Ошеламиссимо• 19 июля 2018

Разругались через название.

Хотим открыть магазин одежды.В основном женская,меньше мужская и детская.Поссорились из- за названия,девочки,неужели все плохие? Хочется что б красиво звучало,подходило и запоминалось.Как Вам варианты - Lavira, Армада, Армана, Нюанс, Historia, Акцент, Dekolte, Рената, Дамира, Milava, Vektra, Lka Mlada Verta
Бабка-ежика• 19 июля 2018
Армада- магазин одежды, вы серьёзно??.
Вы значение слова знаете?
Не фонарь• 19 июля 2018
Ужас, особенно ’Нюанс’. У Вас будут продаваться вещи с браком?
Я такое• 19 июля 2018
Это точно магазин одежды? Перечисленные названия - не возникло мысли что это магазин одежды
КлараЦеткин• 19 июля 2018
Рената, Дамира.., у вас хиджаб можно купить?
ivycia• 19 июля 2018
Рената, Дамира ?
Снегурочко• 19 июля 2018
у Вас будет турецкий ширпотреб? - других ассоциаций не возникло))
автор Ошеламиссимо • 19 июля 2018
Подскажите
Я такое• 19 июля 2018
Ответ дляОшеламиссимо
Подскажите
Вообще-то за такую работу принято платить. А вы хотите на шару. Так на шару у вас уже есть мега названия
КлараЦеткин• 19 июля 2018
Ответ дляОшеламиссимо
Подскажите
Тоже не подходит.
Надо что-то типа VTeme, Модный хаус и т.п.
Вишнёвая Леди• 19 июля 2018
ой, мамочки....
рената и дамира - ваще улет... армада и армана - туда же.
Нюанс? уже как-то само по себе наталкивает, что вещички-то с нюансами...
назовите просто - одежда для всей семьи))) а что-то все не айс.
Чудо в декрете• 19 июля 2018
Мне ничего не нравится. Не варианты, а набор слов.
КлараЦеткин• 19 июля 2018
Армана не осень хрустит, лучше Версасе или Гивенчи
Я б такое не носила, но продаю• 19 июля 2018
Очень и очень плохо.
Дежурняшная• 19 июля 2018
Ответ дляБабка-ежика
Армада- магазин одежды, вы серьёзно??.
Вы значение слова знаете?
просто одежда будет стратегического назначения - для завоевывания сердец
Некомильфо• 19 июля 2018
Главное, шоб звучало по-бахатому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Свит одягу назовите)
автор Ошеламиссимо • 19 июля 2018
Жаль,думать значит не мое,таких магазинов много, город не маленький,много цехов.названия Стиль, разные Моды,Одежда всем уже есть.
автор Ошеламиссимо • 19 июля 2018
Ответ дляДежурняшная
это точно
НуПогоди!• 19 июля 2018
Акцент это бренд. Не ваш. Декольте, вектра или женские имена для мужской или детской одежды это бред.
Последнее длинное и чушь какая-то.
Тут не из чего выбирать вообщем-то.
Не против• 19 июля 2018
фуфел ваши названия. думайте еще.
НуПогоди!• 19 июля 2018
Ответ дляНе фонарь
автор Ошеламиссимо • 19 июля 2018
Печалька,ни одно из моих не подходит,читаю Вас и действительно,так и есть. Здесь меня назвали Ошеламиссимо, еще Чемодама.
Дежурняшная• 19 июля 2018
Автор, включите в название слово ’Модное’ или что-то в этом духе ).
Как подсказывают в п.9.
Или что-то веселенькое и созвучное типа ’pretty lady’. Только учитывайте, что это название уже есть в Киеве ).
Я бы не искала название среди имен, лучше что-то пофривольнее :)
Чебурастик• 19 июля 2018
А последний набор букв из трёх слов это что, что оно означает? Несколько чужих логотипов, имена...ну разве вы сама Дамира или Рената и в честь хозяйки название... Армада и Нюанс..навевают нехорошее предчувствие, я бы мимо такого магазина прошла, ещё и через плечо поплевала на всякий случай))))
НуПогоди!• 19 июля 2018
А вообще обратитесь в агентство. Так и чужие права не нарушите и бизнес не прогорит. Сделают вам нормальное название за денежку еще и с зарисовкой. А то были уже в истории такие фантазеры, назвали авто жигули в честь гор и пытались толкать на экспорт, где слово жиголо имеет совершенно другое значение.
Дежурняшная• 19 июля 2018
Ответ дляОшеламиссимо
Супер, автор! Это судьба . Готовое назание!
Горизонтальный самовар• 19 июля 2018
Оборот речи в названии у вас неординарный однако. Вряд ли так можно говорить.

Названия ужасны тоже

По названию должно быть понятно что продают. Гадать никто не хочет
НуПогоди!• 19 июля 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Или машино и чачарель)))
Аноним_1478• 19 июля 2018
Армада??
Сегодня на диете• 19 июля 2018
New Look, Dresscode
автор Ошеламиссимо • 19 июля 2018
Модна хата