Ще з цiкавого Хочу прибить соседей или может ли пекинес...... +162 Муж съел за месяц 300!!!!перепелиных яиц.Он больной на голову? +44 Слово "Дівчата" уже бесит +46 Завидуете ли вы тем, кто выехал в Германию или в другие страны? +87 Гумор чоловіка +28 Получила плевок в душу от друга. Как вы думаете, я заслужила это? +24 Транспорт и чужие локти +33 Одесса. Очередная трешовая ночь будет? Когда же кац**пы повыздыхают в муках?? +60 Почему добивают Запорожье? +81 Цены и так опа, теперь ещё и порты всё, бензин под сотню. У меня паника +66
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней До чого оцей пошук винних і справедливості?9+2509 Женская мобилизация - они уже не угомонятся?7+1967 Я восхищаюсь многодетными, простыми семьями 7+1737 "Пусть служат". О мобилизации женщин6+1536 Правда что верховна рада переезжает во Львов?5+1315 В такси спросила у водителя про серьги в ушах, это переход личных границ? 5+1285 Муж требует еду5+1275 ещё
Сейчас читают! а куда огромными мешками берут в секонде стремный шмот?+431 Правда что верховна рада переезжает во Львов?5+395 Якщо у вас робота в пішій доступності, то ви б за можливості обрали дистанційку?+351 У вас дома много вещей, которыми вы давно не пользовались?+321 На чем вы тут сидите?+301 До чого оцей пошук винних і справедливості?9+189 Я всем сердцем люблю США+171