Україна понад усе!• 19 июля 2018
У кого автокресло?ребенок сидит? Или купили и стоит просто?
У меня ребенок ооочень активный и боюсь вообще сидеть в нем не захочет ( игрушками занять не вариант, она их особо так и не любит, вот бегать, прыгать это да))
Жерица ночи• 20 июля 2018
Автор, вы так сформулировали вопрос, что создаётся впечатление, что вы не верите в то, что дети могут сидеть в автокресле. Вы действительно так думаете?
Когда уже наши законотворцы пропишут штрафы за детей вне автокресел? Петицию создать, что ли
Пуки-куки• 20 июля 2018
Ми як з пологового забирали в автокріслі, так постійно і їздимо (вже 5 років), це питання навіть не обговорюється, був період, коли категорично відмовлявся і просився на руки, але на мене таке не діє, також показали серії Робокара Полі, де розповідають про необхідність сидіти в кріслі, і скандалів чи протестів більше не було жодного разу ще й мені зауваження робить, якщо не пристібаюсь як тільки сідаю в машину.
Взагалі не розумію батьків, які не дбають про безпеку дітей.
Рассказница• 22 июля 2018
Ответ дляИМХОля
У нас не пристегнутый в машине никто не ездит. Не пристегнулся - никуда не едем.
9 лет, рост 135, ездит до сих пор в кресле. Бустер тоже есть, но он говорит, что в кресле удобнее.
Так с вашим ростом уже можно просто на сиденье ремнем пристегиваться ?
ИМХОля• 22 июля 2018
Ответ дляРассказница
Вообще-то ещё нет.
Рассказница• 22 июля 2018
Ответ дляИМХОля
Вообще-то ещё нет.
Ой, простите. 150см, 36кг. Так что еще нужно.