IQ 80• 18 июля 2018

А что вы думаете о наших девушках, которые выходят за арабов?

Я знаю три таких случая, и все проблемные. Дает о себе знать разница в менталитете, ну и люди слегка неадекватны.
Курочка• 18 июля 2018
Ответ дляСиренькая
А эта тема не о том, кто,кому что должен. .каждый высказывает свое мнение.
Ну вопрос изначально поставлен так, будто в таком замужестве есть что-то странное, что нужно обсудить и осудить.

Виолала• 18 июля 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
у моей однокласницы муж- ливанец, в Киеве у них ресторан и кондитерская. Вышла она замуж будучи студенткой НАУ, он ьыл стулентом. Ни дня она не работала(все обеспечение на нем), двое дочек. Совсем не из провинции.
Девочке повезло.
Свисток ля-минор• 18 июля 2018
Ответ длямиссДавеча
Зависит от конкретной ситуации. Я знаю один очень удачный брак. Но для этого девушка должна быть определённого уровня, не курортница с выпучеными глазами.
+1 И я знаю один очень удачный. Но там девушка умная.
Свисток ля-минор• 18 июля 2018
Ответ дляЦветок Мира
Ничего хорошего, они ведутся на то, что арабы хорошо на уши лапшу умеют вешать. Одна знакомая с лет 20 в турции нашла любовника и ездит к нему регулярно, но очень гордится что замуж только за украинца пойдет, но кому она такая легкого поведения нужна тут...
А если бы здесь любовника завела то была бы не легкого)) я под столом
Артура Пирожкова• 18 июля 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
+1000000
энциклопУдия• 18 июля 2018
Я училась в мед.универе и жила в общежитии для иностранцев, половина наших девочек вышли за арабов, моя подруга очень удачно, он христианин, очень скромный , в семье она руководит, работает врачём там, все ок...но есть и другие примеры..негативные ..больше с мусульманами.. одну знакомую муж избивал, сбежала..в принципе все как у нас , от национальности не зависит
peanutsss• 18 июля 2018
Тоже есть такая знакомая, моя одногодка. Недавно родила ребенка от египтянина. Но они не женаты, и теперь она с ним вроде как сама, кароче ребенок-бастард... Я не осуждаю таких, но это надо очень хорошо обдумать свое будущее, чтоб на такое идти.
Асталависта бэйби• 18 июля 2018
Ответ дляВиолала
Девочке повезло.
она тоже не за первого встречного выскочила в 2000м, не все везучесть, а удачно расставлены приоритеты при выборе мужа были. Муж - душка и прелесть.
НашлаПерепискуМужа• 18 июля 2018
Ответ дляIQ 80
Удалено администрацией...
Арабы, как и украинцы, есть разные. Очень достойные арабы ухаживали за моей кумой (училась в Черкассах) и за сестрой мужа (училась в Виннице). Сестре тот араб даже картину нарисовал )))))

А у нас макарошки• 18 июля 2018
Смотря какие арабы . В семье не без урода. У меня сестра замужем за арабом. Готовит шикарно, о ней заботится. Дети в Лондоне учатся. Хиджаб не заставляет носить. Всегда шикарно одет и пахнет дорогими парфумами. Она тоже отлично себя чувствует. Приглашали нас на средиземное море всех. Познакомились с родственниками. Так вот все с уважением относились.
В общем все зависит от человека и его воспитания и принципов.
Аноним_1490• 18 июля 2018
ничего хорошего не думаю. Есть пример с похищением детей, вывозом в марокко. Еле мать отбила детей у мужа, его родственники помогли вернуть деток.... чудо просто, что ей так повезло. Как триллер ее история... Да, дети невероятно красивы, но папа му.ак.
Бюст Березуцкого• 18 июля 2018
Разные ситуации бывают. Знаю две истории,когда мужчины оказались мужчинами, не смотря на то, что не словяне. Один - палестинец, жили в Сирии много лет. Она не работала, была на полном мужа обеспечении, но не ’заперта в доме’. Двое детей, умные и красивые. Если бы не события в Сирии, жили бы там и дальше. Второй - негр ( с ним даже лично знакома, порядочный, воспитанный человек). Тоже двое детей. Уже много лет живут в Канаде.
постою_послушаю• 18 июля 2018
Ответ дляIQ 80
Удалено администрацией...
Вас бы я тоже особо умной не назвала. Умные люди не оскорбляют людей из-за их национальности. Жалоба.
ЖующаЯКонфету• 18 июля 2018
Думаю,все от человека зависит. Родственница на днях едет к дочке в гости в ОАЭ, зятя очень-очень хвалит.
Дайте подумать• 18 июля 2018
У меня есть две знакомые, одна в Тунисе, другая в Ливане.
Счастливы, есть дети. Бабушки обеих часто ездят проведывают . Но это не курортные романы , вместе учились .
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 июля 2018
Ответ длямиссДавеча
И Камалия тоже?
у Камалии муж не араб.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 июля 2018
Ответ длямиссДавеча
Это не меняет его национальности.
у Камалии муж индус.
автор IQ 80 • 18 июля 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
у Камалии муж индус.
Пакистанец)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 июля 2018
Ответ дляIQ 80
Пакистанец)
ну не араб же!

автор IQ 80 • 18 июля 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
ну не араб же!
Нет, конечно)