Банан-барабан• 19 июля 2018

Повышение тарифов от ЮЕ

Всем привет.

Посредники подскажите, в связи с тем что ЮЕ с 19.08 повышает тарифы на отправку со складов в США, какие теперь у Вас будут тарифы.

Интересуют

Авиа и Море Экспрес

Думаю 10 Авиа и 8 море или как?
КликОЛЬКА• 19 июля 2018
Вы читали, что они с октября повышаются?

автор Банан-барабан • 19 июля 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
ок, ошиблась в месяце, но повешение то будет. Вопрос никто не отменял )
автор Банан-барабан • 19 июля 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Хотя нет, написано что повышаются с 18 ЛИПНЯ, не с ОКТЯБРЯ. Теперь Вы прочтите внимательно!!!!
КликОЛЬКА• 19 июля 2018
Ответ дляБанан-барабан
Это для новых клиентов. Посредники врядли новые клиенты.
автор Банан-барабан • 19 июля 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Там не написано что для новых клиентов. ТАМ УКАЗАНО ДЛЯ ВСЕХ! Вы вообще читали письмо от них или инфо в личном кабинете? Покажите где там указано для новых клиентов?
Чебураха с перцем• 19 июля 2018
Ответ дляБанан-барабан
Щоб пом’якшити перехід на нові тарифи, для зареєстрованих клієнтів вони будуть введені з 1-го жовтня 2018 року. Персональні тарифи клієнта можна переглянути на сторінці “Мої тарифи” кабінету клієнта.
КликОЛЬКА• 19 июля 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Спасибо А то мне не верят)))
Ну ниче се• 19 июля 2018
Шановні друзі!

У зв‘язку з повідомленням морських та авіаліній, які здійснюють перевезення з США, про підвищення тарифів (зростання цін на паливо та супутніх витрат), ми вимушені змінити тарифи на свої послуги по доставці з США.

Тому просимо звернути увагу на зміну тарифів на доставку зі США, які розпочнуть діяти для нових клієнтів, котрі зареєструються з 19-го липня 2018 року:
Доставка літаком з США
- в усі регіони України - $7.5 за кг;
- тариф на доставку товарів, які класифікуються як небезпечний вантаж - $12.5 за кг.
Доставка морем з США
- в усі регіони України - $3.8 за кг.
Доставка Експрес-море з США
- в усі регіони України - $4.8 за кг.
автор Банан-барабан • 19 июля 2018
Ок, убедили))) Но все же какие тарифы теперь будут у посредников?

КликОЛЬКА• 19 июля 2018
Ответ дляНу ниче се
Шановні друзі!

Доставка літаком з США
- в усі регіони України - $7.5 за кг;
Доставка морем з США
- в усі регіони України - $3.8 за кг.
Доставка Експрес-море з США
- в усі регіони України - $4.8 за кг.
Тарифы для старых клиентов (действуют до 01,10):

Доставка літаком з США

6.60 USD за кг; Спеціальна ціна
до 31-го серпня 2018 року мінімальна вартість доставки посилок вагою до 1 кг - $8;
до 31-го серпня 2018 року мінімальна вартість доставки посилок вагою більше 1 кг - $11;
для посилок вагою до одного кілограма - мінімальна вартість доставки $10;
для посилок вагою один кілограм і більше - мінімальна вартість доставки $14;
тариф на доставку товарів, які класифікуються як небезпечний вантаж - 12.50 12.00 USD за кг. Спеціальна ціна

Доставка морем з США

3.08 USD за кг; Спеціальна ціна
Мінімальна вартість доставки - $16.

Доставка Експрес-море з США

4.08 USD за кг; Спеціальна ціна
до 30-го липня 2018 року мінімальна вартість доставки не нараховується;
Мінімальна вартість доставки - $16.
КликОЛЬКА• 19 июля 2018
Ответ дляБанан-барабан
Честные - подымут пропорционально с 01.10. Нечестные сейчас подымут)
автор Банан-барабан • 19 июля 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
вот меня интересует на сколько подымут. Ведь сама покупаю только когда большой заказ делаю, а по мелочи пользуюсь посредниками.
Ну ниче се• 19 июля 2018
Ответ дляКликОЛЬКА

Доставка літаком з США

6.60 USD за кг; Спеціальна ціна

Доставка морем з США

3.08 USD за кг; Спеціальна ціна
Мінімальна вартість доставки - $16.

Доставка Експрес-море з США

4.08 USD за кг; Спеціальна ціна
Мінімальна вартість доставки - $16.
Вопрос в теме о новых тарифах. Я скопировала информацию из письма от перевозчика.
КликОЛЬКА• 19 июля 2018
Ответ дляБанан-барабан
Я так же, но пока море-экспресс без ограничения по весу, то и мелочь сама заказываю))
Мальчун-задирун• 19 июля 2018
я повышу с 01/08. кто хочет заказывать сам - вперед!
Мальчун-задирун• 19 июля 2018
кому не лень почитать инфу - умницы! а кто пользуется услугами посредника - труд посредника стоит денег
Мальчун-задирун• 19 июля 2018
у меня сейчас висит заказ на 380 фунтов рибока. как бы потерялся. и эту проблему решаю я, как посредник. если клиент работает сам на себя - тогда он сам решает все возникающие в процессе ситуации.
автор Банан-барабан • 19 июля 2018
Ответ дляМальчун-задирун
и у меня заказ на 110 фунтов завис((( также сама переписываюс
автор Банан-барабан • 19 июля 2018
Ответ дляМальчун-задирун
на сколько повысите?

КликОЛЬКА• 19 июля 2018
Ответ дляБанан-барабан
на сколько повысите?
А меня больше волнует сколько будет стоить работа посредников с 01,01,19 после вступления в силу закона о ограничении посылок
автор Банан-барабан • 19 июля 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Это да, сама жду новостей с ужасом, но надеюсь что перевозчики что-то придумают)
КликОЛЬКА• 19 июля 2018
Ответ дляБанан-барабан
Будет стремно с Али заказывать. Если Америку и Англию хоть приблизительно просчитать по срокам просчитать можно. То с Али у меня посылки приходит 2 недели -2,5 мес и попробуй угадай, чтоб не встретились.
автор Банан-барабан • 19 июля 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
согласна