Сижу_и_плачу• 18 июля 2018

Природність чи штучність?

Доброго дня дівчата,вже багато часу цікавить одне питання,що ж краще,бути природньою чи штучною?Чоловік,раніше говорив,що природньою,але помічаю,що це не так,бачу зацікавлені погляди на жінок з штучною красою.Я перший варіант,завжди думала,що це правильно,та бачу,що стаю для нього сірою мишею.
Губки-уточкой• 18 июля 2018
ухоженной
Быстровочка• 18 июля 2018
Природной выглядеть,а как этого добьетесь это Ваше дело, возможно и с помощью искусственных методов)))
Например, я делала пласт.операцию, носила брекет-систему, в зубы вложила деньги, выгляжу сейчас естественно. но знаю, что родилась не с такими задатками.
Сделала брови, потому-что когда сама крашу, то тоже малонатурально выглядит и т.д.
автор Сижу_и_плачу • 18 июля 2018
Я про інше,доглянутість це одне,а тут питання про штучність,яскравість,розкутість.
Быстровочка• 18 июля 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
главное,чтоб как на фото не было-ярко и раскуто
МошеЙница• 18 июля 2018
Только вчера спорила с мужчиной по этому поводу, вот как они не говорят нам что естественная красота ценится больше, а заглядываются и мечтают поиметь именно таких кукол силиконовых, что б грудь качалась и губы были рабочие. И их они считают ухожеными((((
автор Сижу_и_плачу • 18 июля 2018
Ответ дляБыстровочка
Я про великі штучні груди,нарощені вії,губи,нігті,яскравий та відвертий одяг,високі каблуки,
НуКаНаКа• 18 июля 2018
а может дело не в ’природности’, а в этой самой красоте?
природные нечесанные волосы-пакля, или расширенные поры на лице - вряд ли.
МинерАлочка• 18 июля 2018
Искусственность - это работа, а натуральная красота - с определённого возраста вдвойне.
Таракашечка• 18 июля 2018
природной быть не всегда красивой. если я вижу в себе недостатки и есть возможность, то почему их не исправить. брови после бровиста выглядят и естественно и ухоженно и дорого. губы видела, как делают минимум 0,5 вещества для увеличения- как свои. если были тонкие. уколы с гиалуронкой значительно освежают лицо и подтягивают морщинки. прыщи тоже натурально выглядят))))) задача выглядеть дорого, но естевственно.
Splyushka• 18 июля 2018
Я за натуральность! Пластические операции лично для меня табу, понимаю только, если человеку реально это мешает жить (из-за вечных комплексов). Насчёт серой мыши... ну так и свою натуральность необходимо подчёркивать, элементарный уход и макияж никто не отменяет.
автор Сижу_и_плачу • 18 июля 2018
Ответ дляМошеЙница
Так,я ж про це і кажу.Невже не має чоловіка,який захоплюватиметься природністю,простотою.
автор Сижу_и_плачу • 18 июля 2018
Ответ дляНуКаНаКа
Не йде питання чи звужувати пори,чи розчісувала волосся,чи чистити нігті.
бЭйбА• 18 июля 2018
Ответ дляМошеЙница
Поиметь да, но сколько раз?
Мне рассказывали, что губы, сиси не натуральные на ощупь, плотные, не нежные.
МошеЙница• 18 июля 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
Ну начнем с того, что у нас разные понятия что такое природность и естественность, простота, поэтому наверно и нет
автор Сижу_и_плачу • 18 июля 2018
Ответ дляМинерАлочка
Думаю,що чоловіка не цікавить робота це чи ні,на скільки що довше,йому потрібна яскрава картинка.
МошеЙница• 18 июля 2018
Я лично приветствую любые изменения которые не уродуют, а подчеркивают, но многие эту границу к сожалению переходят или увлекаются, с теми же бровями
Приму в дар• 18 июля 2018
Ответ дляБыстровочка
А ШО, Вам не нравится ярко-розовый цвет?
Таракашечка• 18 июля 2018
мужики с возрастом , да начинают засматриваться на тех , кто моложе и рассматривают женщин не как объект для создания семьи, а как сексуальный объект. парнограыию интереснй смртрет с куклами Барби, а не с обывательницами из бухгалтерии. пеесмотрите свой гардероб.. каблуки, нижнее белье особенно, поменяйте стрижку. побольше ярких вещей. у меня к 38 резко произошла переоценка ценностей. я в 22 не нсила, то что сейчас ношу без одного дня 38)))) уделите внимание домашней одежде, очень секси кофточки, спортиные штанишки, красивые мохнатые тапки, высокий хвост или дулька. ночнушки или пижамки. педикюр-маникюр.
Таракашечка• 18 июля 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
є, це наші чоловіки на початку стосунків))))захоплювались нами. тоді тільки молодість , закоханість і гормони.
МошеЙница• 18 июля 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
Чесно говоря многие после определенного возраста ничанают конкретно забивать на себя и свою внешность, наблюдаю такое рядом, когда одногодки выглядат так будто между ними пропасть в лет 10-15, при этом с одинаковыми финансовыми возможностями, просто одной это важно, а другой нет, потому что и так хорошо
МинерАлочка• 18 июля 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
Для мужчин - да. Причём есть такой типаж, который нарощенные сопли носят, губешки. Ну это стройные от природы девушки, которые типа по моде стали делать тюнинг. Но они выглядят ярко, привлекательно для мужчин, хотя далеки от истинного понятия красоты (большие глаза, блестящие волосы). И они чаще всего карьерно не растут. Во всем нужна мера, и иногда взгляд стилиста со стороны.
Таракашечка• 18 июля 2018
я не буду в угоду мужу перекраиват свою внешность.
Сосиска_Втесте• 18 июля 2018
Ответ дляТаракашечка
а угоду кому будете?))
нет любви..жаль
МинерАлочка• 18 июля 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
а угоду кому будете?))
нет любви..жаль
Для решения о пластике не обязательно давление со стороны.