Бесбардак• 19 июля 2018
Уже закрыли помидоры и огурцы ?
Чудо в декрете• 19 июля 2018
Только огурцы,помидоры в августе. Только тссс, сейчас проснуться противники закаток))
Приму в дар• 19 июля 2018
Огірки ще в червні, тоді пік сезону, зараз вже пізно.
Помідори ще ні, рано.
Приму в дар• 19 июля 2018
Ответ дляЧудо в декрете
Вже.
Апрель Ивановна• 19 июля 2018
Ответ дляЧудо в декрете
Я противник... дааавно не сплю.
Сама не парюсь, остальные - мне по барабану...
Аноним_1485• 19 июля 2018
Ответ дляПриму в дар
Помідори ще ні, рано.
Почему поздно?Как раз сейчас настоящий грунтовой огурец пошел.
Приму в дар• 19 июля 2018
Ответ дляАноним_1485
А у нас вже все. ))) В кінці червня ціна різко вверх, і огірків менше.
Ми на півдні, у нас сезон раніше, щорічно так.
Кому там слова не давали• 19 июля 2018
Девочки, подскажите как консервировать уже засоленные огурцы, чтобы хранились без холода, при обычной температуре.
Ресничный червь• 19 июля 2018
Ничего не закрываю и не собираюсь! А вот помидорок навялила немножко.
Серьезная баба• 19 июля 2018
Огурцы закрыла. Кто из Киева советую уже закрыть. В нашем регионе огурцы пропадают, привозные будут , может Чениговщина привезет, но возможно будут дороже. Помидоры на открытом грунте только раниие начинают спеть, попозже буду закрывать.
Мозговая пилочка• 19 июля 2018
Огурцы сейчас активно зреют. Помидоры ещё зеленые. Но я не консервирую)
Мейк-ап форева• 19 июля 2018
Черниговшина, сезон огурцов идет на спад, желтеет ботва, выбираю значительно меньше. Огурцов накатала и с зернами горчицы, и пикантных со специями, и с кетчупом, и малосольных. Жду помидорок - будут сладкие, со свеклой, соус и сок. Жду также перец и баклажаны свои))
Lakosta 107• 19 июля 2018
Ответ дляМейк-ап форева
Поділіться рецептом огірків з гірчицею і солодких помідорів
Умничка-помощничка• 19 июля 2018
Ответ дляПриму в дар
Помідори ще ні, рано.
Чего поздно? Самое время, вчера на базаре по 12 грн огородные отличные были, а помидоров и нет еще настоящих.
Приму в дар• 19 июля 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
Я по 8 в червні брала, було на вибір маса варіантів. А зараз у нас менше 10 вже немає, і то не всюди.
Умничка-помощничка• 19 июля 2018
Ответ дляПриму в дар
Я по 8 и не видела, по 10 брала в воскресенье, но уже в конце дня. На прошлой неделе ниже 14 хороших не было, раньше еще дороже.
Приму в дар• 19 июля 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
Так від регіону залежить. У нас все завжди раніше. Моя мама живе в північному регіоні, так завжди з нею сміємося: у нас вишні вже пройшли й забули, а у них тільки-тільки починаються, і так з усім.
Умничка-помощничка• 19 июля 2018
Ответ дляКому там слова не давали
Слейте рассол, прокипятите, 3 раза залейте с пропариванием и закатывайте.
Серьезная баба• 19 июля 2018
Ответ дляМейк-ап форева
У нас теж вся ботва на огірках пожовтіла (Київщина)
ТелаЧьи нежноСти• 19 июля 2018
только огурцы... и кабачковую икру. Кое что с прошлого года осталось