Жынси_на_флиси• 18 июля 2018

Ненавижу ревнивых жен!!! Вот думаю наказать такую.

Вот просто ненавижу эту категорию баб, которые думают, что все только и мечтают как бы залезть в штаны к ее сокровищу! Последняя ситуация. Полгода назад пришел сотрудник взамен ушедшего, как руководитель и опытный сотрудник взяла новичка на проект. У нас ненормированный раб. день, нужно всегда быть на связи, поскольку заказчики на другом континенте, разница во времени 7 часов! Об этом предупреждают при приеме на работу, причем нам нужно работать слаженно, пишем один код, позвонить уточнить нужно в любой момент и естественно со всеми напарниками завязываются приятельские отношения. По работе. У всех, вне полов. Но вот только жена новенького кажется попутала, хотя я ей неоднократно вежливо и не очень объясняла, что я не хочу трахнуть ее мужа, я хочу с ним нормально работать, комфортно, если не нравится ему - могу отказаться его стажировать, доведу проект сама, вот только тогда он потеряет месяцев 7, поскольку все пары у нас укомплектованы, и не факт, что ген.дир не уволит, если узнает, что есть сотрудник не задействованный в проекте. Он сам меня уверял, что пытается влиять на жену и просил этого не делать. ОК. Когда она отключала его вайбер ночью - я терпела, когда она запретила ему подвозить меня, а мне его - я смирилась (просто удобно, когда один всю ночь работает, второй забирает из дома и завозит домой, у нас так очень давно повелось, что все друг друга подвозят), было еще много всякой дичи, я забила. Но вчера эта психическая приехала на работу и устроила безобразный скандал при всех. При том что я руководитель отдела и мне совсем не хотелось всего этого на глазах у моих коллег.
В общем, не знаю что делать с этим парнем, он извиняется и вообще выглядит жалко в этой истории. Ну и не хочу, чтобы отстранение выглядело как личные счеты.
А вот ее хочу наказать. У нее, как выяснилось, маленький магазинчик, и я могу устроить ей большие неприятности. И очень хочу, вчера так вообще готова была вотпрямщас, а сегодня остыла и думаю - надо ли? Как думаете?
пришла и говорю• 19 июля 2018
Автор, а кто Вас подвозил, когда не было этого сотрудника?
Баксы_сдам• 19 июля 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
Ваш муж код только пишет, или внедряет тоже? Ваши заказчики в Укр или на другом континенте? На стадии внедрения бывает всякое и нужно быть на связи, т.к. ты отвечаешь за свою часть и должен быстро реагировать на вопросы. Но главный вопрос - зачем было соглашаться на такую работу? Насильно никто не тянул, зачем занимать чье-то место?
Галера какая-то с рабским трудом... Видимо, жена просто не в курсе, что такое бывает
А я уже ничему не удивляюсь.
По теме - если бы у вас были нормальные рабочие отношения, вы бы просто сняли с проекта коллегу, а не стали бы выдумывать идиотские планы месте его жене, а ему сочувствовать. Я не думаю, что вы его прям о нем мечтаете, но и то, что у вас сейчас - нездорово, сами смотрите, какие тараканы и комплексы вы счас тешите этими мыслями
8Amidala8• 19 июля 2018
Снимайте его с проекта, если он не может объяснить своей жене где заканчивается дом и начинается работа. Почему вы должны из-за этого страдать?
Престидижитатор• 19 июля 2018
Ответ дляБутылка с банками
Вы будете смеяться, но указанный автор так и делает. Забирает фирменную одежду всей команды сотрудников домой, перестирывает в личное время, выутюживает и привозит с утра в офис. Ну какая это взаимовыручка в бизнесе? Вместо того, чтоб уделить лишние пару часов семье (сходить в кафе с мужем, в кино, просто отдохнуть) люди отрабатывают ’бартером’, рассказывая о том, что премии им не нужны)))) Да никакие бизнес-партнеры таким не занимаются.
Дааааа?
Людям видимо заняться больше нечем в жизни кроме как угождать чужим людям за похвалу. Либо человек сильно преувеличивает в попытках отстоять свою точку зрения. Это ж полный капец со стиркой. Почему бы не организовать стирку-глажку за общие деньги? К чему эти выслуживания от других. Какой-то прям колхоз, а не бизнес с деньгами. Обычно бартером занимаются, когда денег нет
Аноним_1453• 19 июля 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я вас не просила себя описывать, идите за мужем следить
Удалено администрацией...
Аноним_1453• 19 июля 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вам это слово ближе к вашему отражению в зеркале спорить не буду))) Какая легенда, завидуй молча
Кажется от вас таки муж сбежал
А ’тыкать’- это мода вашего сЭла? При мне мой муж, не переживайте, бабушка- начаЛница.
Аноним_1453• 19 июля 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Кажется от вас таки муж сбежал
Подтяните пунктуацию- выдаёте свой низкий уровень образования. Трусами торгуете, руководитель прилавка базара?
Аноним_1453• 19 июля 2018
Ответ дляпришла и говорю
Пешком ходила.
Шаева• 20 июля 2018
убирайте его, не трепите себе нервы. И я бы еще в магазин к этой ненормальной наведалась)))) Дебилов надо проучивать, если сами умом не дошли.
Девушка Прасковья• 20 июля 2018
Ответ дляСтрекозей
Если у автора есть желание посоветоваться то он изначально опишет ситуацию, а не придумывать потом последующие предложения.
Это раз.
Второе. Когда у вас будет семья к которой вы ответственно подошли, а не брак, залет, - мамка папка заставили чтобы соседи пальцами не тыкали, и вообще все женятся давай и мы, - вот тогда и подумайте, вам надо муж и забота или технически деньги.
А чего вы, Ванга доморощенная, на мою личность переходите? Откуда вам знать какая у меня семья и ее этимологию? У меня семья по любви созданная, как вы описали ’ ответственно подошли, а не...’ И я мужу, представьте себе, доверяю, и нервная система у меня нормальная, да и воспитание никогда в жизни не позволит такого устроить и выставить себя посмешищем. Такими придурошными женами , наверное, рождаются и это не лечится. А у них , даа, куча ’логичных’ объяснений своего дикого поведения.
Пример из жизни для подкрепления моих слов. К коллеге мужского пола вечером пришел в гости бывший одноклассник, который живет в другом городе и был проездом тут. Сидели у него дома, он с женой и одноклассник пришел с женой тк с ней тоже вместе учились. Нормально посидели, поговорили и проводили их до такси. В следующем месяце этот коллега едет в командировку в город к однокласснику, логично тоже договариваются о встрече. По приезду разбирая вещи обнаруживает все повседневные вещи грязными, порезанными и записку для жены одноклассника ’ К., наслаждайся - пользуйся’
Это вот, по-моему, яркий пример клиники.
rudayasv• 15 августа 2018
увольняйте, была подобная ситуация. Жена с ним по объектам начала ходить контролировать свое золотце. а потом чем дальше в лес тем хуже.
Olen4a• 15 августа 2018
Ответ дляrudayasv
У нас одна хотела по маршруту поехать, а то мало ли где он ездит...