Жерица ночи• 01 октября 2013

Стоит ли ити на кастинг телеведущих?

В Донецке. опыта нет, зато в декрете 3 года просдела(( Образование - журналистика, но работала только в интернет-издании.... новую работу не могу найти никак, ребенку 2.5. Я сама по себе имею много комплексов - поэтому и хочу ойти и перебороть их...Может, пойти, а?
Очень добрый аноним• 01 октября 2013
тю, так и идите, что вы теряете?

Матрёна• 01 октября 2013
сначала клаву новую купить, наверное....или внимательно печатать...
автор Жерица ночи • 01 октября 2013
Ответ дляМатрёна
ага, конечно
автор Жерица ночи • 01 октября 2013
Ответ дляМатрёна
или ребенка с себя снять
автор Жерица ночи • 01 октября 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
тю, так и идите, что вы теряете?
как что? протуплю, провалю все и наберусь еще больше комплексов
Kseniyabelaya• 01 октября 2013
Ответ дляЖерица ночи
лучше сделать и жалеть,чем жалеть,что не сделал..
Матрёна• 01 октября 2013
Ответ дляЖерица ночи
тогда, канеш, сидите уже тупите)))и комплексуйте))))
да,и на курсы хороших манер запишитесь)не помешает)

Ромашка_Бегемотовна• 01 октября 2013
поделитесь где и когда??
margaritatriguba• 01 октября 2013
Идти и настроиться только на позитив!!!!!!!!!!!!!
автор Жерица ночи • 01 октября 2013
Ответ дляМатрёна
а что я плохого вам сказала или сделала?
Неправдиша• 02 октября 2013
Сходите, конечно. Что Вы теряете? В худшем случае получите отказ - и, что важно, новый опыт. Поймете, как минимум 2 вещи: а) над чем нужно поработать, чтобы добиться своей цели; б) нужно ли Вам это (работа на тв) вообще.
Я сама недавно на такой ходила, скорее для развлечения (тоже 3 года в декрете, после универа, толком нигде и не работала) - масса положительных эмоций, хотя сразу поняла, что не пройду (в этот раз, разумеется) Там было несколько ’кандитатов’ с опытом, соответствующим образованием, навыками... Сейчас работаю над собой, жду подходящего момента)) А Вам - ни пуха!
AnnaJulia• 02 октября 2013
Ответ дляЖерица ночи
Мой Вам совет, верьте в себя, не распыляйтесь, не позволяйте случайным мнениям случайных людей влиять на Ваше настроение, самооценку и т.д. Это тоже важно для Вашей будущей работы