Раз одела не бу• 19 июля 2018

Какая же я дура...нет хороший свекровей, рано или поздно все г...выльется

Если у вас хорошая, то скорее вы хорошая невестка, которая со всем соглашается и поддакивает
Я такой и была т к замуж с 20 лет, по сути дитё
Потом родители далеко стали, она типо мамкой стала
А сейчас, они временно приехали в свою квартиру(которую сыну якобы купили), где она хозяйка
и я хочу просто сбежать(завтра буду съем искать, не могу терпеть унижения
Ах смешно, многие от мужей уходят
А я от свекрови
Давно такого г.. о себе не слышала
Я не конфликтный человек, а она любит поругаться, спорить, если что-то не по ее
Будет опять меня провоцировать
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 июля 2018
Ответ дляМастер Класс
У меня сложная ситуация. Я в другой стране. У мужа и ребёнка гражданство этой страны. С мужем отношения шаткие, часто ругаемся. У него тут квартира и хорошая работа. Если я психану и мы разругаемся в хлам, ребёнка отдадут ему.
Но я через неделю подаю на своё гражданство ребёнку, нужно согласие мужа. Поэтому веду себя тихо. Когда ребёнок получит мое гражданство, смогу себя вести более уверенно.

Ужасно это все, девочки..
тогда вас должно быть две
одна с холодной головой, твердым расчетом, и четким пониманием того что надо делать для своей будущей нормальной жизни с ребенком
вторая - ’на люди’, спокойная, обходящая острые углы
когда на вас старая дура будет наезжать, вы должны четко понимать что это она не вас ругает, не вас поливает помоями, это к вам не относится. пусть пиздит, себе на душу. мысленно говорите ’ваши речи берите себе на плечи а мне дай Бог здоровья’. не ругайте ее мысленно, и не пережовывайте потом в уме что она сказала, как посмотрела, где повела себя с вами некрасиво. это будет идти фоном, если вы это не пустите в свои мысли и душу то оно к ней вернется а если пустите, в мысли, в чувства, то это уже станет вашей проблемой.
вам придется стать взрослой и самостоятельной. коварной и хитрой, вам тут выше Кривая спроса очень все верно гооворит.
и все будет хорошо.
одна моя подруга так четыре года притворялась, пришлось, бывает. но она четко знала что это не надолго, это все она переживет и потом будет иначе. и ничего, сейчас счастлива. она с мужем ждали трешку, двое детей, он мент. в последние годы он вообще с катушек сьехал, издевался, унижал, его родители подключились. она просто старалсь не провоцировать. плакала конечно. но внутри она не сломалась, она понимала что надо, надо. а то она с ним с 18 лет до 35, по городам и весям когда его назначали то туда то туда, а потом в итоге что, оставить его в трешке? а сама с двумя куда... в село... она выждала. затихарилась, он к тому времени уже и по б*лядям ходил вовсю. а как получили, оформили, она ему и выкатила все - типа всЕ, сил моих больше нет, развод. он по старой памяти матом, еще морду хотел бить. а она говорит а мы среди людей живем, побьеш то я и наряд вызову, и побои сниму и вообще мало не покажется я огласки не боюсь хватит с меня. он конечно с годик буянил, дверь там в квартире разбивал, кухню чуток побил. но в итоге таки да, развелись, квартиру продали, она на свою часть купила однушку просторную.
УжеВотДа• 19 июля 2018
Ответ дляМастер Класс
Господи, я только хотела создать тему, рыдания подступают. Мне тоже надо выговориться..

У меня отличные отношения со свекровью, жили всегда отдельно. Два месяца назад родилась долгожданная дочка. Свекровь приехала «помогать» в день выписки из роддома, меня особо не спросили. Разругались в хлам, впервые. Я ссорилась с мужем и ее прорвало, какая я сякая, плохо готовлю, вместо дачи по европам разъезжаю.. Я просто была в шоке от такого предательства и лицемерия. Потом ещё с мужем две недели налаживали отношения.

И вот сейчас, буквально пять минут назад сказал, что мама берет отпуск и приедет к нам, «она хочет побыть с ребёнком». Отказать категорически не могу, в сентябре приезжает моя мама, соскучилась ужасно. Но вот чувствую, что со свекрухой опять будут скандалы, хотя мы типа сейчас в хороших отношениях.
Меня рыдания просто душат. Я ее не простила после того случая, как я буду с ней в одном доме две недели.. Я просто не хочу ее видеть и меня бесит, что она из рук моего ребёнка не выпускает.

Автор, лучше меня вас никто не поймет. Что же нам делать?
Сочувствую, мне вас искренне жаль, жить со свекровью - это мучение, я после нескольких совместных лет проживания вся на нервах и сильно заболела, думаю что и моя болезнь от нервных потрясений, причём на всю жизнь... Держитесь подальше от свекрови
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 июля 2018
Ответ дляМастер Класс
У меня на родине 2 квартиры сдаются, родители обеспеченные, деньги не проблема. Я тут никто, и даже выехать с ребёнком не могу.
Мне надо вести себя тихо, пока не оформят ребёнку мое гражданство.
мусульмане?
Королева спама• 19 июля 2018
Ответ дляМама фифти цента
класс... все свекрови г..но!!! Это пишут только мамы девочек или мальчиков тоже? Или Вы конечно будете не такие?
Нет мамы мальчиков так не пишут

Мальчикам надо с 10 лет внушать что одиноких баб полно. Можно их пачками использовать А красивых и не нужных на Крещатике штабелями складывают. Приходи - бери - не хочу
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 июля 2018
Ответ дляМастер Класс
Спасибо, приободрили.
Но рыдать все ещё хочется)

Буду гулять с ребёнком не по два-три часа в день, а по 6. Она не может гулять, у неё ноги болят.
гулять и планировать свою будущую жизнь ;)
главное - не потеряйте себя в єтом всем, пока вам будет туговато
держитесь, все будет хорошо
Веселая моль• 19 июля 2018
Ответ дляКоролева спама
Нет мамы мальчиков так не пишут

Козяка-маляка• 19 июля 2018
Ответ дляМастер Класс
Про помощь уже никто не говорит, я прекрасно справляюсь.
Она хочет побыть с ребёнком!!
Девочки, она мне по скайпу звонит по три раза и требует показать дочку. И злится, если я не перезваниваю. А муж говорит, что это же прекрасно, что его мама так любит внучку. Он не понимает моих недовольств.
А моя свекровь не особо хотела видеть внука, муж заставил. Радуйтесь, что свекровь интересуется ребенком.
Скорая помощь• 19 июля 2018
Ответ дляМастер Класс
Приходится так. Я нормальный человек, но вот приходится строить эти самые коварные планы, ради ребёнка готова на все.
Но тяжело.
Что за страна? Турция?
Ромашкинная• 19 июля 2018
Ответ дляМастер Класс

лучше меня вас никто не поймет. У меня аналогично было. Я терпела, молча бесилась, муж особо ничего не перечил ей. Крепитесь. Хотите иметь мужа - просто мысленно ей дули крутите и делайте по-своему.
Мама фифти цента• 19 июля 2018
Ответ дляКоролева спама
Нет мамы мальчиков так не пишут

та понятно. мамы мальчиков идиотки. Раз забеременили мальчиком(((( Так по Вашему? Тоесть я не хочу для своего сына нормальной крепкой семьи?
Вам телефонограмма• 19 июля 2018
Ответ дляМастер Класс
Я приехала из роддома и мне было объявлено, что через час «мама приедет». Моя мама в другой стране. Ну не было у меня сил закатывать скандал, да и отношения вроде как хорошие были. И сейчас типа помирились, но она чувствует, что я ее теперь ненавижу. И все равно прется.

Я после ваших слов совсем расстроилась. Вы так правы, но я ничего не могу изменить.
Она не прется, она едет к своему сыну. Имеет право.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 июля 2018
Ответ дляРаз одела не бу
Муж разрешил послать ее на х..
А я боюсь
И она это видит
так вместо вас вашу боязнь убрать из вас никто не сможет )))
ваш страх вы и прекращайте боятся
Малявка-козявка• 19 июля 2018
Ответ дляКоролева спама
Нет мамы мальчиков так не пишут

Ну , судя по тому как девочки еще со школы рвуться замуж , дождя правды в ваших словах есть .
Мужчина таки выбирает себе жену
Вам телефонограмма• 19 июля 2018
Ответ дляКривая спроса
давно пора было поставить свою позицию !
типа ’ я вам не указываю и не ставлю перед фактом, не лезу в аш дом и к мне будьте так добры не ведите себя бесцеремонно.
хоть охрипнет пусть скандалит.
свои решения озвучила и делаешь.
Свою позицию ставят в доме своей мамы или в сврем собственном. А не фактически в квартире свекрови.
СкокоМнеДадите• 19 июля 2018
Ответ дляМастер Класс

откажите категорически. один раз и навсегда
Блондинка крашена• 19 июля 2018
Ответ дляМастер Класс
У меня дочка маленькая совсем, но мне неприятно даже когда она ее просто на руках держит. И приговаривает - вОт какая девочка, родилась на радость бабушке, бабушка любит девочку больше всех, никому не отдаст..

Это просто немыслимо, я десять дет не могла родить ребёнка и мне такое теперь слушать, словно я не мать, а мимо проходила..
та ну ее в оппу эту падлу, пусть пиз*дит
вы то знаете что к чему
пусть, может у нее такая душа мелкая что только тем и радуется что вас принижает
ничего, придет время вскажете все
или не выскажете а просто уберете их из своей жизни
Форточка• 19 июля 2018
Ответ дляКоролева спама
Автор, респект за тему! Сорвали свою маску...
Наконец то есть о чем поговорить. У меня такая же невестушка ((( все делает мне поперёк. Я ей всегда говорю, хоть бы училась бы чему то. Посмотри как соседские девчонки- и образование, и языки знают, и Инстаграм у них, у фейсбук - подписчики, всё умеют, успех, поездки заграничные, шмотки фирменные, шеллаки дорогие, а тебя наверное в кроксах и похоронят- ни на что приличнее не заработаешь за жизнь.
Блондинка крашена• 19 июля 2018
Ответ дляМастер Класс
Вы совершенно правы. Скандалы не помогут в моем случае.
Она ещё на следующий день после выписки из роддома ещё и прокурила всю квартиру, меня даже не спросила, просто курила в другой комнате. И только муж ее урезонил.
Я ей сказала, что пахнет, она в ответ - у вас даже лавочки у подъезда нет.
тюбля
так она вообще безмозглая что ли
Я-ваш шанс• 19 июля 2018
Не годиться жить с родителями, не важно чьими.
Блондинка крашена• 19 июля 2018
Ответ дляКоролева спама
не, она эти кроксы вам напялит когда вас будет хоронить
АБВГДэшница• 19 июля 2018
Ответ дляКоролева спама
Нет мамы мальчиков так не пишут

Так и есть
Блондинка крашена• 19 июля 2018
Ответ дляВеселая моль
Говорила бывшая невестка, забирая решение суда о разводе и вынося мешок с нищим скарбом из квартиры, купленной свекрухой
так тож такое великое сокровище мамкин сын и их квартира значит, что женщина предпочла уезжать оттуда со своим нищим скарбом, лишь бы не видеть и не слышать
это надо быть редкими мудаками чтоб аж так довести женщину
Блондинка крашена• 19 июля 2018
Ответ дляВам телефонограмма
если к сыну едет то пусть сыну и мозги полощет, и с него требует чего бы то ни было
Мастер Класс• 19 июля 2018
Ответ дляМамулька
он мусульманин?
Да нет, Европа.
Никакой толерантности тут нет в этом плане.

До 5 утра не могла уснуть, жизнь как будто отравили..
Вам телефонограмма• 19 июля 2018
Ответ дляБлондинка крашена
Ну, будет говорить сыну, сын -жене. Опять будет не так все.
Заела_пластинка• 19 июля 2018
Все свекрови -вампиры имхо
В большей или в меньшей степени, особенно , если сыночка один. Кто-то сдерживает себя, кто-то нет, воспитание конечно сказывается.
Мастер Класс• 19 июля 2018
Ответ дляПупуговка
А ещё в добавок- вся в меня))))
Их семейка постоянно в дочке выискивает свои черты, и приговаривают, что их порода и как это замечательно. Хотя это совсем не так.

Даже в шутку дочке предлагали с возрастом носить короткую стрижку, чтобы она на мужа была сильнее похожа, а не на девочку. Я просто в шоке.
Веселая моль• 19 июля 2018
Ответ дляБлондинка крашена
Нет, она считала себя пупом земли, пока достала всех. Сказку про рыбака и рыбку помните ? Там старуху кто-то доводил ?А когда захотела рыбку в служанки- тогда и покатилась к своему раздолбанному корыту. Сказки- они мудрые.
Кто крайний?• 19 июля 2018
Мамы мальчиков, обсуждающие своих свекровей, лет через 15-20 эту тему почитали бы, интересно тогда вас послушать)
Булку Дай• 19 июля 2018
Ответ дляМастер Класс
Она хочет побыть с ребёнком!!
Так Вы мужу звоните в день раз по 8 когда он на работе. И повторяйте:’Это же прекрасно, я тебя так люблю и скучаю.