Антонина матушка• 18 июля 2018
А есть неработающие, но счастливые?
Девушки или женщины, которых, например, полностью обеспечивает муж и не попрекает этим? И у которых все нормально с самооценкой.
Зубная фея• 18 июля 2018
Но до того, как перестать работать, т.е. ходить с и до на работу, получила образование, сделала карьеру. Просто наступил период, когда стало интересно заниматься чем-то другим
Зубная фея• 18 июля 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
ну, есть, только неработающие не равно ничегонеделающие.
100%
Коленная ложечка• 18 июля 2018
Отношениями с мужем довольна абсолютно. Никаких упреков с его стороны, а домашних обязанностей у меня несравнимо меньше чем дел по работе. Да и куча хобби не дают скучать, не понимаю когда пишут что дома засиделась и скучно.
Есть одно но, немного портящее описанную идиллию. Если бы я работала, то некоторых финансовых проблем бы не было, могли бы себе позволять чаще и лучше путешествовать и покупать больше хороших вещей.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 18 июля 2018
я была счастлива) и дети маленькие, дом идеальный. Кушать всегда вкусно и полезно. На выходных интересно время проводили...сейчас : все на ходу, питаемся как- попало, убираемся дома рывками, на выходных просто хочется отдохнуть.
Швабристка• 18 июля 2018
Да, это я.
Пока работала - была как загнанная пони( Ничего не успевала, отупела от усталости. Сейчас - красота, спасибо большое мужу. Не хочу больше работать никогда.
Швабристка• 18 июля 2018
Ответ для4есотка
Нет(
Мне не хватает еще чего-то в жизни( и мало только семьи
ну так займитесь этим, времени-то свободного много
Антонина матушка
• 18 июля 2018
Ответ дляТенюшка
По вашему мнению это невозможно?)
Уже да. Хочу понять в чем моя первоначальная проблема.
Антонина матушка
• 18 июля 2018
Ответ дляКурочка-наседка
Есть работающие, но несчастные
Есть конечно. Просто практически во всех темах советуют выйти на работу как решение многих проблем, особенно связанных с отношениями в семье.
4есотка• 18 июля 2018
Ответ дляШвабристка
Легко так сказать. То,чем я хочу заниматься,занимает намного больше времени,чем у меня есть. У мужа ненормированный график и сыном занимаюсь только я
Маша хороша• 18 июля 2018
счастье.. а работа тут вообще при чём? Это самоощущение человека. Кто-то вообще по определению не может быть счастлив. Кто-то кайфует на работе, кто-то ненавидит сою работу. а вообще это ощущение надо в себе развивать. Попробовать получать удовольствие от мелочей-кофе утром, солнышко светит. Есть люди, у которых есть всё для счастья-здоровье в семье, деньги, развлечения, но они всё равно несчастны. И такие люди просто не в состоянии долго быть счастливыми. А есть голожопики, бегущие на работу, потом бегущие с сумками домой к мужу идиоту и всё время счастливые.
Подметайло• 18 июля 2018
Я не работаю, у меня няня и помощница, обычно тут за меня очень переживают)).
Подметайло• 18 июля 2018
Ответ дляАнтонина матушка
Если в семье проблемы, то женщине действительно лучше работать.
Жынси_на_флиси• 18 июля 2018
Ответ дляАнтонина матушка
в том что у вашего партнера другая модель семьи.
Маша хороша• 18 июля 2018
я не работаю. не могу сказать, что я счастлива. Но точно счастливей, чем когда работала. Наверное, я была бы счастливей чем сейчас если бы у меня была хороша работа.
Коленная ложечка• 18 июля 2018
Ответ дляАнтонина матушка
Найти работу хороший совет там, где проблемы в семьи имеют и финансовую подоплеку или муж попрекает или шантажирует деньгами.
Коленная ложечка• 18 июля 2018
Ответ дляПодметайло

Антонина матушка
• 18 июля 2018
Ответ дляПодметайло
А переживают то чего?
Антонина матушка
• 18 июля 2018
Ответ дляКоленная ложечка
Вот я поэтому и вопрос этот задала. Стало интересно существуют ли вообще мужчины, которые не упрекают?
Коленная ложечка• 18 июля 2018
Ответ дляАнтонина матушка
Да. Ну, если изначально люди в паре договаривались о том, что муж будет обеспечивать и жена работать не будет ( у нас с мужем было именно так, я переезжала к нему в другой город, бросая учебу ).