Угги_в_горошек• 18 июля 2018
есть у меня поклонник неудачник вы бы с таки согласились
на отношения?Вобщем я особо спросом не пользуюсь,да и сама по себе одиночка ,мало с кем общаюсь мало с кем знакомлюсь ,сложный характер как говорят,хотя я считаю хороший у меня харатер,есть намного похужей,кароче очередь за мной не стоит ,пару были ,сплыли, быстро ,с обидками какимиито ,но это фигня.Есть у меня друг, поклонник один еще со школы,тоже не блещет карсотой,да и заика к тому же,еще ко всему и поседел сильно рано ,сейчас в почти 30 лет уже седой весь.Кароче он меня начал сейчас за мной прямо ухаживать,и говорит,что типо очень подходм друг другу,и хорошо бы было нам создать семью намекает.Интим мне с ним не понравился в плане самого интима,но оргазм наступил,видио с голодухи так давно не было этого.И Вот я враздумиях ждать ли подходящую кандидатуру,а так можно и не дождатсяа я раньше бла уверна,что найдется мой "принц",сейчас уже не очень)) или дать ему шанса и отношиния.Решила посветоватся анонимно здесь.Спасибо за какое какое мнение.
Блины со смайликами• 18 июля 2018
Автор, я советую сьездить с ним в интересное путешествие.
Там он может раскрыться с новой стороны и вы влюбитесь или наоборот поймете ,что 100% не ваше
Басноплетка• 19 июля 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
неудачник в том плане,что до 30 ни с кем не встречался,нет семьи,заика,не имеет друзей,даже нет мужской компании у него,например на футболл сходить,меня тянул ,заикается,а
деньги у него есть ,не олигарх конечно,но свое имеет,но он такой тихий,забитый ,но я на деньги не падка,у меня есть свои я сама зарабытываю и независима,плюс родители помогают очень
Не будет по друзьям, пивам т рыбалкам шастать.
Бабка_в_кедах• 19 июля 2018
Дайте ухажеру шанс! Я тоже сначала мужа будущего не сильно воспринимала, невысокий (мы с ним одного роста 1.70),но ничего, присмотрелась) Дочке уже 11.
Savanna-Oksana• 19 июля 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
так я шла , шла
думала ,встречу конечно все встретили и я встречу
но сейчас настал переходной момент,так бац, и о ужас мне скоро 30
Автор, сегодня общалась с приятельницей, месяц назад рожала в Германии... ей 31 и она была самой юной в отделении.
У меня сестре 30,5 лет ... красивая, образованная, занимается спортом, хорошая карьера и доход, но у нее нет парня и главное, она не готова на абы что, потому что пора. Поднимайте себе самооценку, полюбите себя и занимайтесь собой, на крайняк к психологу. Все у вас будет хорошо. 30 лет, молодушка!!!!