Ненька наша• 19 июля 2018
как понять чувства парня
Здравствуйте)
встречаемся с парнем, мне с ним хорошо, весело, но в последнее время мне кажется наши отношения идут на нет На данный момент он остался без работы, понимаю что денег особо сейчас у него нет , ничего у него не требую, , у него сейчас похоже депрессия так как чувствует себя не реализованным
я стараюсь его поддерживать, говорю что все это временные трудности и все будет , он очень переживает что остался без работы, рассматривает работу заграницей
но у моего мнения не спрашивает , даже не интересуется буду него ждать или нет
о чувствах вообще не говорит, ни то что любит меня, или что я ему дорога или нравлюсь, что ему хорошо со мной,иногда мне кажется что ему вообще безразлична
как мне понять, прямо спрашивать не хочу
может среди нас есть опытные)
Пончик Солнечный• 19 июля 2018
Там нечего понимать .
Нет у него никаких чувств ,судя по описанному .
Не ищите то чего нет .
И дело не в деньгах вовсе м не в депрессиях
Не ищите то чего нет .
Пончик Солнечный• 19 июля 2018
Ничего не надо спрашивать.
Он не утруждается ничем по отношению к вам .
Абсолютно.
Просить и не надо, НО парень который любит Сам хочет и даёт своей девушке хоть суп сам сварит, хоть массаж сделает, да и временную работу всегда можно найти .
Абсолютно.
Пончик Солнечный• 19 июля 2018
Поддерживать надо только того, кто Шевелится и Старается .
А ваша поддержка в пустоту !!
Пончик Солнечный• 19 июля 2018
Меня просто поражает до глубины души такие темы .
Неужели не жаль себя ?
Неужели не хочется праздника ?
Молодая !!!
И терпит не понятно что .
Поддерживает .
Это не поддержка - это вы зря , терпите такое отношение наплевательское .
Молоды должны летать !!!
А не с неудачником депрессивным сидеть у окна .
Неужели не жаль себя ?
Неужели не хочется праздника ?
Молодая !!!
И терпит не понятно что .
Поддерживает .
Молоды должны летать !!!
Пончик Солнечный• 19 июля 2018
Бросайте его.
Встретить нормального парня .
А то потом и вспомнить будет нечего .
Профукаете молодость не понятно на что
Встретить нормального парня .
А то потом и вспомнить будет нечего .
Профукаете молодость не понятно на что
Пончик Солнечный• 19 июля 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
Как мало надо для Вашего ’мне хорошо’. Это очень грустно.
Ага, тоже не поняла что хорошего ?
Пончик Солнечный• 19 июля 2018
Автор, вам не кажется, что он безразличен .
А так и есть !
Вы сама придумали много о нем и вас, и выискиваете это и ещё пытаетесь заслужить его чувства.
Ничего хорошего с этого не будет.
Вы за уши притянули все что якобы у вас с ним есть .
Серьёзно .
Хоть верьте хоть нет
А так и есть !
Ничего хорошего с этого не будет.
Серьёзно .
Хоть верьте хоть нет
Добротная• 19 июля 2018
Так спросите у него, когда он будет говорить о работе за границей, входите ли вы в его планы? А так по описанию, он к вам безразличен и не видет с вами своего будущего
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 19 июля 2018
Здесь вам дадут ответ на то как Вы опишите ситуацию. У всех бывают трудности, но люди разные. И одни стоят вашего внимания и заботы, а другие нет. И в описаной ситуации он может быть как козлом, так и сильным мужчиной. Сильный мужчмна в такой ситуации тоже себя может так вести. Он считает, что должен найти заработок и Вы будете рады любой его работе, ведь он это делает для Вас. И не говорит о чувствах, так как боиться поднимать эту тему и услышать хоть какой-то намек на то что он такой безработный не достоин слов любви (типа: лучше б ты работу искал чем словами о любви меня задабривал!) Для мужчины работа и самореализация - это самое важное. И пока он не решит эту проблему, он не модет думать о другом.