Жынси_на_флиси• 18 июля 2018
Ненавижу ревнивых жен!!! Вот думаю наказать такую.
Вот просто ненавижу эту категорию баб, которые думают, что все только и мечтают как бы залезть в штаны к ее сокровищу! Последняя ситуация. Полгода назад пришел сотрудник взамен ушедшего, как руководитель и опытный сотрудник взяла новичка на проект. У нас ненормированный раб. день, нужно всегда быть на связи, поскольку заказчики на другом континенте, разница во времени 7 часов! Об этом предупреждают при приеме на работу, причем нам нужно работать слаженно, пишем один код, позвонить уточнить нужно в любой момент и естественно со всеми напарниками завязываются приятельские отношения. По работе. У всех, вне полов. Но вот только жена новенького кажется попутала, хотя я ей неоднократно вежливо и не очень объясняла, что я не хочу трахнуть ее мужа, я хочу с ним нормально работать, комфортно, если не нравится ему - могу отказаться его стажировать, доведу проект сама, вот только тогда он потеряет месяцев 7, поскольку все пары у нас укомплектованы, и не факт, что ген.дир не уволит, если узнает, что есть сотрудник не задействованный в проекте. Он сам меня уверял, что пытается влиять на жену и просил этого не делать. ОК. Когда она отключала его вайбер ночью - я терпела, когда она запретила ему подвозить меня, а мне его - я смирилась (просто удобно, когда один всю ночь работает, второй забирает из дома и завозит домой, у нас так очень давно повелось, что все друг друга подвозят), было еще много всякой дичи, я забила. Но вчера эта психическая приехала на работу и устроила безобразный скандал при всех. При том что я руководитель отдела и мне совсем не хотелось всего этого на глазах у моих коллег.
В общем, не знаю что делать с этим парнем, он извиняется и вообще выглядит жалко в этой истории. Ну и не хочу, чтобы отстранение выглядело как личные счеты.
А вот ее хочу наказать. У нее, как выяснилось, маленький магазинчик, и я могу устроить ей большие неприятности. И очень хочу, вчера так вообще готова была вотпрямщас, а сегодня остыла и думаю - надо ли? Как думаете?
ДаЗдраПерма• 18 июля 2018
Жена права - это патология если мужчина подвозит чужую женщину . Вот если бы в машине еще кто-то был то норм
Заместитель Анонима• 18 июля 2018
Ответ дляМамзелькин
шо это за работа такая круглосуточная?
а если бы у него не было авто? и вобще у вас есть авто-зачем вас подвозить непонятно? ночь отработали и уехала на авто домой спать-какая проблема?
может эскорт
Антонина матушка• 18 июля 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
Работу свою я люблю, и плюс к тому она очень хорошо оплачивается.
И нет, это не гадости, это просто противодействие, кто сеет ветер - пожнет бурю.
А не проще уволить этого сотрудника? У вас так много времени на то что бы мстить кому то ?
Бутылка с банками• 18 июля 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Так пусть придёт к вам домой постирает, уберёт и приготовит. Ну чем не забота? Почему именно подвоз? ланч-боксы вам носить ещё можно, машину мыть
Пы.сы. Перетрудившийся не для ободрениях это делает, а ради денег. И только ради них. Это и есть смысл бизнеса. Это и есть ваш бонус. Иначе смысл убивать здоровье по ночам? Чтоб соучредитель возил на машине своей в качестве бонуса? Серьезно?
Вы так отчаянно доказывали право на подвоз что уже сами запутались долг это или бонус, что начинаете называть по-разному то, без чего спокойно самостоятельному человеку можно обойтись без ущерба чему-либо
Вы будете смеяться, но указанный автор так и делает. Забирает фирменную одежду всей команды сотрудников домой, перестирывает в личное время, выутюживает и привозит с утра в офис. Ну какая это взаимовыручка в бизнесе? Вместо того, чтоб уделить лишние пару часов семье (сходить в кафе с мужем, в кино, просто отдохнуть) люди отрабатывают ’бартером’, рассказывая о том, что премии им не нужны)))) Да никакие бизнес-партнеры таким не занимаются.
Парасюха• 18 июля 2018
Если вы полезете в ответку -значит вам есть до нее дело и значит ее подозрения не беспочвенны!
По нормальному ее не должна была пустить охрана или охрана должна была вывести истеричку, а мужу пригрозить увольнением , если не утихомирит свою бабенку
Стрекозей• 18 июля 2018
Автор - либо одиночка лет 35-40, а парень лет 20-30, и хочется и неможется, либо тролль.
И еще, автор, человек когда создает семью - он должен быть с семьей вне рабочее время, и не выстраивать время чтобы прийти помыться поесть и ждать в телефоне звука с работы, а отдыхать дома с семьей.
Девушка Прасковья• 18 июля 2018
Ответ дляСтрекозей
Вы, блин, ну хотя бы комменты автора читайте перед изложением своих ценных перлов мудрости!
Наивная Хо• 18 июля 2018
Не знаю, автор, какой вы там код пишете. Чет у моего мужа с заказчиком на -7 часов и митингами вечными то с утра, то с вечера по 2 часа нет и близко той порнографии, что описываете вы, что по графику, что по отношениям с коллегами. Не мудрено.
Царевна Лягушка• 18 июля 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
ну и ник мне дали....
Классный ник, сама такой хочу!
Кумушка• 18 июля 2018
Если она не узнает что это Вы,тогда можно и попить ей кровь с ее магазинчиком)))))
Мне нравится Ваша робота, я всегда на связи)))) Возьмите на работу?))))
Гравицапа• 18 июля 2018
Ответ дляНаивная Хо
ваш муж скорее всего не работает в паре. Я знаю, что такое практикуется в ряде ИТ-компаний - вся работа вдвоем, и да. напарники очень завязаны друг на друге. Это одна из методик работы кодеров, причем кому-то идет, кому-то не очень. Один пишет, второй проверяет и наоборот - так количество ошибок очень сокращается. Огромный минус - работа в паре, человеческий фактор.
Мне непонятно зачем парень пошел на такие условия или почему внятно не объяснил особенности жене. В любом случае это косяк, пусть увольняется и ищет ИТ-фирму, в которой другие принципы работы
Гравицапа• 18 июля 2018
и я бы после первого же отключенного вайбера ночью поставила ультиматум мужику - или ты работаешь на оговоренных условиях, или признай сам, что не в состоянии и уходи
Ответ дляЖынси_на_флиси
Я не могу его уволить, я могу его только снять с проекта через психолога из-за психологической несовместимости. Просто он лично мне ничего не сделал, не хочу сводить счеты.
дайте ему другую напарницу-шикарную блондинку с 4 размером груди и с ногами от ушей! пусть его жене станет еще хуже!
Стрекозей• 18 июля 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
Если у автора есть желание посоветоваться то он изначально опишет ситуацию, а не придумывать потом последующие предложения.
Это раз.
Второе. Когда у вас будет семья к которой вы ответственно подошли, а не брак, залет, - мамка папка заставили чтобы соседи пальцами не тыкали, и вообще все женятся давай и мы, - вот тогда и подумайте, вам надо муж и забота или технически деньги.
Это раз.
Берюковна• 18 июля 2018
Если вы такая благородная, то дотерпите его уж до конца проекта. А в следующем пусть его напарником будет мужчина а не вы и проблема уйдёт
Пленница SexShop-а!• 18 июля 2018
Ответ дляOlen4a
Предпочитаю такси,я плохо вожу машину. И я сейчас не о себе, у нас штат: девочки-операторы, водители, экспедиторы, работники склада.
а чужие мужья - вам такси???
Хоть частный самолет - но за свой счет.

Слухи-руки не распускаю• 18 июля 2018
Ответ дляАноним_1453
Ата-та по попке, ата-та. )) Сказочница в засаленном халате)
Я вас не просила себя описывать, идите за мужем следить
Слухи-руки не распускаю• 18 июля 2018
Ответ дляАноним_1453
’ОбязЯн’- это от слова ’обязЯна’)))? Тетя, вы если фантазируете, продумывайте легенду до конца и подтягивайтесь орфографию .
Вам это слово ближе к вашему отражению в зеркале спорить не буду))) Какая легенда, завидуй молча
Кажется от вас таки муж сбежал
Парасюха• 18 июля 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
Где ж вы такие беретесь
Я проработала в мужском коллективе и ни разу ничего и ни у кого не было среди девочек по отношению к женатикам
Уж если ’нагрятет чуВство’ то хоть на поводке держи, все равно загуляет
На работе мужчина - это коллега и не более, существо бесполое, ну по крайне мне для людей строящих карьеру, а не среди охотниц на мужиков, но им чаще всего не до карьеры, они в поиске
У мужа на работе полно красивых девушек и поверьте , я абсолютно не парюсь , я б больше опасалась секретуток, чем карьеристок.
ДаЗдраПерма• 18 июля 2018
Ответ дляТворог для розжига
Где ж вы такие беретесь
Дело не в поводке а в христианском этикете
Парасюха• 18 июля 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
Че это за этикет такой христианский, где нельзя подвозить коллег по работе
ДаЗдраПерма• 18 июля 2018
Ответ дляТворог для розжига
При чем тут коллеги ? Нельзя оставаться наедине с чужим мужчиной/женщиной
Парасюха• 18 июля 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
Вы с какого аула сбежали?!?!??
21 век на дворе

ДаЗдраПерма• 18 июля 2018
Ответ дляТворог для розжига
Вы с какого аула сбежали?!?!??
21 век на дворе

Деградация и моральное разложение на дворе
Ганцю в кєдах• 18 июля 2018
Ответ дляГравицапа
уже писала об этом, но специфика работы никак не дойдет. И если посреди проекта пару разбивают, то на работе это не очень отражается. Даже если ктото из них стажер.