Распутница• 19 июля 2018
Тема о недовольных комментаторах
Часто встречаю здесь недовольные комментарии в темах. Типа - глупая тема, зачем такое писать? Или что-то в таком духе.
Представляю себе этих бормочущих теток)) ведь если тебе тема не интересна - пройди мимо, не утруждай себя написанием комментария. Но нет! Надо же высказать негодование...
Помню, была на 9 месяце беременности, гуляли со старшей дочкой, и мне ооооочень захотелось колы. Пошла, купила себе, сделала глоток и перехотелось)) иду с этой колой - по дороге две тетки отпустили комментарий «беременная, а с колой»))))
Какое твое дело? Пройди себе мимо - нет, надо «фу» высказать.
кружкаЭсмарха• 19 июля 2018
Ответ дляЗубачистка
все просто тут есть парочка троллей, для подливания масла в огонь.
Не хотелось бы верить в такое.
Все будет, но потом• 19 июля 2018
Каждый изливает то,чем наполнен изнутри.Вот одни делятся добром,а другие дерьмом.Увы,но они были,есть и будут!
Зубачистка• 19 июля 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
Не хотелось бы верить в такое.
я не верю, а уверена, не раз видела, стиль одинаковый и набрасывается именно с желанием спровоцировать на дальнейший срач.
Распутница
• 19 июля 2018
Ответ дляЗубачистка
Ну, это если действительно жара....
А так эти злобные комменты не по теме остаются без внимания обычно.
кружкаЭсмарха• 19 июля 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
тут готова поспорить.
Ну невозможно иной раз спокойно реагировать на глупые темы или комменты.
Ведь кто-то съест это как чистый хлеб. Потому думаю, что нужно все же показывать позицию нормальности. Иначе скоро на черное станут говорить белое.
Пушка заряжённая• 19 июля 2018
Ответ дляЗубачистка
Ну да, а в жизни все эти люди, которы вставляют свое фу, где надо и не надо - тоже тролли для подливания масла? Просто такие люди, им всё не так и везде нужно это высказать.
Зубачистка• 19 июля 2018
Ответ дляПушка заряжённая
стиль одинаков, в каждой топовой теме есть такие.
Юпитерная• 19 июля 2018
Не поддержу. Вот это ’пройди мимо’ в конце концов дает отложенные серьезные последствия. ’Пройди мимо’ неграмотного поста - и через лет 5 грамотного тут уже не найти, ’пройди мимо’ откровенной глупости - и глупость затопила этот форум. А на форуме люди, они выходят на улицы, дети этих мам, которые тут просят сделать им дз за второй класс, хотят в школу с нашими же детьми и устраивают скандалы учителям - почему те плохо детей их учат. А ведь от осинки.... Знаете, есть такие люди, которым бывает стыдно за других, так вот тут очень часто стыдно за участников. Может, если людям укажут, что они откровенную глупость пишут, они начнут думать над написанным и, чем черт не шутит, в конце концов поумнеют. Так что эти замечания, это не злость, желчь и прочее, в чем любят в таком случае обвинять, это стремление немного очистить окружающий мир от глупости.
КараПузовна• 19 июля 2018
Правильно тетки прокомментировали.Они не о Вас беспокоились,а о здоровье Вашего ребенка. Нужно было ещё с сигаретой или пивком прогуляться,для пущего эффекта.
P.S. Вам нравится тролить прохожих на улице?
Пушка заряжённая• 19 июля 2018
Ответ дляЗубачистка
поверьте, кроме таких, тут полно и обычных злобных теток
Зубачистка• 19 июля 2018
Ответ дляПушка заряжённая
верю) но злобные тетки на подработке тоже есть)
Подмигашка• 19 июля 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Лучше и не скажешь
Леннон_Жив!• 19 июля 2018
это всего лишь люди и все люди разные
и главное святые уже не в этом мире
Распутница
• 19 июля 2018
Ответ дляЮпитерная
Очистить мир от глупости? Вы серьезно задались такой целью и верите, что это реально?
Дураки были, есть и будут. Это как с ветряными мельницами бороться, если использовать как метод комментарии в интернете. Можно более жестко действовать, но это незаконно))
«Пусть людям укажут» - а судьи кто??? Ведь люди собираются в темах по интересам и имеют на это право. Считаете, что это глупая тема - зачем метать би сер? ищите умную
Очень-очень• 19 июля 2018
у меня сегодня ПМС так что сегодня я буду комментировать злобно
и если вам не нравится то не пишите и не заходите и не создавайте
есть пословица, что б не получать тупые ответы не задавайте тупые вопросы
Распутница
• 19 июля 2018
Ответ дляКараПузовна
Какое им дело до моего ребенка? На самом деле просто поумничать хотели) типа какие они правильные))
Тролить прохожих? Вообще нет
УлыбАчка• 19 июля 2018
Ответ дляЗубачистка
Хорошо если парочка. А есть и вечно недовольные по жизни. Да и вредность колы сильно, очень сильно, преувеличена.
Юпитерная• 19 июля 2018
Ответ дляРаспутница
Нет, не ’серьезно задались такой целью’) Так, мимоходом. Но на практике, если человеку указать на глупость, он об этом может задуматься, может даже всерьез заинтересоваться - как сделать так, чтобы в следующий раз не указывали. Если делать вид, что это - норма, даже не задумается, а со временем начинает воинственно отстаивать свое право на ’как хачу так пешу’
Распутница
• 19 июля 2018
Ответ дляУлыбАчка
Если уже про колу - то выпила я реально глоток, и отвернуло. Шла по улице с закрытой бутылкой. Тетки то не знали, зачем она мне - может чайник от накипи буду чистить ею?
Но надо же потешить свое чувство собственной важности... Высказаться, научить, «очистить мир от глупости» (наверное, верили, что это их миссия)
КараПузовна• 19 июля 2018
Ответ дляРаспутница
Тролить прохожих? Вообще нет
Потому что в детстве этих теток так учили.Не проходить мимо .
P.S.А ребенок на самом деле не Ваш.При случае и прав лишить могут(не за колу конечно).
Распутница
• 19 июля 2018
Ответ дляЮпитерная
Так пусть пишут, как хотят))
Дабы дурь каждого была видна, и было легче выявлять умных людей.
А то тяжело вам же будет, если дураки будут под умных гримироваться)
Все будет, но потом• 19 июля 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
тут готова поспорить.
У каждого человека всегда есть выбор.Пройти возможно всегда,другой вопрос,что язык чешется высказать свое ФЭ!
Распутница
• 19 июля 2018
Ответ дляКараПузовна
Посмотрите мой комментарий номер 20.
И да - что значит «не Ваш»?
Юпитерная• 19 июля 2018
Ответ дляРаспутница
Так пусть пишут, как хотят))
Дурака можно научить и будет вполне себе разумный) Не хочу, чтобы дурь каждого была видна. Дурь и глупость - это как грязь, как брошенный на улице мусор. Да, можно просто отвернуться и пройти мимо, а можно и попросить мусорящего убрать.
Распутница
• 19 июля 2018
Ответ дляКараПузовна
А по теткам, которых учили не проходить мимо - небось в других ситуациях, когда видят несправедливость но есть риск, они молчат. И только с мамашами пузатыми смелые. Ну, и вид у меня - «одуванчик», видно, что и послать не пошлю. Конечно, они выскажутся))
Физрукая• 19 июля 2018
Ну вы же сами понимаете, что плохо колу беременной, вот и те тети также возмутились. Кто-то думает про себя, кто-то вслух.
АгатаХристя• 19 июля 2018
Ответ дляЗубачистка
их тут не парочка, больше. пишут типа не под анонимами, одни и те же лица все время.
Распутница
• 19 июля 2018
Ответ дляФизрукая
Я думаю, что от одногоглотка ничего не будет. Дальше пить не стала - слишком много газа, и вообще отвыкла от такого за время беременности.
Но! Они же даже не видели, как я ее пью ))) только в руках несу - может, как я уже писала, чайник чистить?
КараПузовна• 19 июля 2018
Ответ дляРаспутница
Посмотрите мой комментарий номер 20.
И да - что значит «не Ваш»?
’Не Ваш’,это значит,что ребенок принадлежит самому себе.И если Вы будете проводить против него противоправные действия,комментируя,что он мой и делаю,что хочу,то по заявлению,соседей, прохожих и даже самого ребенка,Вас могут лишить родительских прав. То есть права принимать участие в его воспитании.
Рожденный ребенок находится под опекой государства.И делать,что хочу,потому что’ он мой,и какое дело до моего ребенка’,ни матери ни отцу не позволено.