19 июля 2018

Гранулы на губах - это что за фигня и как их убрать?

Не герпес. Не болит, не чешется. Может и раньше были, но я их не замечала, а сейчас прям четко вижу в зеркале. Пишут в интернете, что это называется гранулы Фордайса, и что это не болезнь. Но черт, они похожи на молочницу, я не хочу ходить с белесыми губами! У кого то есть такое? Чем вывести?
Бензопирен 19 июля 2018
Живу с такими же. Более-менее плотная помада и еще поменьше париться - вот и все лекарство
автор Неугомонная 19 июля 2018
Ответ дляБензопирен
Живу с такими же. Более-менее плотная помада и еще поменьше париться - вот и все лекарство
я не крашусь... Интересно, откуда и почему они вылезли
Белая и пушистая 19 июля 2018
У моего мужа такие, ничего не делает, где-то читал, что можно их убрать маслом жожоба, но где купить натуральное?....
Первоклашка Я 19 июля 2018
Ответ дляНеугомонная
я не крашусь... Интересно, откуда и почему они вылезли
Тогда есть повод начать...
Бензопирен 19 июля 2018
Ответ дляНеугомонная
я не крашусь... Интересно, откуда и почему они вылезли
Я когда-то читала об их происхождении, но потом забЫла и забИла нафиг и вообще мне кажется, что только мне они и видны. А мужчины... они больше смотрят на форму губ, зубы, пониже потом А гранулы Фордайса рассмотреть удалось только Фордайсу))
птицаворона 19 июля 2018
У меня такие. Ездила к дерматологу даже (теперь немного усомнилась в ее квалификации, потому что она не знала, что это). Спасибо, успокоили, что я не одна такая.
Пупс 19 июля 2018
И у меня их полно. Не парюсь. Их никто не замечает кроме нас)
Пупс 19 июля 2018
Кстати у меня они еще и на сосках есть.
Серьезная баба 19 июля 2018
Это гранулы Фордайса
автор Неугомонная 19 июля 2018
Ответ дляСерьезная баба
Это гранулы Фордайса
Я знаю. Делать с ними что?
Спасатель Малибу 19 июля 2018
Лазером удалите