Разгуляшка• 18 июля 2018

Что бы вы выбрали?

Мини опрос. Что бы вы выбрали? Вариантов только два, или или, другие не рассматриваем. Какого бы выбрали мужчину?
Результат:
вже голосів: 110
91 (82.73%) Низкое либидо. Никогда не изменит. Секс редко
19 (17.27%) Высокое либидо. Будет изменять сто процентов. Зато секса с вами тоже будет много.
автор Разгуляшка • 18 июля 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
По поводу материальной стороны. Имхо. Нужно быть самодостаточной, чтобы не смешивать удовольствие и деньги. Можете закидать меня помидорами))) Я не предлагаю быть в отношениях с бомжом, интересные мужчины они как бы и зарабатывают нормально. А скучные и с низким либидо - нафиг они нужны?
Они очень нужны женщинам с низким либидо.
Кружите меня,кружите• 18 июля 2018
Ответ дляРазгуляшка
возможно, я не вхожу в их число)
Трусиковед• 18 июля 2018
боже боже, аж смешно ’ низкое либидо значит никогда не изменит ’
ну и иллюзии
Трусиковед• 18 июля 2018
ну и критерий выбора только по сексу тоже смешно
автор Разгуляшка • 18 июля 2018
Ответ дляТрусиковед
ну и иллюзии
Это же не правило. Просто даны именно такие варианты. Они не из жизни, просто теория.
Аноним_1462• 18 июля 2018
Ответ дляРазгуляшка
Если у мужчины низкое либидо ему секс вообще не очень нужен. Такие редко изменяют
Точно знаю ответ, прохожу через это.
Надеюсь скоро выйду.
После секса ушло внимание, ласка, уважение.
Ушли разговоры и вообще все ушло.
Терпела ооочень долго
Все надеялась что наладится.
Но нет, вместе с либидо ушло все.
Лучше уж вообще без мужчины чем вот так как я....
tarveldy• 18 июля 2018
Ответ дляРазгуляшка
Это уже третий вариант. Пока только два. Не все могут переступить через себя и завести любовника.
а вибратор почему нельзя?
tarveldy• 18 июля 2018
Ответ дляРазгуляшка
Вибратор заменит мужские ласки?
а вы попробуйте
Любящая болтать• 18 июля 2018
3. Кузена
Пленница SexShop-а!• 18 июля 2018
Ничего не выберу!Слишком мало вариантов.Это тоже самое что вам бы предложили: жить с бомжом в доме или жить с принцем на мусорниках.
Добротная• 18 июля 2018
Вариант 1 - идеально ! Мечтаю о таком
Кружите меня,кружите• 19 июля 2018
Ответ дляtarveldy
а вибратор почему нельзя?
может кому-то и заменит. Я предпочитаю тяжелое мужское тело, ласки языком и руками. Как это можно чем-то заменить? ))