Горизонтальный самовар• 19 июля 2018

Вышиванка платье напрокат, где?

Где можно взять напрокат платье-вышиванку? И можно ли вообще?
Мне нужно на 1 сентября, буду произносить речь на мероприятии.
То что нравится от 3 тис, а мне на раз одеть...
Посоветуйте где можно взять напрокат или может у кото-то есть?
Звоночек• 19 июля 2018
питання у якому Ви місті. у вeликих проблeм нe будe з прокатом, у мeнших - попитайтe у знайомих. алe як на мeнe найкращий варіант - купити супeркрасиву стильну вишиту блузку і одягти зі спідницeю чи штанами. блузка точно знадобрться нe раз і іі плюс у тому, що можна іі комбінувати з різним низом
Olen4a• 19 июля 2018
В каком вы городе?
У меня есть, но я бы не хотела с пересылкой заморачиваться.
автор Горизонтальный самовар • 19 июля 2018
Ответ дляЗвоночек
В мене є кулька гарних блуз вишиванок, але я їх уже одягала, а 2-3 рази одягати одне і теж саме не хочеться...
СМСница• 19 июля 2018
от 3 тыс это еше по божески.
Мне платье вышиванка понравилось- так стоимость 33 тыщи
ВЫВсеВрете• 19 июля 2018
Тоже искала себе на мероприятие, они дорогущие жуть, купила пару лет назад на модной касте со скидкой платье-вишиванку, но короткую за 400 грн, простенькое, машинная вишивка. А на длинные до сих пор засматриваюсь...
Zabava01• 22 июля 2018
Можете посмотреть в Рента бренд https://rentabrand.ua/platya , я там брала просто вечернее платье на корпоратив. Сервис отличный. Если что возможна примерка дома, что очень даже удобно)