет жили вместе, когда она по учебе зашивалась во время сессий, он сам стирал ее белье и готовил ей еду по своей инициативе! Но, он христианин ( из Катара), когда они поженились, его сестры и мама очень хорошо ее приняли, правда девушка сама очень хорошая как человек, хотя внешне не очень симпатичная. Такая история, хотя, думаю, это исключение из правил.
Цветок Мира• 18 июля 2018
Ничего хорошего, они ведутся на то, что арабы хорошо на уши лапшу умеют вешать. Одна знакомая с лет 20 в турции нашла любовника и ездит к нему регулярно, но очень гордится что замуж только за украинца пойдет, но кому она такая легкого поведения нужна тут...
Курочка• 18 июля 2018
А что думаете о тех, кто выходит замуж за немцев? А за американцев? А за индусов?
За кого хотят, за того и выходят. Они ничего никому не должны же)) Чего о них думать и анализировать вообще?
Асталависта бэйби• 18 июля 2018
Ответ дляIQ 80
Удалено администрацией...
у моей однокласницы муж- ливанец, в Киеве у них ресторан и кондитерская. Вышла она замуж будучи студенткой НАУ, он ьыл стулентом. Ни дня она не работала(все обеспечение на нем), двое дочек. Совсем не из провинции.
IQ 80
• 18 июля 2018
Ответ дляКурочка
Вот хочется мне)
Кишечная палочка• 18 июля 2018
Ответ длямиссДавеча
И Камалия тоже?
Ну нашли с чем сравнить)У Камалии там все схвачено) А наши выходят за тех, у кого ни копейки за душой
Сиренькая• 18 июля 2018
Ответ дляIQ 80
Удалено администрацией...
По поводу брезгливости я не согласна, это зависит от человека, у нас летом наши мужчины так пахнут:в майке, и в резиновых шлепанцах.. Конечно не все. Девочки из провинции хотят вырваться из своей среды, любыми способами.
Скромняшка• 18 июля 2018
Ответ дляЦветок Мира
При чем тут арабы к туркам?
Артура Пирожкова• 18 июля 2018
Я знаю миллион проблемных случаев в браке с украинцами. И про неадекватных отечественных жених и мужей наслышана тоже.
Вообще считаю, что хорошие и плохие люди есть в каждой стране без исключения. По трём случаям судить о менталитете, нации и т.д. вообще ни о чём.
Сиренькая• 18 июля 2018
Ответ дляЦветок Мира
Ну там она такого лёгкого поведения уж точно не нужна, разве что в качестве любовницы
моя родственница замужем за арабом. уже очень много лет.
очень удачно. мусульманские каноны жизни ей очень на пользу.
она очень красивая женщина, но с психическим заболеванием. если не забывать принимать таблетки - совершенно нормальный человек.
то, что ей нельзя путешествовать без сопровождения мужчины - только плюс. он напоминает ей про таблетки. то, что нельзя одной выходит на улицу - не потеряется и т.д.
при нашем менталитете - она неполноценная. там - обласканная и ухоженная Женщина, с изюминкой.
С прислугой, детьми, которые живут в Великобритании и т.д.
Так что есть варианты...
миссДавеча• 18 июля 2018
Ответ дляКишечная палочка
Что всё схвачено? Вы всех под одну гребёнку сразу, а я Вам объясняю, что разные браки бывают, что тут, что там.
Кишечная палочка• 18 июля 2018
Ответ длямиссДавеча
Вы замужем за арабом?
Сиренькая• 18 июля 2018
Ответ дляКурочка
А эта тема не о том, кто,кому что должен. .каждый высказывает свое мнение.
Сиренькая• 18 июля 2018
Ответ дляКишечная палочка
Муж Камалии учился в Украине и бизнес его здесь, и гражданин Украины
миссДавеча• 18 июля 2018
Ответ дляСиренькая
Это не меняет его национальности.