Белая и пушистая• 18 июля 2018
УЗИ щитовидной железы в Кропивницком, где?
Добрый день! Девочки, подскажите пожалуйста, где в нашем городе хорошо делают УЗИ щитовидной железы, где хорошие специалисты? Всем большое спасибо!
Белая и пушистая
• 18 июля 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
Я делаю в онко, сотридница в Медиленд, в Ацинусе неплохой аппарат.
Спасибо Вам огромнейшее! Я уже позвонила в окно и записалась на УЗИ. Хорошего Вам дня! Еще раз спасибо!
Котик-Пупсик• 19 июля 2018
Ответ дляБелая и пушистая
Вам здоровья.
Белая и пушистая
• 19 июля 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
Вам здоровья.
Спасибо Вам огромнейшее!!!