Я тут Живу• 01 октября 2013
Милые советчицы, где можно реально заработать кроме адвего?
Напишите кто ,что знает,буду очень благодарна.Интересует именно работа в интернете.
Я тут Живу
• 01 октября 2013
Ответ дляУдачная
А продажи, сп не вариант?
не занималась ,думаю не вариант.Что то бы по мелочи подработать.
Анти-аноним• 01 октября 2013
Ответ дляТрахтибидох
В магазин устройтесь оператором на заказы.
это как?
Файна цьоця• 01 октября 2013
Поработайте на другой бирже, . Там цены в районе 60-100 рублей в среднем, больше, чем на адвего. Только там требования строже, важно качество текстов, но и интерфейс удобней. Если на адвего у вас получалось, то и тут должно.