Молчавочка• 01 октября 2013

Когда в Донецке начнут отапливать дома?

Капризуля• 01 октября 2013
с 15 октября,как всегда.

Неместная Я• 01 октября 2013
Самой интересно, в квартире холодно, а прогноз погоды совсем не радует(.
Снегурочко• 01 октября 2013
у нас сегодня в садике затопили, калининский р-н
lenaliza-81• 01 октября 2013
У нас некоторые дома уже отапливают,а садик и школу нет(Кировский)
автор Молчавочка • 01 октября 2013
и воды горячей целый день нет. пролетарка
Кастрюлька• 01 октября 2013
у нас сегодня включили отопление (,Текстильщик)
Бабушка мороз• 01 октября 2013
У нас на подъезде повесили объявление, что с 1 октября начнут (просьба закончить все ремонтные работы и т.д.) Пока тихо...
Ворошиловский р-н.
Моль Молливна• 01 октября 2013
У нас тоже объявление появилось во второй половине дня))) батареи до сих пор холодные((
Попадалочка• 02 октября 2013
У нас в киевском тоже в садике затопили, конечно если это можно так назвать. Батареи ели теплые

Canary-bird• 02 октября 2013
у нас часа три как стали еле теплыми батареи... широкий, кировский р=н.

суть в том,что они не греют,но и на себя хоть тепло не тянут.
alika1• 08 ноября 2013
На будущее советовала бы не ждать отопительного сезона не мёрзнуть, а приобрести обогреватель, мы тоже долго мучились зуб на зуб не попадал, потом всё же решили раскошелиться и купить радиатор. Радиатор масляный, вообще не грел, можно было ноги на него складывать толку не было, тогда установили тёплые панели http://www.uden-s.ua/products/warm_panels/ , вот там по настоящему тепло, тепло даже от одной панели разносится по всей квартире, а если установить во всех помещениях, то и центральное отопление не нужно будет.