19 июля 2018

А що зі мною не так?

У чоловіка погана спермограмма (безпліддя), та і колишній хлопець хворів на свинку,чому так буває?
ОйЙой 19 июля 2018
Это решаемо, вплоть до эко.
Сметчица 19 июля 2018
У мужа брат болел свинкой, ребенок есть.
Как нефиг делать 19 июля 2018
так это не с вами, а с ними
Раздражевская 19 июля 2018
У МОЕГО МУЖА тоже была плохая спегмограмма. 7 лет без детей я решила то и не будет. Потом решила проверить свое здоровье досконально и во мне были тоже проблемы, Мужу сделали операциюспермограмма стала немного совсем луше,но как только пролечилась я появился ребенок.
Без эко.
Стриптизерка 19 июля 2018
Найдите донора спермы и все дела, с вами же все в порядке) или мужа меняйте!
Веселуха Муха 19 июля 2018
Мой муж болел свинкой, у нас есть сын, проблем с зачатием не было
Проработник 19 июля 2018
Ответ дляРаздражевская
У МОЕГО МУЖА тоже была плохая спегмограмма. 7 лет без детей я решила то и не будет. Потом решила проверить свое здоровье досконально и во мне были тоже проблемы, Мужу сделали операциюспермограмма стала немного совсем луше,но как только пролечилась я появился ребенок.
Без эко.
А що у Вас було і як лікували? (вибачте, якщо занадто особисте питання)
Пиу!Пиу! 19 июля 2018
Ответ дляСметчица
У мужа брат болел свинкой, ребенок есть.
вы уверены, что ребенок его?
Любовь Калистратовна 19 июля 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
вы уверены, что ребенок его?
Шо за люди)
Резвая лошадка 19 июля 2018
Найдите другого мужчину..тоже проблему нашли
автор Репетиторша 19 июля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Найдите другого мужчину..тоже проблему нашли
Ежик Хрюха 19 июля 2018
Ответ дляРаздражевская
У МОЕГО МУЖА тоже была плохая спегмограмма. 7 лет без детей я решила то и не будет. Потом решила проверить свое здоровье досконально и во мне были тоже проблемы, Мужу сделали операциюспермограмма стала немного совсем луше,но как только пролечилась я появился ребенок.
Без эко.
Прекрасно что у вас получилось все! Но значит не так плохо все было у мужа. У моего кроме малого кол-ва еще очень плохая морфология(( делали эко, но замершая((
В итоге получилось с донорским материалом.