ВундерКИНГ• 08 марта в 22:18

Так девочки. Я автор темы "Боже как стыдно." Я ему написала и он ответил

Тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3823473-1
Короче, кто не читал - вчера было первое свидание с мужчиной, приехал за 120 км. Платил он.
В итоге сегодня тишина целый день, я ближе к вечеру написала "Спасибо за вечер, мне было приятно провести с тобой время, надеюсь ты не замерз и прогулка тебя не утомила, надеюсь тебе было весело"
Ноль смайлов.

Его ответ: Написал, что доехал нормально, что коктейли были крепкие и утром было лёгкое похмелье. Сказал, что дорога заняла больше времени из-за трафика, поблагодарил, что я показала ему несколько мест во городе, и отметил, что прогулка была ни слишком длинной, ни слишком холодной. И типа надеется, что я смогла сегодня покататься на велосипеде до кафе и насладиться солнцем. В целом вежливо и дружелюбно, но без флирта.

Как это интерпретировать? Мог же сказать - прости понял ничего не выйдет у нас. Причем я замечаю он даже в ответе меня зеркалит - аналогично не ставит эмоджи и это его "я надеюсь"
не понравилась, просто вежливый ответ? чего блин мне не отказать просто.
сказочное_Бали• 10 марта в 22:19
Ответ дляВундерКИНГ
он сказал что был в городе рядом со мной. я написала что о так в след раз маякуй кофе попьем. он сказал что можем договориться на выходных. ну и потом вообще вызвался ко мне в город ехать 125 км)) я считаю все равноценно, не вижу тут проблемы.
Вижу проблему что вы навязали встречу,поэтому он и был без инициативный,а не горел-летел.
автор ВундерКИНГ • вчера в 00:44
Ответ длясказочное_Бали
неправда, я не навязывала. я один раз написала что будешь в том городе еще раз - маякуй попьем кофе. а дальше он сам, сначала договаривались в том городе, потом он сказал могу приехать и к тебе. так что ехать 125 км он сам пожелал. вы реально думаете кому-то ткое можно навязать?
сказочное_Бали• вчера в 06:24
Ответ дляВундерКИНГ
Вы первая намекнули на встречу.Он подумал и решил чего писать тут долго,поеду посмотрю

Вам нужна пауза между англичанином и следующими
Почемучка• вчера в 11:42
Ответ дляВундерКИНГ
вам к психиатру надо
Вы ходили и Вам не помогло ))) Хотя зря забросили лечение.
Кстати, зная, что к Вам едет умный мужчина, можно было поинтересоваться, чем он увлекается и пойти вместе на прикольную выставку или в музей современный, а не по барам бухать, закусывая одной картошкой Уровень дно профессорам не подходит.
Странно, что ожидался какой-то вайб и интерес после такого.
На первом свидании точно не обязательно по барам и ресторанам бухать, достаточно сказать, что алкоголь не входит в круг моих интересов, и заказать кофе или сок и тортик. И рассказать в разговоре про культурную жизнь в своем городе, да и поинтересоваться чем он, кроме триатлона и детей, в свободное время занимается, куда нравится путешествовать, чем заниматься еще.
Глядишь, и интерес бы появился, и глаз загорелся, и общие темы и увлечения нашлись бы. Тогда можно было сказать - а давай в следующий раз вместе... пойдем на выставку/концерт/поедем на коньках кататься/на воздушном шаре полетаем/на квадроциклах погоняем/на рыбалку пойдем. И в ходе совместных походенек можно было сблизиться и развивать отношения дальше.
А не вот это вот всё позорище. И после этого еще говорить, что кому-то к психиатру надо