kleopatra30• 18 июля 2018

Посоветуйте детского Лора

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста детского лора, можно с личным приемом и номером телефона
надо чтоб вылечили ребенка, а то по прописке.... очень долго ждать приема по записи...
если можно по адекватным ценам))
природка• 18 июля 2018
Город?

НаДуша• 18 июля 2018
если Киев, то https://www.dobrobut.com/doctors/c-situho-maksim-i...
автор kleopatra30 • 18 июля 2018
Ответ дляприродка
Город?
ссори забыла написать, Киев
tarveldy• 18 июля 2018
Дитина на Алишера, доктор Хурса,
MauManyla• 18 июля 2018
Панченко Оксана приймає на Академі в 5 дитячому стаціонарі та по ср на Салютній
Школярка• 18 июля 2018
Бредун (раб. в Охмадет, но ещё принимает в Добробуте).