ОноВамнадо• 19 июля 2018
Руки б повідривати цьому майстру перукарю...
Мало того що постригла не так як потрібно ще й відфілірувала ....просто вискубла нафіг половину шефелюри .Дівчата проснулася зранку ,і так вже другий ранок ...боюся до дзеркала підходити .Може хтось підкаже як те волосся трохи привести в лад.Може якось підкрутити ,чи що ..Позаломлювалося в різні боки .Жах.Дайте пораду будь ласка .Ось моя попередня тема.Силку зараз скину.
ОноВамнадо
• 19 июля 2018
Ответ дляДумы мои думы
Писец. Я бы сделала боб-каре, чем носить колхоз. Кстати боб-каре хорошая стрижка и последние 3 года у меня она была, пока тварь не сделала чертишо.
Я трохи сутулюся ,і мені каре не іде.Я як підстрелена.+ ще той вдовий горбик на шиї.Вже колись було каре.Сама стрижка дуже подобається.Але не для мене .З довгим волоссям зовсім по іншому маю вигляд.Але не сьогодні звичайно ..
Думы мои думы• 19 июля 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
ржу, простите) Но реально классный вариант мести!
Это была не месте - это был порыв. Это была последняя капля до моего взрыва. Я ж говорю, что меня оттягивали.
Думы мои думы• 19 июля 2018
Ответ дляОноВамнадо
Ну и что . У меня тоже горбик и сутулюсь, но зато есть повод собой заняться, погуглите в интернете упражнения.
ОноВамнадо
• 19 июля 2018
Ответ дляДумы мои думы
А я криворукой местерше просто выстригла клок волос, пока не растянули. Пусть теперь походит с прической католический поп средневековья.
Ви молодець!
ОноВамнадо
• 19 июля 2018
Дівчата ,ще щось напишіть мені ,щоб розрадитись ,може щось смішне .Ну і поради хто ще нічого не радив.Авось може є технологія що за сутку волосся на 10 см відростає.
Днепр Елена• 19 июля 2018
Ответ дляОноВамнадо
Я все пояснила так як повинно бути .І як завжди впринципі.Вона відпанахала чуба і потім ой...довга історія
Автор, вообще-то на том фото, которое вам так нравилось укладка и стрижка английская с разными длинами, но такие у нас умеют делать только технологи известных брендов. Вы желания соизмеряйте с уровнем мастера.
Вся в кредитах• 19 июля 2018
Ответ дляПросто звязда
Цена не показатель, вам просто повезло. Проверено, стриглась ща 500 и 150 грн. Лучше подстригли за 150 грн.
Солидарна с вами. Стриглась на дому у дорогого мастера. В салоне стрижка в 2 раза дороже. Пару раз было все неплохо, на третий вроде человек впервые стрижет. Больше не хожу к ней. И не думаю, что в салоне она стрижет по другому.
Подтяжка• 19 июля 2018
найти хорошего мастера и перестричься.
Была в такой ситуации, пошла в самую дорогую парикмахерскую в городе, с мастером повезло. Она все исправила
кнопкодав• 19 июля 2018
когда они уже выбросят свои филировочные ножницы ?! Не могут градуировку обычными ножницами сделать (ощущение,что в парикмахеры идут садисты,которые любят поиздеваться
кнопкодав• 19 июля 2018
Девочки ,обладательницы пористых,вьющихся, волос ,как только видите,что вас хотят профилировать ОРИТЕ!!! а то придется ходить одуванчиками
ОноВамнадо
• 19 июля 2018
Ответ длякнопкодав
це яяяяя!!!!так хочеться її вистрегти колобка на голові!
Мотористка• 19 июля 2018
Ответ дляZaRaZa
Ой, ну не верю.
Зуб даю....и писала им и просилась. Сказали нет.У нас мужская цирюльня
С какого перепугу мне обманывать.
Инстагра_мерша• 19 июля 2018
Ответ дляОноВамнадо
наростити))
Мотористка• 19 июля 2018
Ответ дляБяки-козяки
Так пикси это женская стрижка.
У меня была . классная .
Потом без напрягать отрастила ниже лопаток за несколько лет .
У меня была . классная .
Так я с такой и хожу. Но не у всех получается классно...
У той что классно от 500 грн ...немного занадто
Инстагра_мерша• 19 июля 2018
Ответ длякнопкодав
Я ору))) мастер когда-то ножницы уронила от моего КУДА???!!!
ОноВамнадо
• 19 июля 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
Плачу ....Блін яке було волосся гарне.Подивилася з всіх сторін .Жах.Чоловік тільки тихенько поглядає ,але мовчить .Бачить що розстроєна дуже.
На голові якесь гніздо просто ...гніздо
Мотористка• 19 июля 2018
Ответ дляПульт от линолеума
Плохо выстригают, значит. Моя стрижка длится всегда два часа! Это утомительно немного, зато результат!
Как раз та что берет от 500 грн и получается супер стригла меня минут 10-15 ....
Мотористка• 20 июля 2018
Ответ дляtarveldy
Будете в Киеве, пишите , я вам волшебницу посоветую, три часа в кресле и на пол года вы красавица, все само ложиться как надо
И она не пользуется филировочными ножницами
Цена сиего счастья?
Мне каждый месяц нужно стричься ...
И крашусь раз в неделю....
Мне каждый месяц нужно стричься ...
И крашусь раз в неделю....
ОноВамнадо
• 20 июля 2018
Ответ дляНурофеновна
а покажите фото, так трудно подсказать
ось що придумала ,як вам?фото.Може трошки погано видно ,то вибачте.Можна в люди виходити?
ОноВамнадо
• 20 июля 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
У меня каскад,офигенный.
Стригусь в Киеве,бесплатно,тоесь даром!
Я скинула фото ,гляньте ще Ви будь ласка .Можна на вулицю виходити з такою зачіскою.?
ОноВамнадо
• 20 июля 2018
Ответ дляМотористка
Цена сиего счастья?
Мне каждый месяц нужно стричься ...
И крашусь раз в неделю....
Мне каждый месяц нужно стричься ...
И крашусь раз в неделю....
Якщо не важко гляньте і Ви .Як Вам?
Тюрюнь_Тюнь• 20 июля 2018
Ответ дляОноВамнадо
о, так намного лучше