Автопортрет нурофена• 18 июля 2018
мамы подростков?! загляните
чем занимаются сейчас ваши подростки( 15/17 лет) ? как они сейчас проводят время? чем себя занимают?
Играю_на_кларнете• 18 июля 2018
Целый день в Ютубе, на улицу не выгонишь,отмазка - все друзья знакомые тоже в Интернете(((((
барабанщица• 18 июля 2018
В ноутбуке общается, играет в игры, иногда пропылесосит и моет в течение дня посуду)))
Гороховая• 18 июля 2018
Играет в компьютерные игры, ходит в спортзал, гуляет с друзьями, занимается информатикой, читает литературу, которую делали на лето, иногда помогает по дому, если попрошу.
Даха-сваха• 18 июля 2018
Сейчас в лагере, до лагеря сама нашла подработку, 6 часов в день трудилась, очень хотела свои деньги))) А вообще дома летом практически не бывает, только переночевать - то работа то гульки с компашкой, но я всегда знаю где она (заставляю позвонить)
Молчунья• 18 июля 2018
тренировка,потом больница-водолечебница,восстановление после травмы,потом игра на ноуте,потом тренировка,игра на ноуте,потом типа кино смотрит,засыпает.
Беговая дорожка для носа• 18 июля 2018
читаем то, что задали на лето, работаем в интернете со мной и спим, даже сейчас))))
КлаваЧерепиця• 18 июля 2018
15 лет, конкретно сейчас валяется на диване в обнимку с телефоном)
Вчера ходила в кино и гулять, сегодня тоже куда-то собираются вроде бы.
Ездила с подругой на море на неделю. Приблизительно 1-2 раза в неделю ходят в пляжный комплекс в бассейн или на платный пляж. Гуляет пару раз в неделю. Ездит к подруге в пригород периодически. Ездит на дачу. Играет в Симс или зависает на ютубе.
Скоро приедут родственники в гости, будет периодически развлекать кузину и заодно совершенствовать английский (племянница почти не говорит по-русски).
Кстати, заметила, что в этом году очень много дочкиных знакомых 15-17 лет летом работают. Несколько ребят в Польшу поехали на лето, мальчик официантом работает, несколько человек на базах на побережье - кто аниматором, кто на кухне.
Tatyanaagafonova1• 18 июля 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
И у нас так
Tatyanaagafonova1• 18 июля 2018
Ответ дляЧумачечая_
14 лет работает официантом в кафешке.
Как работу нашли?
Интимная• 18 июля 2018
Свой дом, работы хватает. Тем более, что старший самый ’взрослый’ мужчина в семье. Прошлый месяц работал у знакомого в пекарне. Заработал себе на телефон. В свободное время играет на компе или смотрит блоги в ютубе. Почти 14 лет
Значит надо• 18 июля 2018
Спит до 12. Читать художественную литературу заданную на лето не хочет, говорит ’успею потом, еще 1, 5 месяца лета’ (и это отличница, между прочим))).
Сидит в Инстаграме) вообщем сходит ’с ума’))))
Молчунья• 18 июля 2018
Как дети могут работать,это ведь незаконно,для работодателя уголовная ответственность
КлаваЧерепиця• 18 июля 2018
Ответ дляМолчунья
Согласно ст. 188 КЗоТ принятие на работу допускается с 16 лет. В исключительных случаях при согласии одного из родителей с 15 лет. И для школьников и студентов без отрыва от учебы с 14 лет в свободное от учебы время.
Даха-сваха• 18 июля 2018
Ответ дляМолчунья
Я писала заявление что не против работы ребенка, все оформили официально