Опишу ситуацию немного. Стали на очередь вчера. Есть льгота. Но в виду критической ситуации с отсутсвием мест отметила не только те сады, что рядом с нашим домом, но и два сада рядом с домом бабушки. У бабушки бываем часто, иногда живем неделями, поэтому в отсутствии вообще какой-либо перспективы готовы были пойти хоть на такой, но вариант. А сегодня пришло предложение в сад и конечно в тот, что рядом с бабушкой. Теперь в графе напротив нас пишут "розглядає запрошення".
И я вот радуюсь, что приглашение так быстро пришло, но что если появится предложение от сада, который рядом с домом. Вообще может кто-то подсказать как работает эта система... пока я рассматриваю эту заявку мне может прийти предложение из другого сада, например, который рядом с домом??? пролейте свет кто сталкивался, или прежде чем получить другое предложение, мне нужно отказаться от этого?