Фрикаделька• 18 июля 2018

Пп без мяса

Реально перейти на правильное питание,без мяса?Кто чем заменяет белок?
парИла я парИла• 18 июля 2018
без мяса это не ПП

Я_не_аноним_100%• 18 июля 2018
Я не ем мясо. Ем рыбу и морепродукты.
АБВГДэшница• 18 июля 2018
Ответ дляпарИла я парИла
без мяса это не ПП
ОченьПриятно-Царь• 18 июля 2018
Растительный белок
АБВГДэшница• 18 июля 2018
Автор, лучший друг - великий гугл, вот перше-липше

https://diet-diet.ru/diety/diety-dlya-poxudeniya/d...
Куда ж без меня• 18 июля 2018
Я без мяса на ПП. Из белкового - рыбу ем, яйца, кисломолочные продукты, тофу, чечевицу, нут, горох, арахис, орехи, семена.
Fancy Love• 18 июля 2018
Конечно можно, белок - это не только мясо.
kirmasha• 19 июля 2018
я мясо не ем, а белок ем - это рыба, яйца, творог, можно и растительным белком заряжаться : нут, киноа, горох, шпинат, спаржа, броколи, даже в картошке белок есть, и в морковке.