Распутница• 19 июля 2018

Тема о недовольных комментаторах

Часто встречаю здесь недовольные комментарии в темах. Типа - глупая тема, зачем такое писать? Или что-то в таком духе.
Представляю себе этих бормочущих теток)) ведь если тебе тема не интересна - пройди мимо, не утруждай себя написанием комментария. Но нет! Надо же высказать негодование...
Помню, была на 9 месяце беременности, гуляли со старшей дочкой, и мне ооооочень захотелось колы. Пошла, купила себе, сделала глоток и перехотелось)) иду с этой колой - по дороге две тетки отпустили комментарий «беременная, а с колой»))))
Какое твое дело? Пройди себе мимо - нет, надо «фу» высказать.
автор Распутница • 19 июля 2018
Ответ дляКараПузовна
’Не Ваш’,это значит,что ребенок принадлежит самому себе.И если Вы будете проводить против него противоправные действия,комментируя,что он мой и делаю,что хочу,то по заявлению,соседей, прохожих и даже самого ребенка,Вас могут лишить родительских прав. То есть права принимать участие в его воспитании.
Рожденный ребенок находится под опекой государства.И делать,что хочу,потому что’ он мой,и какое дело до моего ребенка’,ни матери ни отцу не позволено.
Вы тоже поумничать? К чему это все?
Какие противоправные действия? Глоток колы?
Или вы реально считаете, что мимо проходящие тетки вправе решать в отношении моего ребенка больше, чем я? И что-то мне указывать?

СССРовна• 19 июля 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Каждый изливает то,чем наполнен изнутри.Вот одни делятся добром,а другие дерьмом.Увы,но они были,есть и будут!
Вот правильно говорите .
Если в человеке много грязи, он сеет ее куда дотянется.
Любое замечание можно высказать в вежливой форме, по доброму
Даже не подозревала что люди настолько жетоки, пока на советчицу не попала, бывают такие ответы что плачу просто...
КараПузовна• 19 июля 2018
Ответ дляРаспутница
Вы тоже поумничать? К чему это все?
Я лишь ответила на Ваш комент,что ребенок Ваш.Он не Ваш.Вот и всё.Про колу я ничего не говорила.
Исходя из Вашей логики,что ’кому какое дело ’ до Ваших действий и поступков ,то и Вам какое дело до разговоров чужих теток?Идите спокойно .Они не о Вас.
-FeLiCe-• 19 июля 2018
Ответ дляПушка заряжённая
Ну да, а в жизни все эти люди, которы вставляют свое фу, где надо и не надо - тоже тролли для подливания масла? Просто такие люди, им всё не так и везде нужно это высказать.
Не, здесь есть такие, кто специально оскорбляет и накаляет обстановку, сама сталкивалась с такими, хотя недавно здесь.
-FeLiCe-• 19 июля 2018
Ответ дляКараПузовна
Правильно тетки прокомментировали.Они не о Вас беспокоились,а о здоровье Вашего ребенка. Нужно было ещё с сигаретой или пивком прогуляться,для пущего эффекта.
P.S. Вам нравится тролить прохожих на улице?
Да конечно, беспокоились они) бабки на лавочке тоже беспокоятся, когда ярлыки вешают ’проститутки-наркоманы’
Мама фифти цента• 19 июля 2018
Ответ дляОчень-очень
у меня сегодня ПМС так что сегодня я буду комментировать злобно
и если вам не нравится то не пишите и не заходите и не создавайте

есть пословица, что б не получать тупые ответы не задавайте тупые вопросы
Может лучше вас с вашим пмс да с интересной книжечкой отдохнуть отправить?)
автор Распутница • 19 июля 2018
Ответ дляКараПузовна
Мои дети - это мои дети)
А ваши (если они есть, конечно) - не ваши. Теткинские, государственные или чьи там еще - неважно.
Мама фифти цента• 19 июля 2018
Ответ дляРаспутница
Посмотрите мой комментарий номер 20.
И да - что значит «не Ваш»?
Автор, не обращайте внимания, это как раз герой вашей темы, напишет херню под анонимом, и сидит от радости светится, что гадость сделала.
Физрукая• 19 июля 2018
Ответ дляРаспутница
Я думаю, что от одногоглотка ничего не будет. Дальше пить не стала - слишком много газа, и вообще отвыкла от такого за время беременности.
Но! Они же даже не видели, как я ее пью ))) только в руках несу - может, как я уже писала, чайник чистить?
Не реагируйте так остро. Люди настолько разные, есть злые, есть невоспитанные, неадекватные, а есть и доброжелательные. Вы же не знаете кто перед вами, какова степень опасности этого человека.
Нам не понять всех.
Может и вам когда-то захочется высказаться на улице...

-FeLiCe-• 19 июля 2018
Ответ дляКараПузовна
Большего бреда я еще не читала
...нужно заскринить, у людей спросить что они об этом думают...
УлыбАчка• 19 июля 2018
Ответ дляКараПузовна
Искрометательно. Вот просто супер. Прямо тему отдельную можно создать. Топ обеспечен.
АгатаХристя• 19 июля 2018
Ответ дляРаспутница
у свекра на сто какие-то детали колой чистят))
еще для чистки унитаза, говорят, самое то))
Зубачистка• 20 июля 2018
Ответ дляЮпитерная
Не поддержу. Вот это ’пройди мимо’ в конце концов дает отложенные серьезные последствия. ’Пройди мимо’ неграмотного поста - и через лет 5 грамотного тут уже не найти, ’пройди мимо’ откровенной глупости - и глупость затопила этот форум. А на форуме люди, они выходят на улицы, дети этих мам, которые тут просят сделать им дз за второй класс, хотят в школу с нашими же детьми и устраивают скандалы учителям - почему те плохо детей их учат. А ведь от осинки.... Знаете, есть такие люди, которым бывает стыдно за других, так вот тут очень часто стыдно за участников. Может, если людям укажут, что они откровенную глупость пишут, они начнут думать над написанным и, чем черт не шутит, в конце концов поумнеют. Так что эти замечания, это не злость, желчь и прочее, в чем любят в таком случае обвинять, это стремление немного очистить окружающий мир от глупости.
с чего вы взяли, что ваш пост в глазах других умный?
Зубачистка• 20 июля 2018
Ответ дляЮпитерная
Дурака можно научить и будет вполне себе разумный) Не хочу, чтобы дурь каждого была видна. Дурь и глупость - это как грязь, как брошенный на улице мусор. Да, можно просто отвернуться и пройти мимо, а можно и попросить мусорящего убрать.
самая большая глупость это гордыня и излишняя самоуверенность.
Зубачистка• 20 июля 2018
Ответ дляКараПузовна
ребенок матери, кроме нее он не нужен никому, ни государству, ни теткам.
КараПузовна• 20 июля 2018
Ответ дляЗубачистка
Вы возможно не совсем поняли сути моего ответа.Я ответила на фразу,что ребенок мой,и делаю ,что хочу.Так вот я ответила,что хоть ребенок и Ваш,делать ’что хочу’, не выйдет.
Зубачистка• 20 июля 2018
Ответ дляКараПузовна
все я поняла, когда у женщины проблемы, ни она ни ее ребенок никому не нужны, ни государству ни окружающим. беременным вообще за вашей логикой есть ничего нельзя из магазина, там сплошная химия.
КараПузовна• 20 июля 2018
Ответ дляЗубачистка
Нет,Вы не правы о моей логике.Я как раз таки против колы ничего не имела в повседневной жизни.Об этом я писала выше.Наоборот,у меня в жизни принцип,что всё нужно попробовать и испытать, что не вредит жизни и здоровью естественно.
Но вот беременная женщина, должна следить и за питанием и за всем остальным.’После’,может поступать, как захочет. По отношению к себе.По отношению к ребенку-нет.
Как бы ни было плохо наше государство и уродлива верхушка, в тяжелых случаях оно таки оказывает помощь.Хоть как то.Лучшей,наверное ни мы,ни наши дети не дождемся.Я такой человек,что запоминаю и вижу только позитив.Наверное это своеобразная защита от действительности)) И хочется думать,что не всегда плевать окружающим и государству,на маленькое будущее своей страны.
Зубачистка• 20 июля 2018
Ответ дляКараПузовна
когда у меня серьезно болел ребенок то государству и окружающим было все равно. думать о ребенке - не покупать в магазине не только колу, но и конфеты, масло, колбасу, печенье и иже с ним.