Баба_Воля• 19 июля 2018
Чьи детки ходят на спорт.секции.Куда именно они ходят... интересует помещение
Мы пошли в школу. Занятие бальными танцами в спорт зале, душном, пыльном.. Вонючие раздевалки.. Плачу столько же ,сколько и за гимнастику в спорт комплексе, но там у нас гимнастика.. Считаю,что должны быть хотя бы зеркала, при занятии танцами.. А то выходит, что ребенок даже на себя не может посмотреть со стороны.. А вы как считаете? Это нормальное место для занятий или искать еще?
Одноклассница• 19 июля 2018
Конечно, искать! Наш тренер по спортивным бальным танцам каждый год сам обновляет паркет в школьном актовом зале. Окна открыты, не душно и не воняет. Зеркало на всю стену. Платили 250 грн в месяц, 3 занятия по часу + час растяжки за 20 грн. Харьков.
Наизнанку• 19 июля 2018
Ответ дляОдноклассница
поделитесь местом, тоже Х.
Одноклассница• 19 июля 2018
Ответ дляНаизнанку
поделитесь местом, тоже Х.
Star Dance в 141 лицее на Уборевича. Тренер Александр Витальевич.
Наизнанку• 19 июля 2018
Ответ дляОдноклассница
спасибо, очень далеко...
Баба_Воля
• 19 июля 2018
Ответ дляОдноклассница
так это у вас даже дешевле ,чем у нас!
Одноклассница• 19 июля 2018
Ответ дляБаба_Воля
так это у вас даже дешевле ,чем у нас!
Второй ребёнок со скидкой 50%. Я за двоих платила смешные деньги при хорошем результате и шикарной растяжке без травм, ещё и в своём лицее. А мои свинтусы взяли и бросили танцы
Хотят больше времени уделять учёбе.
Живчик-счастливчик• 19 июля 2018
платили дохрена за футбол на иск.поле под открытым небом, раздевалки где-то там есть, но проще было на поле переодеть ребенка, чем искать сторожа с ключами по всей территории. В любую погоду. Дождь, снег - дети от 4 до 6 лет на улице. Мамы рядом втыкают... Сделали накрытие, подняли цену в 1,5 раза. Было просто мокро, а стало мокро, холодно (зимой), воняет резиной и жарит летом, но за двойную цену. С раздевалками та же песня
Нашли условия дешевле, лучше. Вообще сложилось мнение, что кто-то хочет нагрести денег и при этом не вкладываться в помещение, инвентарь... странно при такой конкуренции. Сейчас пошли на единоборства... один зал хуже другого. Но ориентирован на тренера, об условиях промолчу. Надо терпеть любой зал ради результата)))