Чупа-чупс• 19 июля 2018

Ищу няню, это нормально сейчас?)

Дали мне телефон женщины, при первом разговоре она мне говорит что сейчас в поисках, но пришло то время, когда не ее выбирают, а она))) Как-то желание пропало продолжать общение.
Пурген• 19 июля 2018
А что именно Вас смутило? Вполне вероятно, что няня профессионал своего дела, для неё это не временная подработка и она ищет серьёзных работодателей.

Lux Aeterna• 19 июля 2018
права ваша няня, если это про Киев
автор Чупа-чупс • 19 июля 2018
Ответ дляПурген
Смутило что это было начало разговора, мы даже никаких деталей не обсудили. Я как-бы тоже специалист в своей сфере, но потенциальному работодателю такого заявить бы не посмела.
автор Чупа-чупс • 19 июля 2018
Ответ дляLux Aeterna
права ваша няня, если это про Киев
Права в чем?
Аноним Секретарь• 19 июля 2018
Ответ дляЧупа-чупс
значит она в своей красоте уверена. Пойди найди сейчас хорошую няню-проще айтишника найти, их сейчас на каждом углу, а хорошие няни на расхват.
Lux Aeterna• 19 июля 2018
Ответ дляЧупа-чупс
Права в чем?
в том, что количество детей в Киеве, требующих нянь, гораздо больше, чем людей, готовых нянями работать. И потенциальная няня действительно будет выбирать из нескольких вариантов семей.

Человек честно вам сказал, что будет выбирать из нескольких вариантов, это как тендер в бизнесе.
Пурген• 19 июля 2018
Ответ дляЧупа-чупс
Скорее всего она отсекает несерьёзных (по её критериями) работодателей на старте. Меня бы подобное утверждение заинтриговало, а не оттолклнуло, возможно она та самая, кого я ищу.
Пурген• 19 июля 2018
Ответ дляАноним Секретарь
100%, хорошую няню найти сложно и такие няни хотят определённых условий
Карамбулкул• 19 июля 2018
Важно еще, как вы себя вели. Было что-то типа ’я решу, подойдете ли вы нам’? Может, с ее стороны это была ответная реакция?

автор Чупа-чупс • 19 июля 2018
Ответ дляКарамбулкул
Как я себя могла вести в телефонном режиме? Не фантазируйте лишнего.
Я представилась и сказала что обращаюсь по рекомендации+если она рассматривает предложения, могли бы мы более детально пообщаться.
автор Чупа-чупс • 19 июля 2018
Ответ дляПурген
Меня вот совсем не заинтриговало, это набивание себе цены со старта, не более. Опыт в подборе у меня есть.
Люблю Поумничать• 19 июля 2018
Ой, всегда были няни адекватные и не очень ))) Я всяких разных видела, ищите нормальную. С няней с таким самомнение дальше не общалась бы - она еще преподнесет ’сюрпризы’ в работе.
Пурген• 19 июля 2018
Ответ дляЧупа-чупс
Значит всё правильно, и Вы и она сразу поняли, что друг другу не подходите.
Идууу--уууу блин• 19 июля 2018
Няня неадекват. .решила себе цену накинуть, ну пусть ждет...Есл она в первый раз такое заявила, что будет потом?
Морская свинка• 19 июля 2018
Ответ дляЧупа-чупс
Автор,я Вами согласна,если это не было неудачной шуткой.
Карамбулкул• 19 июля 2018
Ответ дляЧупа-чупс
Я в ходе первого собеседования всегда даю понять, что тоже выбираю. Не с порога, но обязательно говорю, что у меня есть предложения. Обычно работу получала.
Else• 19 июля 2018
)))
Просто не наймайте її)
Ні, це ненормально.
Тобто, нормально, коли працівник та роботодавець обирають одне одного, але такі заяви говорять про відсутність комунікативних навичок та завищену самооцінку)
Просто попрощатися, цього досить)
Губка Боб• 19 июля 2018
Она хотела сказать этим, что востребована и с опытом работы. Но ведь и у Вас есть выбор.
автор Чупа-чупс • 19 июля 2018
Ответ дляКарамбулкул
Сообщить, что вы также в процессе рассмотрения других предложений-это нормально.

Отмотала своё• 19 июля 2018
Автор, Вы как маленькая, няня набивает себе цену, даже если она суперпрофессионал, то должен же быть какой-то такт. В дальнейшем, оперируя этим аргументом, она будет выдвигать условия Вам, а не вы ей. Лучше поищите другую, наемный персонал должен быть по крайней мере более вежливым и скромным. Кстати, сколько запросила з/п, или не обсудили?
автор Чупа-чупс • 19 июля 2018
Ответ дляОтмотала своё
Не успели обсудить.
Отмотала своё• 19 июля 2018
Ответ дляЧупа-чупс
Не успели обсудить.
Понятно, в любом случае удачи Вам в поисках.
nezhinka• 19 июля 2018
Неумная какая-то, ищите еще. Вы работодатель, но будете у нее в подчинении.
nezhinka• 19 июля 2018
Будет делать все по-своему, самооценка завышена очень.
ПриснитсяЖЕ• 19 июля 2018
Это нормально.няня это не совсем работник. Это почти член семьи будет. Она выбирает хорошие условия работы и приятную семью.
Неправдиша• 19 июля 2018
Профессионалы так не отвечают. Скорее всего просто завышено самомнение и то, лишь потому что пару раз повезло с работодателями, которые не очень контролировали и хорошо платили. Если реально она Вам интересна, пропустите этот шлак мимо ушей, назначьте встречу, а там видно будет.
Унция яда• 19 июля 2018
Вполне себе адекватный ответ. Я бы в первую очередь из соображений безопасности ребенка была бы заинтересована, что бы не только няня нам, но и мы няне подошли. Адекватных нянь днем с огнем, зато неадекватных родителей каждый второй.
tarveldy• 19 июля 2018
Ответ дляЧупа-чупс
чего? низкая самооценка?
tarveldy• 19 июля 2018
Ответ дляПурген
в точку!
Яичница с беконом• 19 июля 2018
Ответ дляЧупа-чупс
А мне, на то что я сказал что сын 4,5 года, хочет научиться читать и писать, сказала ,, а он что совсем не умеет, мда...
Я офигела просто. Конечно, все дети читают в 4 года и давно войну и мир закончили, а мой даже букв не знает... Тоже меня это обидело.