Безникая• 18 июля 2018

Кто учиться в НАУ ? Как Вашим детям.. нравится?

Рассматриваем это ВУЗ . Надо отзывы
Брынза• 18 июля 2018
А какие у вас баллы?

автор Безникая • 18 июля 2018
Баллы - средний 160, аттестат 9
А у вас?
Даха-сваха• 18 июля 2018
Ответ дляБезникая
Баллы - средний 160, аттестат 9
А у вас?
И вам светит бюджет? У моей 10,6 аттестат. И баллы выше 185. Я готова платить
автор Безникая • 18 июля 2018
Ответ дляДаха-сваха
Я говорила где-то о бюджете?
Прилипало• 18 июля 2018
Сестра училась в лицее и потом в универе.... очень жалеет о потраченном времени, как и ее одногруппники. В лицее учиться напряженная обстановка постоянно, а в универе училась легко
Олька Модниця• 18 июля 2018
В однокласниці син ще студентом знайшов роботу за спеціальністю- спочатку в Філіпінах, потім в Іспанії.
Кина_не_будет• 18 июля 2018
Обычный ВУз как все вузы, смотрите рейтинг.
автор Безникая • 18 июля 2018
Ответ дляОлька Модниця
У Вас кто-то поступает в этом году?
автор Безникая • 18 июля 2018
Ответ дляКина_не_будет
Спасибо
Хм... мы ещё и на общежития смотрим . Квартира снять в Киеве очень дорого .

Олька Модниця• 18 июля 2018
Ответ дляБезникая
У Вас кто-то поступает в этом году?
Ні. Просто три роки тому коли поступав племінник - підсіла на спостереження за процедурою вступу. А так як я ще колишній вчитель, то взагалі цікаво як проходить цей процес.
автор Безникая • 18 июля 2018
Ответ дляОлька Модниця
Оля, а вы не подскажите , если нет бюджетных мест (не предусмотрено), а только контракт, тоже смотрят по ЗНО?
Например , контракт 25. Подали заяв 100. Возьмут кого? С лучшими баллами или кто первый приедет?
Олька Модниця• 18 июля 2018
Ответ дляБезникая
Чесно, не знаю - повинні по результатам ЗНО, але чула різні варіанти в житті.
melya• 18 июля 2018
Сын закончил в этом году имв нау, контракт, бюджет одна девочка только до выпуска дошла, модете в личку мне написать