Угги_в_горошек• 18 июля 2018
есть у меня поклонник неудачник вы бы с таки согласились
на отношения?Вобщем я особо спросом не пользуюсь,да и сама по себе одиночка ,мало с кем общаюсь мало с кем знакомлюсь ,сложный характер как говорят,хотя я считаю хороший у меня харатер,есть намного похужей,кароче очередь за мной не стоит ,пару были ,сплыли, быстро ,с обидками какимиито ,но это фигня.Есть у меня друг, поклонник один еще со школы,тоже не блещет карсотой,да и заика к тому же,еще ко всему и поседел сильно рано ,сейчас в почти 30 лет уже седой весь.Кароче он меня начал сейчас за мной прямо ухаживать,и говорит,что типо очень подходм друг другу,и хорошо бы было нам создать семью намекает.Интим мне с ним не понравился в плане самого интима,но оргазм наступил,видио с голодухи так давно не было этого.И Вот я враздумиях ждать ли подходящую кандидатуру,а так можно и не дождатсяа я раньше бла уверна,что найдется мой "принц",сейчас уже не очень)) или дать ему шанса и отношиния.Решила посветоватся анонимно здесь.Спасибо за какое какое мнение.
Угги_в_горошек
• 18 июля 2018
Ответ дляУсатая полосатая
Телепанья прекращайте. И попробуйте в парне найти максимум хороших качеств. Если их будет больше, чем недостатков, которые в нем видите, то все у вас сложится
я просто его очень хорошо знаю,столько лет,знаю все его плюс и минус
ему уже нечем меня удивить.Так что ничего нового уже не найти .
Угги_в_горошек
• 18 июля 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
В Европе только к 38 мысль начинает посещать о семье
Вы хотите удостовериться , что все таки не ваш человек , когда будете уже с ребенком на руках ?
а меня начала посещать в 30
ЗабежАЛОЧКА• 18 июля 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
когда спрашивают ставят такой вот значе
?
вам на будущее
?
вам на будущее
Вы не ответили ,в чем заключается неудачник
Из Кукуева я• 18 июля 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
мне не сдалось сочувствие
мне нужен совет адекватный
и да кто посчитает меня тролль ,я не отвечаю
мараться не буду
мне нужен совет адекватный
мараться не буду
Я давала адекватный совет
Угги_в_горошек
• 18 июля 2018
Ответ дляНа паровозе
Понимаю. Попытайтесь активизировать поиск мужа. Попросите знакомых Вас с кем-то познакомить.
нет не мой вариант я очень гордая
даже когда мне нравился мужчина,я делала вид,что мне пофиг ,у меня типо гордая и неприступная гордой и неприступная.
не могу навязыватся и лезть в знакомства низачто
Угги_в_горошек
• 18 июля 2018
Ответ дляЖена миллионера
Вы мужик. Только мужик может кончить даже если секс никакой.
если бы у вас секса не было полтора года вы тоже кончили бы )
Из Кукуева я• 18 июля 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
++++++++
Маруська Му• 18 июля 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
неудачник в том плане,что до 30 ни с кем не встречался,нет семьи,заика,не имеет друзей,даже нет мужской компании у него,например на футболл сходить,меня тянул ,заикается,а
деньги у него есть ,не олигарх конечно,но свое имеет,но он такой тихий,забитый ,но я на деньги не падка,у меня есть свои я сама зарабытываю и независима,плюс родители помогают очень
Присмотритесь!
Друзья - это такое - сегодня есть, завтра нет... иногда мнимые друзья! У мужа было много и со временем все исчезли - потому как друзья на словах типа выпить, погулять и т.д. А как женился - все эти гулкт ему не интересны. Зато полностью уделяет время мне и детям. На футбол, боулинг, гараж всегда с сыном ездит, часами лего складывают. Дети его обожают и я - за надежность и что всегда хочет быть с нами.
А не с кем не встречался - может комплексует, а может Вас давно любит и никто не нравится не думали о таком???
Угги_в_горошек
• 18 июля 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
я ответила
выше
На паровозе• 18 июля 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
нет не мой вариант я очень гордая
Теперь понятно почему Вы одна. Я тоже наступала на эти грабли. Не нужно вешаться на мужиков. Но у Вас есть цель и нужно к ней идти. Я знаю девушек, которым уже 40 и они готовы хоть с кем-то, но никого нет. Это трагедия. Не факт, что Вам встретится принц, но может хоть более приличный экземпляр найдется.
Угги_в_горошек
• 18 июля 2018
Ответ дляМаруська Му
Присмотритесь!
комплексует он много очень и часто
а про любовь,я не очень верю в розовые сопли
Усатая полосатая• 18 июля 2018
Ответ дляИз Кукуева я
++++++++
Ого, сколько плюсов)) В каких странах Европы так?
Угги_в_горошек
• 18 июля 2018
Ответ дляНа паровозе
так я шла , шла
думала ,встречу конечно все встретили и я встречу
но сейчас настал переходной момент,так бац, и о ужас мне скоро 30
На паровозе• 18 июля 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
так я шла , шла
Ну это еще не ужас... Ужас в 40. Активизируйтесь. Если совсем противен, то не стоит. И заткните свою гордость немного подальше, включите мозги и хитрость.
Угги_в_горошек
• 18 июля 2018
Ответ дляНа паровозе
Используйте все возможности. Вы встретите.
спасибо
Усатая полосатая• 18 июля 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
так я шла , шла
А какого хотите встретить? Мужчину мечты описать можете? Знакомы с таким в реальной жизни (пусть женат, не обращает внимание) в общем, идеал такой существует?
Угги_в_горошек
• 18 июля 2018
Ответ дляУсатая полосатая
нет такого в жизни реальной
ну принц это такой собарательный образ у меня)
по внешности если брать то мне нравися типаж Ролло из викингов
ну характер,чтоб мужской был,твердый решительный,
чтоб умел постоять за себя и за меня,что б в постели ураган),лидер,и внешность чтоб была,ну многое ,
ну полная противоположность моему в этом.Щедрый ,добрый,заботиливый,
это есть ,но этого мало .
ЯяяКакаджамбо• 18 июля 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ну например вы))
Разгуляшка• 18 июля 2018
Вам тридцать лет, очередь за вами не стоит, так что давайте шанс, этому ухажеру , вас же не заставляют прям завтра замуж за него идти и детей рожать, а вдруг этот вам подойдет ? А то можете и без этого остаться
Чебураха с перцем• 18 июля 2018
Ответ дляУсатая полосатая
Вы серьезно ?
А можно об этой фразе ’ пусть женат’ поподробнее ?
ЯяяКакаджамбо• 18 июля 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Это не по адресу
Себя сейчас ,как всегда теребонькаете????
ЯяяКакаджамбо• 18 июля 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Это не по адресу
Вас засекли ,любитель полизать у женщин между ножек)
ЗабежАЛОЧКА• 18 июля 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
У вас только одно на уме
ЯяяКакаджамбо• 18 июля 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
У вас только одно на уме
Ага.. вас на горячем поймали и опознали вас по фото на море))
ЗабежАЛОЧКА• 18 июля 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Хорошего вечера
ЯяяКакаджамбо• 18 июля 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Хорошего вечера
Вас узнали ,вы не уйдете от такой славы)))