Угги_в_горошек• 18 июля 2018

есть у меня поклонник неудачник вы бы с таки согласились

на отношения?Вобщем я особо спросом не пользуюсь,да и сама по себе одиночка ,мало с кем общаюсь мало с кем знакомлюсь ,сложный характер как говорят,хотя я считаю хороший у меня харатер,есть намного похужей,кароче очередь за мной не стоит ,пару были ,сплыли, быстро ,с обидками какимиито ,но это фигня.Есть у меня друг, поклонник один еще со школы,тоже не блещет карсотой,да и заика к тому же,еще ко всему и поседел сильно рано ,сейчас в почти 30 лет уже седой весь.Кароче он меня начал сейчас за мной прямо ухаживать,и говорит,что типо очень подходм друг другу,и хорошо бы было нам создать семью намекает.Интим мне с ним не понравился в плане самого интима,но оргазм наступил,видио с голодухи так давно не было этого.И Вот я враздумиях ждать ли подходящую кандидатуру,а так можно и не дождатсяа я раньше бла уверна,что найдется мой "принц",сейчас уже не очень)) или дать ему шанса и отношиния.Решила посветоватся анонимно здесь.Спасибо за какое какое мнение.
автор Угги_в_горошек • 18 июля 2018
Ответ дляУсатая полосатая
Телепанья прекращайте. И попробуйте в парне найти максимум хороших качеств. Если их будет больше, чем недостатков, которые в нем видите, то все у вас сложится
я просто его очень хорошо знаю,столько лет,знаю все его плюс и минус
ему уже нечем меня удивить.Так что ничего нового уже не найти .
автор Угги_в_горошек • 18 июля 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
В Европе только к 38 мысль начинает посещать о семье

Вы хотите удостовериться , что все таки не ваш человек , когда будете уже с ребенком на руках ?
а меня начала посещать в 30
ЗабежАЛОЧКА• 18 июля 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
когда спрашивают ставят такой вот значе
?
вам на будущее
Вы не ответили ,в чем заключается неудачник
Из Кукуева я• 18 июля 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
мне не сдалось сочувствие
мне нужен совет адекватный
и да кто посчитает меня тролль ,я не отвечаю
мараться не буду
Я давала адекватный совет
автор Угги_в_горошек • 18 июля 2018
Ответ дляНа паровозе
Понимаю. Попытайтесь активизировать поиск мужа. Попросите знакомых Вас с кем-то познакомить.
нет не мой вариант я очень гордая
даже когда мне нравился мужчина,я делала вид,что мне пофиг ,у меня типо гордая и неприступная гордой и неприступная.
не могу навязыватся и лезть в знакомства низачто
автор Угги_в_горошек • 18 июля 2018
Ответ дляЖена миллионера
Вы мужик. Только мужик может кончить даже если секс никакой.
если бы у вас секса не было полтора года вы тоже кончили бы )
Из Кукуева я• 18 июля 2018
Ответ дляЧебураха с перцем

++++++++
Маруська Му• 18 июля 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
неудачник в том плане,что до 30 ни с кем не встречался,нет семьи,заика,не имеет друзей,даже нет мужской компании у него,например на футболл сходить,меня тянул ,заикается,а
деньги у него есть ,не олигарх конечно,но свое имеет,но он такой тихий,забитый ,но я на деньги не падка,у меня есть свои я сама зарабытываю и независима,плюс родители помогают очень
Присмотритесь!
Друзья - это такое - сегодня есть, завтра нет... иногда мнимые друзья! У мужа было много и со временем все исчезли - потому как друзья на словах типа выпить, погулять и т.д. А как женился - все эти гулкт ему не интересны. Зато полностью уделяет время мне и детям. На футбол, боулинг, гараж всегда с сыном ездит, часами лего складывают. Дети его обожают и я - за надежность и что всегда хочет быть с нами.
А не с кем не встречался - может комплексует, а может Вас давно любит и никто не нравится не думали о таком???
автор Угги_в_горошек • 18 июля 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
я ответила
выше
На паровозе• 18 июля 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
нет не мой вариант я очень гордая
Теперь понятно почему Вы одна. Я тоже наступала на эти грабли. Не нужно вешаться на мужиков. Но у Вас есть цель и нужно к ней идти. Я знаю девушек, которым уже 40 и они готовы хоть с кем-то, но никого нет. Это трагедия. Не факт, что Вам встретится принц, но может хоть более приличный экземпляр найдется.
автор Угги_в_горошек • 18 июля 2018
Ответ дляМаруська Му
Присмотритесь!
комплексует он много очень и часто
а про любовь,я не очень верю в розовые сопли
ЗабежАЛОЧКА• 18 июля 2018
Автор желаю вам искренне ,встретить своё счастье
Усатая полосатая• 18 июля 2018
Ответ дляИз Кукуева я
++++++++
Ого, сколько плюсов)) В каких странах Европы так?
автор Угги_в_горошек • 18 июля 2018
Ответ дляНа паровозе
так я шла , шла
думала ,встречу конечно все встретили и я встречу
но сейчас настал переходной момент,так бац, и о ужас мне скоро 30
На паровозе• 18 июля 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
так я шла , шла
Ну это еще не ужас... Ужас в 40. Активизируйтесь. Если совсем противен, то не стоит. И заткните свою гордость немного подальше, включите мозги и хитрость.
На паровозе• 18 июля 2018
Используйте все возможности. Вы встретите.
автор Угги_в_горошек • 18 июля 2018
Ответ дляНа паровозе
спасибо
Усатая полосатая• 18 июля 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
так я шла , шла
А какого хотите встретить? Мужчину мечты описать можете? Знакомы с таким в реальной жизни (пусть женат, не обращает внимание) в общем, идеал такой существует?
автор Угги_в_горошек • 18 июля 2018
Ответ дляУсатая полосатая
нет такого в жизни реальной
ну принц это такой собарательный образ у меня)
по внешности если брать то мне нравися типаж Ролло из викингов
ну характер,чтоб мужской был,твердый решительный,
чтоб умел постоять за себя и за меня,что б в постели ураган),лидер,и внешность чтоб была,ну многое ,
ну полная противоположность моему в этом.Щедрый ,добрый,заботиливый,
это есть ,но этого мало .
ЯяяКакаджамбо• 18 июля 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ну например вы))
ЗабежАЛОЧКА• 18 июля 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ну например вы))
Это не по адресу
Разгуляшка• 18 июля 2018
Вам тридцать лет, очередь за вами не стоит, так что давайте шанс, этому ухажеру , вас же не заставляют прям завтра замуж за него идти и детей рожать, а вдруг этот вам подойдет ? А то можете и без этого остаться
ЯяяКакаджамбо• 18 июля 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Это не по адресу
Ещё как по адресу)
Чебураха с перцем• 18 июля 2018
Ответ дляУсатая полосатая
Вы серьезно ?
А можно об этой фразе ’ пусть женат’ поподробнее ?
ЯяяКакаджамбо• 18 июля 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Это не по адресу
Себя сейчас ,как всегда теребонькаете????
ЯяяКакаджамбо• 18 июля 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Это не по адресу
Вас засекли ,любитель полизать у женщин между ножек)
ЗабежАЛОЧКА• 18 июля 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
У вас только одно на уме
ЯяяКакаджамбо• 18 июля 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
У вас только одно на уме
Ага.. вас на горячем поймали и опознали вас по фото на море))
ЗабежАЛОЧКА• 18 июля 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Хорошего вечера
ЯяяКакаджамбо• 18 июля 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Хорошего вечера
Вас узнали ,вы не уйдете от такой славы)))