19 июля 2018

Инсульт у бабушки

У бабушки (79 л) произошел инсульт (так говорят врачи), но она его перенесла дома, на следующий день обратилась в больницу. Сейчас тот всё хорошо, речь есть. У меня вопрос, как долго длится восстановление?
АнтиТанкист 19 июля 2018
Точно вам этого никто не скажет. Все зависит от организма. От качества лекарств, от профессионализма врача.
Настя-8 19 июля 2018
У моей мамы реабилитация длилась три месяца. И теперь почти 10 лет 2 раза в год профилактика сосудов. Капельницы
автор Неугомонная 19 июля 2018
Ответ дляНастя-8
У моей мамы реабилитация длилась три месяца. И теперь почти 10 лет 2 раза в год профилактика сосудов. Капельницы
как у вас протекало заболевание?
Настя-8 19 июля 2018
Ответ дляНеугомонная
как у вас протекало заболевание?
Мы во время обратились, сам инсульт произошел на ’ пороге’ у кабинета доктора. Мама плохо себя чувствовала быстро обратились к доктору и успели. Месяц в клинике. Потом саноторно курортное пребывание дома. Это отдых, сон, ни какого бытовой нагрузки.
автор Неугомонная 19 июля 2018
Ответ дляНастя-8
Мы во время обратились, сам инсульт произошел на ’ пороге’ у кабинета доктора. Мама плохо себя чувствовала быстро обратились к доктору и успели. Месяц в клинике. Потом саноторно курортное пребывание дома. Это отдых, сон, ни какого бытовой нагрузки.
’сам инсульт произошел на ’ пороге’ у кабинета доктора. ’ Простите за дотошность, но в чем это выражалось?
Шмоточницаца 19 июля 2018
Я Вам напишу нашу историю, а Вы решайте,
В октябре у бабушки(82 года) случился инсульт. Мама купила все дорогостоящие лекарства, уколы, но становилось все хуже. Кстати, сердце было нормальным, хватило на 11 дней, потом умерла.
Умирала долго и мучительно, простить себе не могу. Как бы есть ситуации, когда стимулировать не стоит и травмировать в том числе. Потом были консультации в Харькове, почти трое сошлись во мнении, что мы продлили её мучения(
ЧукИГеки 19 июля 2018
Это все очень индивидуально.
Соображалочка 20 июля 2018
Тримайтесь і здоров´я бабуні. Моя в 75 померла від інсульту, але в неї була тяжка форма.