Накладные мюсли• 18 июля 2018

На, получи. Теперь можем и разводиться

Полтора месяца назад узнала про измену мужа. У меня весь мир перевернулся, почти физическая боль. Я реально выла, сижу на антидепрессантах. Почти сразу же после измены понакомилась в сети с мужчиной из нашего города. Общались в ФБ, созванивались. Он реальный красавчик и моложе мужа. Встретились - он меня реально закружил. Романтика... Была близость, после нее меня реально попустило. Упиваюсь ощущением мести мужу - на гад, получи. Он обо всем догадывается, так как любовник пишет недвусмысленные комментарии под публикациями и оставляет сердечки. Перешерстил весь интернет в поисках информации о нем, бесится, орет на меня. А я упиваюсь местью и говорю, что теперь можем и разводиться. Хотя все еще люблю его и не представляю жизни без него. Буду благодарна всем, кто подскажеи, как быстро забыть предателя. Новый поклонник хорош для флирта, секса и выхода в люди, но любви то к нему не испытываю...
Я инженер, меряю от 1• 18 июля 2018
Ответ дляНакладные мюсли
а я не знаю, собирается он завязывать с любовницей или нет, правды все равно не скажет. знаю, что созванивается - она в другом городе
Если созванивается, то ну его в баню!
автор Накладные мюсли • 18 июля 2018
Ответ дляПополняю_Карму
какую взломанную переписку?
взломала его переписку и увидела, как он нежничает с другой и пишет, что любит
Пополняю_Карму• 18 июля 2018
Ответ дляНакладные мюсли
а не по правде , что он говорит?
собирается или нет? и зачем созванивается?
Я инженер, меряю от 1• 18 июля 2018
А детки общие есть?
Я инженер, меряю от 1• 18 июля 2018
Ответ дляНакладные мюсли
Вот козел! Простите.
автор Накладные мюсли • 18 июля 2018
Ответ дляПополняю_Карму
а не по правде , что он говорит?
орет, что если я общаюсь с другими мужчинами, тогда и он будет общаться, с кем хочет.
автор Накладные мюсли • 18 июля 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А детки общие есть?
нет
автор Накладные мюсли • 18 июля 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Вот козел! Простите.
вы все правильно написали. Он всадил мне нож в спину
Днепр Елена• 18 июля 2018
Ответ дляНакладные мюсли
это да, но мы пока можем разговаривать только через скандалы. Я хочу уйти, муж настаивает на том, чтобы мы принимали решение через месяц - полтора, полагает, что к этому времени я остыну
Уходите, у вас есть где жить, работа есть-Вас ничего не держит рядом с мужем. Не стоит никому мстить-начните жизнью наслаждаться-не любите любовника и не надо, гуляйте с ним, романтика свидания подарки и забудете прошлое. Может быть со временем изменится что-то в отношениях с любовником, нет встретите кого-то другого и все будет хорошо. Просто переверните страницу с прошлым. Вы для себя решили, а чего хочет бывший муж не должно Вас совершенно волновать!
Фифачка• 18 июля 2018
Вы - молодец
Поставили мужа в равные условия. Из жертвы преобразились в равнозначную.
Я тут женщинам это и советовала при измене: прекращать себя изводить и ответить той же монетой.
Так Вы и сами изменили и это дает прощение изменнику-мужу.
Если один позволил себе изменить, значит дал право изменять другому - я руководствуюсь этим правилом.
Пополняю_Карму• 18 июля 2018
Ответ дляНакладные мюсли
ну, логично.
Тема мести может быть и у вас и у него.

вспомнился анекдот, сможете не обижаться и отнестись с юмором?
— Что ты будешь делать если тебе изменит муж?
— Изменю ему три раза.
— А если он ещё изменит?
— Тогда четыре раза.
— А если ещё раз?
— Брошу его на х_р.Зачем мне муж, который делает из меня проститутку.
https://www.inpearls.ru/
руки_Крюги• 18 июля 2018
У меня было 4 партнера (2 из них единоразово), пока бывшего не забыла. Пятый оказался тем самым)
Пополняю_Карму• 18 июля 2018
Ответ дляНакладные мюсли
возможно, вы правы, я реально не знаю, как лучше будет
Да, и у вас много проблем есть и не решено.
То что вы разговариваете с ним только через скандалы - может быть по разным причинам.)

поэтому и пишу - свои проблемы надо решать.
И можете решать и парные проблемы - но это уже по желанию.)
Интеллектуальные оладьи• 18 июля 2018
Ответ дляНакладные мюсли
Заявление на развод можно подать прямо завтра.
Интеллектуальные оладьи• 18 июля 2018
Ответ дляНакладные мюсли
да много чего наговорил - и прощения просил, и наезжал, что я сама виновата в том, что произошло
Если наезжал, то он Вас не любит, просто манипулирует.
Вы уверены, что хотите жить с ним?
byday• 18 июля 2018
Та продолжайте ему рога наставлять, только деньги с него тяните все чтобы он на левых кобыл их не тратил. Ну и по сторонам смотрите, может кто подвернется кого полюбите
автор Накладные мюсли • 18 июля 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Вы уверены, что хотите жить с ним?
нет, я вообще ни в чем не уверена
Пургену мне• 18 июля 2018
Ответ дляНакладные мюсли
ну и зачем эти пытки? он же не просто вам изменил, он признавался в любви другой женшине и не собирается с ней завяызвать. Выводы он сделал неправильные.
Вареный лук• 18 июля 2018
Так не разводитесь вы почему? Если вы хотите ’забыть предателя’ - то вообще-то надо разводиться и разъезжаться, нет?
автор Накладные мюсли • 18 июля 2018
Ответ дляВареный лук
да, но мы даже эти аспекты обсудить не можем - он со мной на эмоциях не хочет ни о чем говорить. кАк говорится, находимся в подвешенном состоянии, так как даже не проговорили, будем вместе или расходимся
Дую ветер• 18 июля 2018
Люблю мужа но сношаюсь с другим и тоже ничего, ясно
Lenika77• 18 июля 2018
Ответ дляПаспортный стол
Только мне показалось, что автор - тролль?
не показалось причем глупый
УраганнаЯ• 18 июля 2018
Ответ дляТут надолго
Все-таки думаю какие мы разные, я после развода, тоже была измена и не только, вообще несколько лет на мужчин не могла смотреть, прям воротило. В такой ситуации я сторонник уходя-уходи. А автор не растерялась, за полтора месяца и нашла другого и изменила и до сих пор любит мужа
тянитолкайка• 18 июля 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Вам бы самой определиться для начала хотите с мужем остаться или нет.
Возможно стоит поговорить и обсудить все о начале ’с чистого листа’
Или может вы сойдетесь во мнении, что жить продолжите вместе, но в свободных отношениях......раз уж так понравилось на стороне (любовников-любовиц много не бывает) ;)
+
Пополняю_Карму• 18 июля 2018
Ответ дляНакладные мюсли
на эмоциях как Вы себе разговор представляете? еще поубиваете друг друга.((
Не надо.)
а дети от первого брака есть? давно замужем?
Лагшмивара• 18 июля 2018
Во троль исполняет,уже бы лучше в групповушке поучаствовала ,вот это месть в пятерне
Чеширская кошечка• 18 июля 2018
Имхо.Вы поступили гораздо подлее, по отношению к мужу.
Одно дело, увлечение, чувства ,как следствие измена. Другое, целенаправленно искать любовника для мести.
ПС. Не верю в брак без измены,в принципе.
Куда ж без меня• 18 июля 2018
Способ его забыть вы уже нашли и очень успешно. Вам нужно уходить, раз он не прекращает отношения с любовницей. Здесь без вариантов. Вас сейчас останавливает привычка, привычный уклад жизни. Не поддавайтесь. Вы сможете. А то будете еще виноватой или прибьет (не дай Бог).
Пысы. Я так, как вы забыла любимого, мой временный мужчина знал, что я просто хочу забыть и был не против. Потом я остыла и была готова к новым отношениям. Сейчас снова замужем.
Куда ж без меня• 18 июля 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
Мужик не виноват, что изменил, это жена виновата, что отмстить захотела. Чудесная логика.Вы мужчина?
Бяки-козяки• 18 июля 2018
Да вы молодец. Не все так могут.
Я после предательства и дышать не хотела - не то что секса с кем то. Попустило - но гораздо позднее.