КинДза• 18 июля 2018
поступление в ВУЗ с низкими баллами ЗНО
Дочь сдала ЗНО на низкие баллы. Мат 104, укр 134, англ 148. Средний балл аттестата 9.7.
Переживаю, что не пройдет даже на контракт. Специальность дочь выбрала маркетинг. Очень хотелось бы, что бы поступила в один из этих ВУЗов - КНЭУ, лингвистический или нац.университет биоресурсов и природопользования.
Девочки подскажите, есть шанс попасть на контракт в эти ВУЗы с такими баллами?
КинДза
• 18 июля 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
В этом году все плохо сдали ЗНО
к сожалению(
Блондинка в Шоколаде• 18 июля 2018
Планку для поступаюших вероятно будут снижать, в этом году ЗНО не фонтан у многих. А ВУЗы пустые
КинДза
• 18 июля 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вы до сих пор не подали электронные заявки ?
Подали конечно. В ВУЗы, которые я указала.
Бибер-анонимер• 18 июля 2018
Ответ дляКинДза
а можно подавать реально не в инете?
Черепаха Тортила• 18 июля 2018
Ответ дляКинДза
Тогда просто спокойно ждите , все будет ок
КинДза
• 18 июля 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
У большинства одноклассников очень даже не плохие результаты, от 175 и выше. Вот и переживаю, что пролетим с выбранным вузом(
Черепаха Тортила• 18 июля 2018
Ответ дляБибер-анонимер
а можно подавать реально не в инете?
Живые документы все равно надо привезти в ВУЗ, в который выберете когда пройдете по конкурсу.
КинДза
• 18 июля 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
Спасибо. Надеюсь!
Аксинья Максимовна• 18 июля 2018
Ответ дляБибер-анонимер
а можно подавать реально не в инете?
сначала через интернет
КинДза
• 18 июля 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
Да, но это тогда, когда нас пригласят!
Бибер-анонимер• 18 июля 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
это понятно, моя дочка на следующий год будет поступать но ВУЗ всего один и то это запасной вариант, а туда куда она будет поступать даже ЗНО не нужны)
Пацака-задирака• 18 июля 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
В этом году все плохо сдали ЗНО
В моем окружении все хорошо сдали. Включая сына.
Черепаха Тортила• 18 июля 2018
Ответ дляКинДза
Да, но это тогда, когда нас пригласят!
Да, сейчас все в ожидании. Но уже есть первые результаты
КинДза
• 18 июля 2018
Ответ дляБибер-анонимер
Планируете учебу не в Украине?
Пацака-задирака• 18 июля 2018
Ответ дляКинДза
зачем именно кнэу с такими знаниями???
Тушь для2го класса• 18 июля 2018
Навряд чи у бажані пройде на контракт. У регіональні ЗО думаю без проблем пройде на контракт, наприклад у Хмельницькому національному більшість з такими балами.
КинДза
• 18 июля 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вы имеете ввиду возможность посмотреть количество подавших заявление на ту же специальность и ВУЗ?
Бибер-анонимер• 18 июля 2018
Ответ дляКинДза
Планируете учебу не в Украине?
нет..в художественное училище там другая система поступления
Черепаха Тортила• 18 июля 2018
Ответ дляКинДза
Да, можно оценить шансы
КинДза
• 18 июля 2018
Ответ дляТушь для2го класса
Мы живем в Киеве и учиться хотели по месту проживания
Олька Модниця• 18 июля 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
В этом году все плохо сдали ЗНО
Хто всі? Який не відкриєш Вуз то купа дітей під 200 здало.
КинДза
• 18 июля 2018
Ответ дляПацака-задирака
зачем именно кнэу с такими знаниями???
Уверена, что потянет. Согласна, что результат ЗНО мог быть и лучше, но увы...что имеем. Нервы и переживания не много повлияли
Пацака-задирака• 18 июля 2018
Ответ дляКинДза
Просто он сейчас очень понтовый. Забебаетесь взятки платить. Вечерний не хотели?
КинДза
• 18 июля 2018
Ответ дляОлька Модниця
Ой автор, поступити це одне - закінчити інше.
Головне бажання! На даний момент воно є!
Олька Модниця• 18 июля 2018
Автор, не в осуд. А як ви думаєте - в школі завищували оцінки і це дитину розхолодило, чи в чому причина таких низьких результатів?
Тушь для2го класса• 18 июля 2018
Ответ дляКинДза
Тоді університет культури Поплавського, доречі вони через КУК всіх беруть і без ЗНО. Потім спробувати перевестись у КНЕУ.