Ошеламиссимо• 19 июля 2018
Разругались через название.
Хотим открыть магазин одежды.В основном женская,меньше мужская и детская.Поссорились из- за названия,девочки,неужели все плохие? Хочется что б красиво звучало,подходило и запоминалось.Как Вам варианты - Lavira, Армада, Армана, Нюанс, Historia, Акцент, Dekolte, Рената, Дамира, Milava, Vektra, Lka Mlada Verta
Я такое• 19 июля 2018
Это точно магазин одежды? Перечисленные названия - не возникло мысли что это магазин одежды
Я такое• 19 июля 2018
Ответ дляОшеламиссимо
Подскажите
Вообще-то за такую работу принято платить. А вы хотите на шару. Так на шару у вас уже есть мега названия
КлараЦеткин• 19 июля 2018
Ответ дляОшеламиссимо
Подскажите
Тоже не подходит.
Надо что-то типа VTeme, Модный хаус и т.п.
Вишнёвая Леди• 19 июля 2018
ой, мамочки....
рената и дамира - ваще улет... армада и армана - туда же.
Нюанс? уже как-то само по себе наталкивает, что вещички-то с нюансами...
назовите просто - одежда для всей семьи))) а что-то все не айс.
Дежурняшная• 19 июля 2018
Ответ дляБабка-ежика
Армада- магазин одежды, вы серьёзно??.
Вы значение слова знаете?
просто одежда будет стратегического назначения - для завоевывания сердец
Некомильфо• 19 июля 2018
Главное, шоб звучало по-бахатому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Свит одягу назовите)
Ошеламиссимо
• 19 июля 2018
Жаль,думать значит не мое,таких магазинов много, город не маленький,много цехов.названия Стиль, разные Моды,Одежда всем уже есть.
Ошеламиссимо
• 19 июля 2018
Ответ дляДежурняшная
это точно
НуПогоди!• 19 июля 2018
Акцент это бренд. Не ваш. Декольте, вектра или женские имена для мужской или детской одежды это бред.
Последнее длинное и чушь какая-то.
Тут не из чего выбирать вообщем-то.
Последнее длинное и чушь какая-то.
Тут не из чего выбирать вообщем-то.
НуПогоди!• 19 июля 2018
Ответ дляНе фонарь
Ужас, особенно ’Нюанс’. У Вас будут продаваться вещи с браком?
Ошеламиссимо
• 19 июля 2018
Печалька,ни одно из моих не подходит,читаю Вас и действительно,так и есть. Здесь меня назвали Ошеламиссимо, еще Чемодама.
Дежурняшная• 19 июля 2018
Автор, включите в название слово ’Модное’ или что-то в этом духе ).
Как подсказывают в п.9.
Или что-то веселенькое и созвучное типа ’pretty lady’. Только учитывайте, что это название уже есть в Киеве ).
Я бы не искала название среди имен, лучше что-то пофривольнее :)
Как подсказывают в п.9.
Чебурастик• 19 июля 2018
А последний набор букв из трёх слов это что, что оно означает? Несколько чужих логотипов, имена...ну разве вы сама Дамира или Рената и в честь хозяйки название... Армада и Нюанс..навевают нехорошее предчувствие, я бы мимо такого магазина прошла, ещё и через плечо поплевала на всякий случай))))
НуПогоди!• 19 июля 2018
А вообще обратитесь в агентство. Так и чужие права не нарушите и бизнес не прогорит. Сделают вам нормальное название за денежку еще и с зарисовкой. А то были уже в истории такие фантазеры, назвали авто жигули в честь гор и пытались толкать на экспорт, где слово жиголо имеет совершенно другое значение.
Дежурняшная• 19 июля 2018
Ответ дляОшеламиссимо
Супер, автор! Это судьба
. Готовое назание!
Горизонтальный самовар• 19 июля 2018
Оборот речи в названии у вас неординарный однако. Вряд ли так можно говорить.
Названия ужасны тоже
По названию должно быть понятно что продают. Гадать никто не хочет
Названия ужасны тоже
НуПогоди!• 19 июля 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Армана не осень хрустит, лучше Версасе или Гивенчи
Или машино и чачарель)))