Боюсь признаться• 19 июля 2018
Ребёнок не сидит в коляске
До года всё было прекрасно, с удовольствием сидел в коляске, почти все время проводили на улице, покормила и гулять, последние три недели наши прогулки занимают 10 минут в коляске, потом начинается дикий ор, пока не возьму на руки, долго носить на руках мне и сложно и ему не интересно. Скажите у кого так было, это период такой, или надо забыть про прогулки в коляске. Игрушки не помогают, вылетают с коляски, брала на прогулку коврик, не сидит долго, уползает .
КинДза• 19 июля 2018
Было аналогично, только с 10 месяцев. Купили велосипед - снова стало все хорошо. Больше коляской и не пользовались.
Боюсь признаться
• 19 июля 2018
Ответ дляТихомандражная
привязывайте, надо ж что б ВАМ было удобно
Да, мне должно быть удобно, представляете мне нужно в магазин пойти, банк, рынок, новою почту
Сеточка• 19 июля 2018
Ответ дляБоюсь признаться
эрго-рюкзак
Куколка-мяуколка• 19 июля 2018
У нас была такая же ситуация один в один,второй раз посадить не могла,цеплялась за меня и плакала,даже после того как успокаивалась на руках.поменяли с универсальной на чико прогулку,думаю моей не нравилось ,что высоко,других объяснений не вижу,так как в универсальной летний вариант тоже был лицом на улицу или лицом к маме...
Боюсь признаться
• 19 июля 2018
Ответ дляКинДза
Надеялась все таки что это кратко временный период. Велосипед с ручкой такой?
Заикальница• 19 июля 2018
Ответ дляБоюсь признаться
тогда берите прогулку и пристегивайте ремнями.
ребенку не нужна злая мама с больной спиной.
Кондуктор автобуса• 19 июля 2018
У нас этот период был с 10 месяцев до 1,5 лет
Сейчас более менее начала сидеть в коляске
Заикальница• 19 июля 2018
Ответ дляБоюсь признаться
нет, это уже все, Ваш ребенок сидеть в коляске не захочет ;)
Боюсь признаться
• 19 июля 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
У меня 2 коляски, одна из них чико летняя, ни одна не нравится
Боюсь признаться
• 19 июля 2018
Ответ дляСеточка
эрго-рюкзак
Совсем забыла про него, там достаточно плотная ткань, жарко нам обоим, но вариант лучше чем на руках
Творог для розжига• 19 июля 2018
нам это знакомо.
Такой период был примерно до 1,5 года.но я не унималась и не бросила попытки.
Носила миллион игрух,соломки- печеньки , меняла коляски, купила руль на коляску
Но я не из тех кто сидит в одном дворе и гуляет в радиусе 15 метров.мне это было нужно
Так что пробуйте.
Сеточка• 19 июля 2018
Ответ дляБоюсь признаться
мне пришлось в год и три ребенкиных отказаться от коляски, потому что если из дому еще как-то можно было запихать и выйти, но домой ни в какую. почти до двух юзала рюкзак. и как раз весной, летом и немного осенью. да, жарко, но лучше, чем с воем или на руках. в год и десять купила Пуки велосипед трехколесный.
Боюсь признаться
• 19 июля 2018
Ответ дляТворог для розжига
нам это знакомо.
Так что пробуйте.
Бублик, листочки , палочки, все что есть в моей сумке, всё идёт в ход, про руль не подумала... Я тоже не сижу, в том и проблема, плюс дикий ор начинается и в автокресле, а поездки у нас частые.
Девушка Прасковья• 19 июля 2018
у нас, мы забыли о коляске, купили велик для прогулок трехколесный (с родительской ручкой) - но на нем, она тоже не ездила.
не колясочкая у меня детка,
даже когда были в Афинах, она все время ходила, сама на гору подымалась, все пешком. уже 3 года, пока признала только самокат
не колясочкая у меня детка,
Коробка с карандашандрами• 19 июля 2018
автор, один к одному, моя красотка в 11 мес делала тоже самое! и в коляску не посадить, и в автокресло. А мне это ну совсем было не в тему, т.к. много дел делали и во время прогулки, и на машине с ней постоянно ездила.
Я отучила драконовским методом. Рано-рано утром посадила в автокресло и поехала к морю (как вариант в большой парк, где поменьше людей). Упрямый ребенок проорал всю дорогу, а я типа и не замечаю, говорю что-то ласковое, минут через 15 замолчала. Приехали в безлюдное место, немного поводила ножками, а потом говорю - надо ехать, посадила в коляску - орет. Ну и стала возить туда-сюда по набережной, показываю чаек, цветочки, ну опять типа не замечаю ора. И снова минут через 15 ора замолчала сама. И так я делала раза три, проорется и замолчит, главное чтобы жалостливого народа рядом не было. Ну и примерно на третий день вопли прекратились, ребенок понял, что все равно будет по-моему.
Но конечно надо чередовать обязательно поездку и хождение ногами, уже просто ехать долго им не интересно в этом возрасте.
Боюсь признаться
• 19 июля 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
не колясочкая у меня детка,
Судя по тому что творится у меня дома, моя детка тоже будет не колясочная, неугомонный...
Боюсь признаться
• 19 июля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я сегодня уже практиковала такой метод, но не учла, что это надо делать в безлюдном месте , а то советчиков уж больно много...
Коробка с карандашандрами• 19 июля 2018
Ответ дляБоюсь признаться
Да, лучше не злить окружающих. Главное - не злитесь на ребенка, он же не виноват, что с рождения его все желания выполнялись моментально, он привык. Удачи!
Младшего я уже воспитывала совсем не так с рождения. И кормила по часам, и спать с пустышкой в своей кровати, а с 3х месяцев убрала ночные кормления. Играть в манеже. Чудесный мальчик вырос без истерик и с хорошим аппетитом)) И мама нормальная и счастливая, а не зомби с синяками и вытянутыми до пола руками((
Коробка с карандашандрами• 19 июля 2018
Почитайте в свободное время - классная книжка ’французские дети не плюются едой’
Боюсь признаться
• 19 июля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я не злюсь на него вообще, и не кричу никогда, даже радуюсь что он у меня такой, а то был риск что ребёнок сидеть, ходить, ползать вообще никогда не будет. Но считаю, что это уже попытки манипуляции, ребёнок должен знать, что не всегда все можно решить истериками и плюс очень много дел приходится решать вместе с ним, нет возможности и желания ограничиваться квартирой и парком рядом .
Боюсь признаться
• 19 июля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Как я про неё забыла, была беременна искала, нигде в магазинах не видела, а тут с головы вылетело. Спасибо
Коробка с карандашандрами• 19 июля 2018
Ответ дляБоюсь признаться
Можно читать онлайн, скачать, наберите в поисковике, ссылка очень длинная получается)) Это можно сказать, моя настольная книга
Боюсь признаться
• 19 июля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
У меня релакс это бумажная книга с большим латте))) найду конечно онлайн, просто вообще про неё забыла