Антонина матушка• 18 июля 2018

А есть неработающие, но счастливые?

Девушки или женщины, которых, например, полностью обеспечивает муж и не попрекает этим? И у которых все нормально с самооценкой.
Кукуша• 18 июля 2018
Ответ дляИграю у края
Спасибо за развернутый ответ )) Мне будет о чем подумать )
Будни тунеядки((( для кого то наверное скукота, но я кайфую, до 32 работала, теперь отдыхаю
автор Антонина матушка • 18 июля 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
Я не думаю, что это зависит от попрекательства мужа
Я бы смогла не работать, если бы мой пассивный доход позволял мне безбедно существовать, если я вдруг останусь одна
А так, просто вы должны понимать, что из себя представляете, если вдруг семья распадется.
Не хочется быть женщиной, которая умеет только обслуживать дом и мужа.
Так что даже не работая - любимое занятие должно быть. Тот же фриланс.

Что касается чистоты в доме - уж лучше отдать это на аутсорс (тебе придут и все вымоют до блеска), а раз в день остаток сделает робот-пылесос :)
В том то и дело, что ничего не представляю. И занятия нет любимого, есть невроз зато. Но то уже другая тема. А сейчас мне надо каким-то образом найти работу при условии, что нет опыта, но чтоб зарплата позволяла нанять няню.